Mafia

NC-17
В процессе
83
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 67 страниц, 18 226 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 14 Отзывы 37 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Тёмный вечер. Уставший Чонгук подъехал к круглосуточному магазину. Он неторопливо вылез из машины и направился к входу. Сегодня был насыщенный день. Утром был доклад, который закончился пулей во лбу секретаря. Далее сделка с поставщиками оружия. И в конце дня «зачистка» предателей. Чонгук был весь на нервах после стольких убийств, хотя ему не привыкать. Альфа подходит к стеллажу со спиртными напитками и берёт две бутылки коньяка. Несколько раз чертыхнувшись, направился в сторону кассы. Подойдя ближе, он заметил, что кассира нет за прилавком. - Эй. Где кассир?! – рыкнул парень. Из хранилища выбегает миловидный омега. - Ох. Извините. Молодой человек прошёл за кассу и сразу же пробил товар. - С вас 32.420 вон. Платить будете наличными или по карте?, - улыбнулся милый кассир. В ответ была только тишина. - Эм. Мистер?, - парень смутился от пронзительного взгляда карих глаз. - Что?, - Чон всё это время залипал на омегу, поэтому прослушал, что тот говорил. - Я спрашиваю платить будете наличными или по карте?, - опустив взгляд с розовыми щечками, повторил вопрос. - По карте, - ответил Чонгук и протянул её кассиру. Омега прислонил карту к кассовому аппарату. - Операция прошла успешно. Вот ваша карта, - протянул её в руки Чону, - Спасибо вам за покупку. Приходите ещё, - омега вежливо поклонился. - Мгм…, - Что-то невнятное произнёс альфа и вышел за пределы магазина. Он с абсолютно каменным выражением лица сел в машину, и только внутри неё лицо его зардело. Он прикрыл ладонью рот и пытался понять, что с ним происходит. Его сердце впервые так быстро билось и никак не хотело успокаиваться. Сглотнув вязкую слюну, Чон повернулся в сторону универмага и снова увидел это солнечное чудо. Кассир повернул голову в его сторону и они встретились взглядами, как показалось Чонгуку. Но это было невозможно, так как его машина с тонированными стеклами. Альфа неловко отвёл взгляд и надавил на педаль газа. Омега в этот момент проводил взглядом черную иномарку. Его щёки полыхали, а на лице расползалась глупая улыбка. Несколько раз хлопнув по щечкам, попытался прийти в себя омега, но ему это не помогло. Все его мысли были только об этом покупателе. Он впервые встретил такого альфу: статный, высокий, безумно красивый, с тёмными волнистыми волосами, мягкими и пушистыми на вид, карие глубокие глаза, большие ладони, длинные пальцы и бархатистый голос, с Пусанским акцентом. - Так, Чимин, успокойся. Вы видитесь с ним в первый и последний раз, - пытался себя вразумить омега. На часах 21:00, а это значит, что смена Пака закончилась. Молодой человек собрал свои вещи, переоделся и вышел, пожелав удачи парню, который работает в ночную смену и пошёл в сторону своего дома. Зайдя в помещение, омега скинул с себя вещи, помылся и сразу лёг спать, так как сил больше ни на что не осталось. Чонгук в этот момент стоял на балконе и курил уже вторую сигарету. Тяжело выдохнув дым, прикрыл глаза. - Я обязан завтра опять туда сходить, - твёрдо решил альфа. С этими словами он зашёл обратно в комнату и упал на постель. Утро встретило парней ярким светом, только кому-то это было в радость, а кто-то это терпеть не мог. Чимин сразу встал и пошёл делать все утренние процедуры. После всех основных действий, собрал сумку и пошёл в университет. Чонгук только поднялся с кровати с недовольным видом. Помылся и заварил кофе. Альфа стоял в неглиже и смотрел в окно, попивая горячий напиток. В дверь уверенно постучали. - Войдите, - стальным тоном сказал Чон. - Господин, вам нужно поторопиться. У вас через час встреча с поставщиками наркотиков, - с каменным выражением лица, смотрел на Чонгука его правая рука и лучший друг – Мин Юнги. - Ничего