1 глава. начало. первая встреча
21 ноября 2021 г., 22:34
Примечания:
я решила написать о это фанфик просто так
Это началось ещё в 5 классе. Тогда то они и встретились впервые. Как то раз Камила решила позвать свою СЛП на один интересный кружок. Когда они пришли туда они узнали что этот кружок ведёт их учитель истории. Девочки обрадовались т. к. он им казался весёлым. На этом кружке все кто там были просто играли в разные игры. И вот как то раз в этот кружок пришёл он… Павел. Камиле он не очень понравился, а вот Вике он показался интересным. После кружка они шли вместе домой и общались. Но Виктория даже не подозревала что твориться у Павла в голове по отношению к Вике. Они год туда ходили и вот как то раз учитель закрыл данный кружок объяснив это тем что директору не нравиться что дети так поздно уходят домой из-за этих кружков. Все расстроились. Но больше всего расстроился Паша, т. к. он понимал что они будут реже видеться или же вообще не будут видеться…
Примечания:
хи хи