в заложниках у мистера полночи

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 651 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

магазинчик смерти

Настройки
Примечания:
— Чими ты что смотришь опять новости? — Заинтересованно бросил Тэхён уходя в гостиную и ища свою куртку которую он видимо вчера успел куда-то закинуть — Д-да..ты кстати слышал ч-что какой-то уб-бийца был замечен у нас в г-гророде? — Голос старшего немного дрожал, от этого Пак начал заикаться приобнимая себя и как бы защищая от этого ужасного мира. — Что прости?Кто? — С нескрываемым удивлением спросил Тэ замечая взгляд старшего который был полон ужаса. Чимин с детства такой, впечатлительный и всего боится, никто не знает что произошло 20 лет назад. Но хрупкое сердечко Пака начинает разрываться на куски когда слышит эту кошмарную дату "30.04.2000". Очень часто от расспросов у него были приступы панической атаки и многочасового плача, поэтому младший никогда не задевал эту тему. Тэхен будет ждать сколько нужно, главное что с другом все будет хорошо. — Ты что специально? Айщ знаешь же как я боюсь этого всего..по новостям говорят что у нас в городе серийный убийца приютился, сбежал из тюрьмы в Пусане. — Пак заламывая пальцы бубнил это себе под нос, словно боясь что этот маньяк сейчас от его страшных слов заявится сюда. — Серийный убийца? — Ким еле сдерживал смех но через минуту комната наполнилась бешеным хохотом Тэхёна, он чуть не свалился на пол крепко держась за живот который уже сильно болел. — Тэ это не шутка..а вдруг он тебя убьёт — У Чимина выступали слезы на глазах он медленно подошёл к удивлённому младшему и крепко-крепко обнял, в своих мыслях Пак мечтал о том чтобы эти объятья никогда не заканчивались. — Ну все все, распустил нюни, все будет хорошо.Я в магазинчик и обратно..просто поверь мне. — ТэТэ тихо словно колыбельная проговаривал это на ушко старшему "Просто поверь мне..все будет хорошо". Сам Ким конечно же в "все будет хорошо" давно не верил, уж больно много раз жизнь втыкала в его спину ножи. — Обещай что вернёшься через 5 минут — Неуверенно, шепотом сказал Пак все больше теряясь в обнимашках. — Обещаю! — Выкрикнул это громче чем хотел Тэхён отпустил Чимина и торжественно поднял руку вверх сжимая кулак, всем своим видом показывая что сам наваляет этому маньячине. — Верю Тэ, будь осторожен пожалуйста.. — Конечно Чимиии — Младший принялся тискать за щёчки Пака и правой ногой подвигать к себе сумку. Не успел старший возмутиться как от Тэхена и след простыл. Но он уже не удивлён, ложась на кровать Чимин укутался пледом и взяв ноутбук включил очередной комедийный фильм, для души.. ***ПОВ ОТ ЛИЦА ТЭХЕНА*** Быстро выйдя из дома я направился в магазинчик неподалеку, довольно непопулярный но очень полезный кстати. Бубня под нос свою любимую песню я совсем не заметил как оказался возле дверей нужного здания. Молниеносно открыв дверь я как всегда сел на стульчик и закинув ногу на ногу даже не бросил взгляд на моего друга продавца Джина сказал — Мне две пачки чипсов, пять энергетиков и три рамена если конечно уже завезли — Я все также не отводя взгляда от телефона стал ждать подколов Джина но ответа не последовало, глянув на продавца я немного смутился своего прошлого тона и встав поклонился подходя к нему. Это был кто-то новенький, раньше я его здесь не видел, странно. — Так теперь клиенты обращаются с продавцами значит?м?) — С ехидной улыбкой спросил незнакомец начиная искать названные мной товары. — Простите сэр, я думал сегодня работает мой друг Джин, вы его знаете? — Немного замявшись спросил я не решаясь поднять взгляд. Но заметил что новенький быстро метнулся к двери и закрыв её на замок медленно подходил ко мне. — А..зачем вы..— Не на шутку испугавшись я подняв голову посмотрел на продавца, только теперь я смог его нормально разглядеть. Острые скулы, густые темные брови, немного растрёпанные черные волосы и бешеные глаза с огромными зрачками которые словно изучали каждый сантиметр моего тела. — Милашка ты задаешь слишком много вопросов, давай будем на ты раз уж на то пошло. — Ещё раз оглядывая меня незнакомец облизал губы и словно в замедленной съёмке подлетел ко мне прижав меня к стеклу, а мои руки крепко скрепил замком своей надо мной. — Давай хоть познакомимся поближе перед твоей великолепной кончиной, я Чон Чонгук уверен слышал про меня, а ты теперь весь мой.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник