Часть 11 Гребанный педофил
29 ноября 2021 г., 18:59
После случившегося проходит три недели. Антон больше не явился ни на один урок математики. Более того, он стал прогуливать школу и целыми днями, просто потому что… Он боялся.
Синяки от ремня этого изверга не проходили около недели, а душевные раны не залечились до сих пор. Шастун очень жалел, что тогда осмелился его спровоцировать. Лучше бы жил спокойненько, но нет… Любит он искать приключения на свою больную задницу!
Антону постепенно становилось лучше: Дима подумал, что Антон проиграл пари и теперь скрывается, чтобы избежать желания, а мама вообще ничего не знала про то, что сын прогуливает пока ей не позвонили из школы…
***
— Тошенька, мой мальчик, ты здесь? — сказала мама приоткрывая дверь комнаты парня. — Мой хороший, мне звонили из школы, просили завтра явиться вместе с тобой к директору. Ты что-то натворил? Мне стоит волноваться?
«Вообще-то причин для волнений куча, но я же не хочу, чтобы ты ходила вся на нервах как и я! Да я и в школу не хочу чтоб ты ходила… Тем более со мной… Тем более к директору…» — думает Шастун
— Все хорошо, мам, — говорит Антон и обнимает ее, — давай не пойдем туда? Я что-то немного приболел. Сил нет, чтобы идти
— Приболел? Тошенька, а почему ты не сказал? Почему не лечишься? Все ведь может стать намного хуже, если не лечить? Давно это у тебя? — закидывала вопросами парня мама, пока тот думал, что от этого она волнуется только больше и он сделал только хуже.
— Все хорошо, мам, я пошутил, — говорит Шастун и улыбается, — пойдем мы к директору, не волнуйся ты так.
— Фух. Ну и шутки у тебя… — успокоившись говорит мама и уходит.
Шастун еще долго переваривает мысль, что ему все-таки придется завтра идти и разговаривать с Арсением Сергеевичем. Его мысли снова заполняют навязчивые идеи отомстить, но в этот раз он решает, что не хочет получать такое суровое наказание за обычное ребячество.
И эти мысли о том самом дне, когда все пошло не по плану, приводят к тому что он плачет всю ночь. Он ревёт в подушку заглушая свои стоны, чтобы мама не волновалась, и это только больше напоминает ему причину его мучений. С каждой минутой его собственные мысли загоняют его же в угол. Это невыносимо. Ему бы сейчас очень помогла Ира, ведь в прошлый раз она тоже была рядом и все стало лучше благодаря ей. А сейчас ей наверняка не лучше, чем самому парню.
Уже глубокой ночью слезы у Антона заканчиваются и он вспоминает про открытую почти месяц назад пачку сигарет, находит ее в глубине рюкзака и спрятав ее в карман толстовки, одевает куртку и ботинки и тихо выходит из квартиры.
Парень поднимается по ступенькам на самую крышу дома и там долго курит, и даже встречает рассвет. Но его это никак не волнует. Он думает лишь о том, что ему предстоит перебороть свой страх и снова взглянуть в глаза, которые ему раньше так нравились…
К утру он также тихо пришел в квартиру и лег в кровать, намереваясь сделать вид, что спит. Но когда зашла мама и сказала, что слышала, как он пришел, он лишь грустно посмотрел на нее и пошел одеваться.
Возможно мама думает о том, что ей снова сообщат, что он не тянет программу, но Шастун уже подозревает, о чем пойдет разговор.
***
В школе мама молчала прямо до самого приходу в кабинет директора. Антон тоже не собирался становиться инициатором разговора, поэтому они в полном молчании зашли к секретарше, которая узнала Антона и сообщила Арсению Сергеевичу через стационарный телефон на ее столе. И тут Шастуну снова предстояло удивиться. Арсений Сергеевич попросил зайти его одного.
Шастун очень медленно прошел к двери, за тем самым цветком, который он когда то свалил… Потом он негромко постучал и услышав с другой стороны «входите», аккуратно приоткрыл кабинет, заглядывая в него, но не проходя.
