Часть 5. Лунная гора и нападение Стива
25 ноября 2021 г., 22:32
Выйдя из Пьютера наши довольные друзья направились в сторону лунной горы. Подойдя туда, они увидели человека в чёрном.
-Эй,идите куда шли!
Человек сказал это так грубо, что мальчишки быстро побежали врасыпную. Уже придя в саму пещеру ребята решили разделиться и встретится непосредственно на выходе. Пройдя чуть дальше Роберт встретил первого тренера.
-Эй,сражайся, не стой.
Роберту было нечего делать и он уже достал свой покебол.
-Вперёд Чармандер!
-Давай Катерпи
-Чармандер,Угли!
Всего с одного удара соперник был повержен.
-Как, я же был непобедим.
До конца пещеры идти было не очень далеко,но вдруг из-за камня выпрыгивает дикий Сеншрю
-Используй когти Чармандер.
Он не успел ударить Сеншрю,ведь он зарылся под землю. И друг выпрыгнул и ударил Чармандера когтями.
-Угли,Чармандер!
Сеншрю был повален. Ещё один покемон в команду Роберта. Выйдя из пещеры друзья встретились и поделились информацией. Кевин тоже поймал в пещере Джеодюда. Уже выйдя из пещеры, наши юные чемпионы уже направилялись в Церулин. Но на путь выбежал Стив.
-Эй малявки, Сразимся?
-Ну ладно.
Неуверенно сказал Роберт.
-Скажу так, вы уже проиграли!
-Вперёд Какуна!
-Уничтожь этого жука пиджи.
-Ядовитое жало!
-Удар клювом.
Но пиджи не успел ударить, его свалило с ног ядовитым жалом.
-Ну ладно ты выиграл на этот раз.
Стивен почти уже расплакался и убежал в сторону Церулина. А наши путешевственники хохотая отправились в Церулин.
Примечания:
:)