***
20 декабря . Этот день останется навсегда в памяти Арса . -Арсений , господи , ну куда ты вешаешь эту гирлянду !? Я же сказал возле окна , ну Арс ,- в шутку ругался я на Арсений , потому что тот наводил свои порядки в моей квартире -Тоша , я хочу тут ее повесить . И вообще не спорь с дизайнером,- широко улыбаясь ответил Арсений . -Ладно , будь по твоему . Время 19:30. -Ура , мы закончили с украшением квартиры можно и фильм посмотреть . Арс , какой включать ?, - кричал я , чтобы Арсений , который возился с чем-то на кухне мне услышал . -Тош , ну на свой выбор ,- неся ароматное печенье в своих руках сказал Арсений . -Хорошо !***
Да , фильм был очень интересным , но самое интересное произошло чуть позже . На экране пошли субтитры , печенье было съедено , а ребята были довольны . -Арсений , ты почему на меня так смотришь ? Тебе разве не пора домой , как же твоя жена ?,- удивлённый тем , что Арсений сидел дыша в мои губы спросил я . -Ой, изви… Не дождавшись ответа я поцеловал его . Накрыл его губы своими , очень нежно и чувственно начал его целовать . Вы спросите , зачем ты это сделал? А я отвечу : не знаю . Я боялся , боялся показать свои чувства , боялся , что он меня отвергнет и он отстранился . Отсел подальше и смотрел на меня огромными голубыми как океан глазами . -Арс , прости ,- единственное , что мне удалось выдавить из себя . Я быстро схватил куртку , надел кроссовки и выбежал на улицу . Холодно , жутко холодно . Я бегу , бегу изо всех сил . Что я натворил ? Зачем ? Какой я дебил . Господи , я не должен был это делать . Мысли так сильно затянули меня в свой мир , что я не заметил как побежал на красный свет . Красный.Писк тормозных колодок . Лед .Режущая боль . Холодный асфальт . Голубое небо , как его глаза … Единственное , что я запомнил перед тем , как закрыть глаза навсегда***