Бабочки в кармане

NC-17
Завершён
11
Размер:
6 страниц, 1 520 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Неправильный выбор

Настройки
Примечания:
Это был январь прошло 200 дней с того дня как его бросили. В отношениях было сухо и почти хреново он все ещё пытался что-то вернуть, но все было напрасно, он сразу знал, что все закончится плохо. Последняя попытка которую ему выдала вселенная (слишком часто верил в астрологию)он ей не воспользовался … Или воспользовался, нооо не правильно, но да ладно он уже успел поплакать. Тот самый разговор (который сломал все, что строилось долгие годы)состоялся в конце этого сложного месяца. Он был сложный, сухой и травмирующий психику. А психика и так была мягко говоря не ах. Антону было достаточно сложно написать всего-то 6 букв, но написать может было и не трудно, но сложить в строки, предложения это сложно. Он пересилил и написал, а дальше уже как-то само собой пошло. 23:30 Тоша — привет 23:31 Арсений — прив. Че хотел 23:34 Тоша — выбери пожалуйста[вложение] На 1,2 и 3 фотографии были изображены геометрические фигуры квадрат, треугольник, круг, а на 4 была изображена бабочка 01:34 Арсений — ну пусть будет треугольник — И вообще пожалуйста не пиши мне. — Тошнит от тебя 00:19 Тоша — хорошо — Прости — Пока После этого разговора он был не в духе. Антон чувствовал боль, обиду, ненависть и все это вперемешку с любовью. Ему хотелось пройтись лезвием не как обычно, а глубоко так чтобы вот все. Конец. Но все, что спасло от страшных действий это то, что ему написал друг. Друг детства. Он заглянул в уведомления и обрадовался, что это именно он, а не тот человек с которым он минуту назад общался. Антон отложил лезвие, умылся холодной водой и ответил 00:20 Дима — привет. — Выходи, я на лестничной клетки. — Мне не спится. 00:20 Тоша — Ок. — Что-то взять с собой? 00:21 Дима — Нет. 00:21 Тоша — Иду. Он натянул на себя розовый худи и вышел. Антон немного нервничал потому, что его порезы могут спалить. Но он взял себя в руки, тихонько вышел на лестничную клетку где ждал Позов. Тогда у них состоялся разговор по душам не как обычно, они поговорили про отношения и о разной ерунде. Антон снова обрёл покой и умиротворение. И все же Дима знал как заинтересовать совершенно депрессивного Антона. В заключение, на прощание они обменялись парой фраз: Дима: -А знаешь мне нравится вот такие разговоры Тоша: -мне тоже Дима: -надо так делать каждую неделю Тоша: — хорошо Нужно было что-то сказать потому, что всё-таки Дима волновался и он сказал: -ну…что пока…только ты не пропадай пожалуйста. Тоша: -хорошо *** Наступил февраль. Ужасный месяц для любого человека. Вся погода нагоняет тоску. Тоша совершенно перестал подавать признаки жизни не ел не общалась и не хотел жить. Все друзья обеспокоено разговаривали о том как бы тот ничего не сделал с собой. Позов пытался сводить его к психологу, а Серый просто каждый день навещал его. Но все хорошее когда-то заканчивается. Дима уехал в срочную командировку, а перед этим прочитал лекцию о том как и что делать с Антоном. Матвиенко конечно первое время пытался что-то сделать, а потом и вовсе в один из дней вызвал Шастуна на серьёзный разговор, но это все выглядело, как дуэль или по современному реп батл только 2 противник просто смотрел в стену, поэтому он быстро отбросил эту идею, но на прощание всё-таки сказал: -Тох, прости конечно, но я так не могу! Смотреть на тебя тошно! Я сегодня же поговорю с твоим Арсением Сергеевичем! Ох зря он это сказал это так сказать раздавило его.
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник