Часть 1
21 ноября 2021 г., 22:43
Примечания:
В тексте есть ошибки, извиняюсь за них
:¯)
Был обычный день, Зонтик далеко ушёл от дома клонов. Он пошёл на обрыв, возле которого была река. Голубоволосый сел на край земли любовавшись природой. Не далеко от него гулял Феликс, заметив Зонтика он пошёл к нему.
Ф– Зонтик,привет, а что ты тут делаешь и почему один?
З– М,привет, а ну просто наблюдаю за красотой этого мира, просто люблю быть в таких местах один.
Ф– я тебе помешал? Прости
З– нет, что ты, может посидишь со мной?
Ф–ну я не против)
Феликс сел рядом с Зонтиком, они молчали примерно 30 минут. Посте чего Жёлтоволосый проговорил..
Ф– а ты часто сдесь бываешь?
З– а, ну да, довольно часто
Ф– а можно я буду вместе с тобой ходить сюда?
З– ну если ты правда хочешь то почему бы и нет
Феликс был рад что Зонт скажем так позволил проводить с ним время. Он сильно обнял шестой номер, а тот в ответ. После чего они очень хорошо поговори и через 1 час пошли к остальным клонам.
Примечания:
постораюсь что бы вторая часть была более длинной и интересной