страшного. Подождут, - безразлично ответил альфа, - И когда ты уже перестанешь обращаться ко мне так вежливо?, - повернулся Гук. - Я не могу по другому. Вы спасли мою жизнь, я навечно в долгу перед вами, - поклонился невысокого роста альфа. - Ладно. Я понял. Можешь идти, - махнул он тому рукой. - Поторопитесь, - напоследок сказал Мин. - Да понял я, - буркнул Чон, - Ну что же. Снова это гребаное утро… После универа Чимин бежит на подработку в универмаг. Всё, как обычно. Так проходят каждые будние дни омеги, которые он ели терпит. Но сегодня было ещё хуже. Время тянулось очень медленно, в ожидании того красивого покупателя. Да, Чимин надеялся снова встретить этого альфу. Но вот уже скоро закончится его смена, а тот красавчик так и не приходит. Тяжело выдохнув, омега собирался идти переодеваться. Как тут двери кто-то открыл. Чонгук пытался поправить взлохмаченные вьющиеся волосы, но сделал только хуже. На голове было гнездо, а вместо вчерашнего костюма обычная чёрная толстовка и чёрные свободные штаны. Альфа прошёл к стеллажам с напитками. Он взял обычную бутылку воды и подошёл к кассе. Чимин мило улыбнулся. Он был очень рад снова встретить Чона. - С вас 324 воны. Что-нибудь ещё?, - поднял на старшего взгляд омега. И время замерло. Альфа смотрел на это милое создание с нежной и тёплой улыбкой на лице. - Да. Можно, пожалуйста, ваш номер, - он слегка наклонил голову, что бы смотреть чётко в глаза собеседника. Глаза омеги бегали по всему помещению, а щёки стали пунцового цвета. - А..а..аа…ну.. эм.. я… как бы…, - он закрыл лицо ладонями, чтобы ещё больше не позориться. - Ты чего, милашка?, - Гук улыбнулся ярче. - Я. Всё хорошо. Просто вы меня немного смутили, - говорил он всё ещё прижимая ладони к пылающему лицу. - Кхкх, - усмехнулся в кулак, альфа, - Так вы дадите мне свой номер? Омега неловко кивнул. Он записал на листочке номер и передал его в руки Чонгука. - Ваша смена закончилась?, - с интересом спросил Чон. - Ох. Да, - спохватился Пак, позабыв о смущении. - Могу я вас проводить до дома?, - с надеждой в голосе поинтересовался Чонгук. - Угу, - омега снова покраснел. - Переодевайтесь. Не торопитесь. Я вас подожду. - Х-хорошо…, - но Чимин всё равно спешил. Пак забежал в раздевалку. - Аакх. Я это сделал. Да, - радовался альфа, пока омега переодевался. Через пять минут Чимин вышел в синих широких джинсах и белом вязаном свитере. Чонгук не мог оторвать от него взгляд. - Я готов. Можем идти, - ярко улыбнулся омега. Чонгук, как истинный джентльмен, открыл дверь для Чимина и придержал её. - Прошу, - пропустил альфа Пака. - Благодарю, - улыбнулся и немного смутился омега. Идя по дороге, парни говорили обо всём, о чём только можно и неплохо сблизились. - Серьёзно? Ты ходишь в Сеульский университет искусств?, - шокировано посмотрел на младшего Чонгук. - Да, - улыбнулся Пак. - Я два года назад его тоже окончил, - похвалился альфа. - Ого. А на каком факультете ты был?, - глаза омеги загорелись. - На вокальном, - неловко почесал нос. - Серьёзно? Я тоже, - от радости схватил руку старшего. - Если что обращайся. Помогу тебе подготовиться к сессиям, - сжал в своей ладони ручку омеги. - Ах. Спасибо, - засмущался, но руку не выдернул. Так они и дошли до дома Чимина. - Вот мы и пришли, - с толикой грусти сказал Пак. Чонгук приподнял хрупкую кисть омеги и мягко прикоснулся к ней губами. - Пойдёшь со мной на свидание?, - мягко спросил альфа. - Что? Но, мы же буквально только 30 минут назад познакомились, - занервничал Чимин. - Я не настаиваю. Я готов ждать столько, сколько тебе потребуется. Он отпустил руку. - Ну…, - не успел договорить. - Пойдем, - зажмурил глаза омега. - А?, - тормознул альфа. - Пойдём на свидание, - смущение накрыло с головой, даже ушки покраснели. Альфа ярко улыбнулся и обнял этот комок милоты и неловкости.
Примечания:
83 Нравится 14 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (1)