Часть 8. Значёк Молнии
28 ноября 2021 г., 19:27
Дойдя до Вермилиона Роберт увидел Фрэнка.
-А почему ты один?
-Мы посорились с Кевином.
-Понятно.
-А почему ты постоянно проподаешь куда-то сразу после того как мы получаем значёк.
Фрэнк занервничал,он не знал что придумать, но и правду он говорить не хотел.
-Дела,дела...
-Хорошо, а теперь сразимся?
-Я вообще плонировал пойти в гим и получить значёк.
-Хорошо, тогда давай встретимся здесь когда ты получишь значёк.
-Хорошо.
Фрэнк направился в сторону гима, а Роберт пошёл в сторону поке-центра. Подойдя туда Роберт увидел Стива.
-Снова ты малявка? А где твой дружок? Струсил?
Роберт промолчал и просто пошёл в покецентр. Выйдя, Стива Роберт не увидел. Наш герой в одиночку направился к гиму.
Войдя внутрь он увидел гим ледра Лейтенанта Сёржа-мастера электрических покемонов.
-Вас слишком много сегодня. Ну ладно,пикачу покажи им.
-Чармандер,не ленись выиграй бой.
-Удар молнией.
Удар попал в цель, Чармандер почти проиграл.
-Угли, а затем удар головой.
Пикачу упал.
-Не хочу я продолжать бой,давай я тебе просто отдам значёк.
Роберт забрал значёк и удалился из гима. Пртдя на место,Фрэнка не было.
Примечания:
Да блин,где он?