Встреча
21 ноября 2021 г., 23:26
Рассказ от Пика
Я просто ишел по лесу и вспоминал прошлое , мы вместе все братья (клоны ) в детстве играли но потом каждый вырос и разъехались . Именно так но один Клон в один из вечеров пропал Вару именно . Сегодня ровно 5 лет как его нет мы все решили что он умер . Маленький зелёный мальчик постоянно разбитыми каленими а Куро всегда причитал что это не безопасно и он вообще не следит за здоровьем .
Я не вольно улыбнулся потому что именно сним мы хорошо ладели .
Вы не поверите но я в детстве был плаксой . И меня всегда обижали а Вару всегда помогал
Воспоминания из прошлого
Маленький мальчик с фиолетовыми волосами лежит на земле замотался в клубок .
- Вы опять .... Отошли он него , сказал мальчик с зелёными волосами
- уходим этот тот псих
Мальчики убежали
А Вару подошёл к Пику и протянул руку чтобы тот встал
В- ты должен давать сдачу
П- и....и.... извини . Плачит
В- пообещай что ты станешь сильнее и не будешь плакать .
П- я обещаю что стану сильнее и буду защищать тебя .
В- Хех я буду ждать того момента
Мальчик улыбнулся
После того я старался стать сильнее
И один из дней .....
Пику 15
Дверь резко открылась
П- Вару ты мне нравишься
В- дай поспать , соный голос
П-нет только если ты станешь моим парнем .
В- ладно я согласен только отстать
П- ПРАВДА!!!!
В- угу
Вечером
В- я гулять
П- я иду с тобой
В- нет, я иду Джо
И тогда он поцеловал меня в лоб
Это был последний день когда я его видел .....