Любовный треугольник

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 405 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро после дискотеки. Фуф-донеслось из соседней комнаты громким звонки голосом, за ним послышался крик, согласно которому девушка поняла что кричат рядом с ней. Что за? - в переплёте крика и ужаса я посмотрела в сторону двери из которой доносились немного странные и неуклюжие шорохи и произголосья.Решив встать и проверить что там происходит, я наткнулась на белый лист бумаги, который одиноко лежал возле двери и "ждал пока его прочтут". Взяв немного помятый и порванный лист,  принялась читать. На нем было написано следующее. Отлично потусили , крошка. После того как ты прочла, в комнате стало подозрительно тихо,так будто над тобой кто-то пошутил. Ты так ничего не поняв прошла в ванную комнату, и взяв полотенце принялась мыться, потому что  в любом случае процедуры никто не отменял.Умывшись, вернулась к себе в комнату и открыв свой любимый шкаф,  принялась выбирать себе наряд, подходящий для её сегодняшнего настроения. Выбрав лилово-голубое облегающее платье,  надела его на себя,и сразу вспомнила отрывки вчерашнего вечера .Я выпила вчера мало алкоголя, и все помнила до мельчайших деталей. Откинув эти мысли, непризнанная вышла и закрыла дверь на ключ, когда заметила какое то движение со стороны кухни. Пытаясь спуститься как можно тише, темноволосая сбежала с каменных ступенек которые вели в три места :холл, кухня и ванная. Не увидев никого в главном зале ей предстоял выбор куда пойти. Сначала она решила выйти в кухню, так как именно там она видела томную тень, которая быстро удалялась в левую сторону. Обойдя каждый уголок кухни, слегла настороженная она вышла в холл, где как ни странно, тоже никого не обнаружила. Подумав о том, что ей просто показалась к ней с ванной вышел, тот, которого она точно не ожидала увидеть. 2 днями ранее Ребята, всем здравствуйте. У меня для вас отличная новость. Пожалуйста послушайте меня, а потом я выслушаю вас и отвечу на ваши вопросы  - произнёс учитель, смотрящий на недоумевающие лица ребят. "Что за новость?", "мм?","новость?да ещё и хорошая?", "неужели Вики ответила мне взаимно"-донесся гул ребят,ожидающих что для них "хорошего" скажут на этот раз. Пока все были заняты новостью я думала о том, как буду  проводить летние каникулы. Когда я  услышала свое имя, сначала в голову пришло то, что её звал учитель, но потом поняв кто произнёс фразу, немного встрепетнулась, так как это сказал милый беловолосый парень, стоявший позади всех.Меня вырвал из раздумий ангел, сидящий рядом. Виикии? Ви ки? Вики? - тряся её за плечо, парень вернул её из раздумий, которые так поглощали девушку. А? Да? Семи? Прости задумалась. - ответив, отвела взгляд от мрачного угла здания, где располагался беловолосый парень. Ну так вот! К нам пришёл сегодня новый ученик. Его зовут Рич. Представься , а после того присаживайся на свободное место и я объявляю более радостную для вас новость.-произнеся это он отошёл на 3 шага для того чтобы новенький смог познакомиться с ребятами. Всем здравствуйте, меня зовут Ричард или сокращённо Рич, я приехал от белокаменных водопадов, где раньше я учился, но ушёл потому что начал искать приключения,как все знают пропускать и уходить от учебы нельзя, решив поступить к вам меня отпустили с моей земли и теперь я тут. "ну да, ну да", "дети богатеньких конечно же едут сюда" - заговорив об этом шепотом, и говорив банальные фразы, они делали так, чтобы услышал Рич, но так чтобы не услышал учитель. Ты закончил? - статный мужчина подошёл к нему  и указал на место куда может сесть. Да, спасибо - немного обозленный и обиженный он уходит и садится в конце 3-его ряда, рядом с дьяволицей Мими, которая все время смотрела на свою соседку по комнате. Минуточку внимания-похлопав в ладоши, демон по имени Геральд вставший рядом с Фенцио, привлёк внимание учеников и огласил вторую очевидно хорошую новость. Так как в наш колледж  поступило 20 студентов, мы решили вам устроить вечеринку в честь этого и отпустить вас раньше на каникулы,но если вы не будете соблюдать студенческие правила, мы вернём жизнь в прежнюю колею и продлим учёбу на то время на которое мы вас отпустили. "уху" "спасибо" "оторвемся" - новая волна голосов покрыла класс и утихла так же как и пришла. После того как все стихло ребята разошлись по своим комнатам и стали ждать следующих указаний учителей. После 2-ух часового, томительного ожидания, студентам сообщили, что каникулы начинаются с сегодняшнего дня и пришёл вывод новых правил на каникулы. После некой паузы в угловой  громкоговоритель  пронеслось "Дискотека через день, в 19:00 часов". Связь оборвалась и две соседки только  что сидящие совершенно тихо, начали очень оживленно разговаривать. -Хм, Вики, пошли вместе, а? - немного по заговорщески произнесла сидящая рядом демоница -Я не против. Наряд чур выберем завтра. - темноволосая посмотрела на подругу и произнеся, углубилась в свой рисунок, который начала рисовать ещё на уроке. Как ни странно, на нем были черты лица того новенького светловолосого паренька, которому она явно симпатизировала.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник