***
Ольга стоит, ее сердце бешено колотится, ведь скоро будет решаться ее новая судьба. Двери распахиваются прям перед лицом Оли, не давая время на соображение. Дамблдор кладет свои руки ей на плечи, слегка встряхивает девчонку, и, наконец говорит: — Я не знаю кто ты, как сюда попала, но после распределения жду тебя у себя в кабинете. — Дамблдор говорит ей идти за ним, на распределение, а Ольга послушно за ним идет.***
— К нам переводится новая ученица, — громко проговаривает директор школы, — Княгиня Ольга! Ученики в шоки. Их глаза чуть ли не вываливаются из орбит, смотря на "новую" княгиню, а за столом слизерина один ученик даже не сводит с нее глаз, как это уже сделали другие ученики. Ольга садится на стул, Макгонагалл одевает на ее голову распределяющую шляпу, и та загадочно говорит: — Хм-м... Интересно. Даже очень интересно... — Оля думает: "только бы Слизерин, всего лишь Слизерин. Я что, многого прошу?", — Слизерин говоришь?! Не вижу в тебе качеств для Слизерина. Пускай будет... Пуффендуйй! Оля вахуї. Почему ЕЕ какая-то старая, вонючая шляпа отправляет на факультет неудачников! Она так хотела на Слизерин, к своему мальчику, а теперь идет спать, чтоб потом слушать поток вопросов от Дамблдора. Ольга засыпает на ходу, глаза медленно закрываются и раскрываются, не замечая человека идущего впереди. — Смотри куда идешь, дура! — Оля случайно врезается в парня, как она поняла, с факультета змей. — Ой извините... — Она зевает и сонно оглядывается.