Mafia

NC-17
В процессе
83
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 67 страниц, 18 226 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 14 Отзывы 37 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
- Ох. Дорогой. Я вижу ты очень рад меня видеть, - лукаво улыбнулся Тэ и начал медленно приближаться к парню. Чон грозно посмотрел на «жениха». - Нихрена. Сто лет бы тебя не видел, - прошёл мимо Кима альфа и сел в своё кожаное кресло. - Ох. Ну не будь таким букой. Мы же целый год не виделись, - всё с той же улыбкой смотрел омега на Гука, - Я так скучал по тебе, - подошёл он к Чону со спины и опустил свои руки на плечи альфы. Гук резко встал и отпихнул Тэхёна от себя. - Мне, конечно, нравится когда ты такой энергичный, - сказал тот двусмысленно и закусил губу, - но энергия не должна перерастать в агрессию, так ведь, женишок? - Я тебе никакой не жених. У меня уже есть возлюбленный. Я хочу с ним строить планы на дальнейшую жизнь, и ты в эти планы не входишь, - Чонгук отошёл к панорамному окну. - Ох, - наигранно схватился Ким за сердце, - мне так больно об этом слышать. - Что ты от меня хочешь? Говори сейчас же, - металлическим голосом сказал альфа. - Ну что сразу чего я хочу?, - выводил странные узоры омега своим ноготком на кожаной спинке кресла. - Я знаю, что не интересен тебе, как альфа. Так что перестань морочить мне голову и отвечай на поставленный вопрос. - Хмм. Я хочу всего лишь 20% акций твоей фирмы, - Ким мило улыбнулся, как будто он попросил что-то абсолютно пустяковое. - Что?! Ты вообще уже охренел?!, - начал орать Чон. - А что в этом такого?, - невинно похлопал глазками Тэ. Чонгук грозно смотрел на омегу, стиснув зубы и испуская подавляющий феромон. - Понял, - поднял омега руки вверх, в примирительном жесте, - тогда нам ничего не остаётся кроме как пожениться, - развел тот руки в стороны. - Уходи. Мне нужно подумать, - смотря в окно, сказал Гук. - Хорошо, сладкий, - подмигнул Ким и вышел из кабинета. Гук лишь тяжко вздохнул. - И почему у меня всегда в жизни происходит какое-то дерьмо? Хах, - он усмехнулся, - О чём это я. Разве моя жизнь сама по себе не полнейшее дерьмо? Ладно. Соберись, Чон Чонгук. Он сел за своё рабочее место и достал сигарету. Альфа сделал затяжку и откинул голову на спинку сидения. Докурив, он посмотрел на часы. Время показывало половину двенадцатого. - Пожалуй поеду домой, - озвучил свои мысли в слух Чон. Он зашёл в лифт и спустился на первый этаж. Двери открылись и Гук уже хотел выйти, но перед ним оказался Юнги, запачканный в крови. - Юн? Что случилось?, - приподнял одну бровь и слегка наклонил голову альфа, выходя из лифта. - Ничего особенного, господин, - спокойно ответил Мин. - Кого грохнул?, - ухмыльнулся Чон. - Никого я не убивал. Так. Просто проучил. Меня один придурок "невинным омежкой" назвал, - раздраженно высказал Юнги. - Хахаха, - Чонгук начал громко смеяться и вытирать пальцем выступившие от смеха слезы, - А ты, хахаха, видимо, ему показал, хахаха, что он ошибается, - сквозь смех говорил Гук. - Конечно, - пожал плечами Юн, как будто это было что-то очевидное. - Я так и понял. Ну ладно. Иди помойся, - похлопал он его по плечу. - Как раз в душ и собирался. Ненавижу, когда пачкаюсь кровью, - брезгливо повёл носом от участка запачканного кровью. Чонгук только кивнул и пошёл в сторону выхода. Выйдя из помещения он сел в свою машину и направился в сторону своего особняка. Подъехав к своему месту жительства, альфа припарковал автомобиль и зашёл в помещение. - Господин?, - удивился дворецкий. Дворецким был мужчина лет 55-ти, но всё ещё такой же резвый, как в молодости. Он был среднего роста, стройный и очень вежливый. - А что, дяденька Су, удивились моему приезду?, - слегка улыбнулся парень. - Ох. Вы же так редко возвращаетесь домой. Конечно же я удивлён!, - забавно взвизгнул мужчина. - Теперь я часто буду ночевать дома. Моему парню не нравится, когда я не отдыхаю, - он прикрыл глаза и мягко улыбнулся. В этот момент глаза мужчины наверное аж на лоб вылезли от удивления. Чтоб его господин, да и встречался с кем-то? А ещё и улыбался, при мысли об этом человеке? Это что-то за гранью реальности. - Ах. Точно, - резко распахнул тот глаза и схватил свой телефон, - Я же забыл ему написать, что дома… Чёрт. Время уже двенадцать, он наверное уже спит. А может всё же написать? Или я его потревожу своим сообщением? А вдруг он всё ещё ждёт, когда я напишу?, - буробил себе под нос Чон, - Ладно. Была не была. «Привет. Я уже дома. Извини. Забыл написать😔» 00:10 Ему сразу же ответили, будто бы только и ждали его сообщения.

«Привет. Спасибо, что написал. А то я уже себе места не находил🥺» 00:10

- Хааа, - прислонил он телефон ко лбу и тяжело выдохнул, - ну почему он такой милый?

«Спокойной ночи☺💗» 00:11

«Спокойной ночи, моё солнце❤» 00:11 Чонгук дописал своё смс и заблокировал телефон. Только с Чимином он чувствует эту легкость и нежность внутри. Альфа, с глупой улыбкой на устах, направился в свою спальню. Отбросив все навалившиеся на его голову неприятности, лёг на постель и сразу же отправился в царство Морфея.
Примечания:
83 Нравится 14 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (2)