— Здравствуй, Антон — сказал директор, улыбнувшись как можно шире и дружелюбнее. — присаживайся.
Антон сел на самый отдаленный стул от преподавателя, но все равно казалось мало.
Он думал, что сейчас он намного лучше защищен: не запертая дверь, незакрытые шторами окна, мама за стеной… Но присутствие в одной комнате наедине с человеком-мучителем наводит страх непредсказуемости.
— Антон, я бы хотел узнать почему ты не ходишь на мои занятия и часто пропускаешь школу? В этому году у тебя ЕГЭ и тебе надо думать об учебе. — произносит Арсений и молча смотрит на парня, ожидая хоть какого-нибудь отклика. Но Шастун сидит, не поднимая голову и нервно вертит кольца на руках.
— Антон, я прошу тебя относиться серьезнее к своему будущему и чаще приходить. Может быть я могу что-то сделать, чтобы тебе помочь вернуться в строй? — продолжает мужчина, надеясь зацепить парня своим предложением. Тот лишь перестает крутить кольца и теперь просто сидит.
— Ну Антон, это ведь из-за меня? — не выдерживает Арсений, — Прости меня, я сделал это слишком бездумно и импульсивно. Всем до этого было приятно, я не думал, что тебе будет больно.
— Всем до этого? Скольких ты так безжалостно вылупил за какую нибудь мелочь? Может еще и за двойки трахал? Ты гребанный педофил и я не хочу у тебя учиться! — кричит Антон и вскакивает, направляясь к двери, в надежде спастись и не получить еще большего за такую выходку.
— Подожди, Антон, умоляю! — кричит Арсений и его глаза наполняются слезами от страха потерять этого мальчика. Он хватает его за плечи и встает между ним и дверью. — Я очень хочу поговорить, Антон. Дай мне пять минут!!!
— Не трожь меня! — кричит, напуганный таким внезапным прикосновением, Антон.
Арсений послушно отпускает парня и отходит на несколько шагов назад.
— Слушай, Антон, у меня не было ничего с другими школьниками. Я никогда и не думал, что меня может заинтересовать кто-то из моих учеников. Я клянусь тебе, что не порол и, тем более, не трахал никого из них, и тебя не собирался трахать. Я даже не думал, что дойдет до наказания. Я думал наше пари будет иметь только развлекательный характер, а ты… Ты видимо решил по другому…
Антон скукожился, вспомнив с чего начался его ад длившийся уже 3 недели. И правда, эту кашу на самом деле заварил он, но наказание все же зависело именно от Арсения.
-… Я был зол на то что ты хитришь и заставляешь меня возбуждаться при свидетелях. Я пытался решить это словами, но ты… Ухудшил ситуацию своим нахальством. Со своими бывшими партнерами после подобных выходок я обходился именно так. Потом конечно, я доставлял им и удовольствие, но с тобой схема немного сломалась. Я не ожидал что ты зарыдаешь… Потом я понял, что скорее всего из-за злости я не контролировал силу, но…
В дверь постучали и в приоткрывшейся щелке появилось лицо мамы:
— Извините, а мне долго ждать еще? — произнесла она своим тихим милым голосом.
Антон посмотрел на Арсения и произнёс:
— Да мам, заходи, мы все обсудили, так что я наверное пойду, а Арсений Сергеевич тебе все расскажет.
Арсений проводил парня взглядом, пока за тем не захлопнулась дверь, а потом в кратце объяснил Майе, что Антон не посещает многие занятия, в том числе и математику, с которой у того все плохо. После небольшой беседы о том, как стоит разговаривать с ребенком, чтобы тот прислушивался к мнению родителя, Арсений отпустил Майю, а сам сел за компьютер и долго сидел на страничке Антона, найденной на просторах социальной сети вконтакте.
Примечания:
Часто вижу в сообщениях об ошибке "там наверное не Майе, а маме?" и это не ошибка. Хотела бы напомнить некоторым читателям, что в одном из выпусков "Контактов" Антон упомянул, что его маму зовут Майя.
Но все равно, спасибо вам огромное, что усердно помогаете мне исправлять ошибки в этой работе🖤