Сильнейший Какаши

Перевод
PG-13
В процессе
757
1
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 877 страниц, 298 762 слова, 289 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
757 Нравится 661 Отзывы 288 В сборник

256. Миссия С-ранга

Настройки
Какаши не мог не вздохнуть, видя как пьян был сейчас Тадзуна. Всё таки ему следовало сразу отправиться к Хокаге, чтобы оставить заказ на завтрашнюю миссию. "Момочи Забуза и Юки Хаку, использующий Стихию Льда. Скоро мы снова встретимся." Какаши быстро составил план действий, после чего молча вернулся домой. В далёкой Стране Волн. Забуза с холодным взглядом протирал Обезглавливатель. —Забуза-сама,—позвал его красивый молодой паренёк, с длинными тёмными волосами, войдя в дверь. —Хаку, как проходит задание? Ты нашёл этого Тадзуну? —Похоже он отправился в Коноху, чтобы запросить Шиноби себе в помощь. —Коноха? Интересно. Я слышал что Киригакуре и Коноха установили мир, благодаря чему между деревнями возникли хорошие отношения. —Что мы будем делать, Забуза-сама? —Хм, учитывая, что старик не сможет предложить много денег, миссии дадут С-ранг или В-ранг. Шиноби такого уровня не создадут нам проблем. Закончим этот заказ и покинем Страну Волн. —Хорошо, Забуза-сама. —Тебе нравится твоя нынешняя жизнь, Хаку?—внезапно спросил Забуза. —Мне не важно где я нахожусь. Главное, чтобы Забуза-сама был рядом,—с милый улыбкой ответил мальчик. —Ха-ха, ты не меняешься. Иди вниз и приготовься. Скажи демонам-братьям, что завтра мы отправляемся прикончить этого Тадзуну по приказу Гато. —Хорошо. Как только Хаку ушёл, Забуза вернулся к своему предыдущему занятию. —Обезглавливатель, ты хочешь вернуться? Киригакуре изменился, но могу ли я в него вернуться? Холодная сталь меча отражала такое жёсткое лицо Забузы. Девять лет назад он покинул Киригакуре и стал наёмником. После этого он мог жить только скрываясь, что было довольно тяжело. Коноха. Здание Хокаге. —Вы наконец-то здесь, Какаши-сенсей. Быстрее идите сюда! Давайте уже приступим к новой миссии. Наконец-то мы возьмёмся за С-ранг!—нетерпеливо проговорил Наруто, хватая Какаши за рукав и потянув за собой. "Энергия этого ребёнка невероятно пугающе огромно."—удручённо подумал Какаши. Саске и Сакура последовали за ними. В отличии от Сакуры, что только и смотрела на лицо Саске, тот тоже с нетерпением ожидал предстоящей миссии. Дверь со скрипом отворилась... За большим столом сидела Сандайме и Ирука, что разбирали списки миссий. —Ох? Так это же Какаши и Наруто. Вы здесь, чтобы взять миссию? Есть несколько миссий D-ранга, можете выбрать ту, что больше нравится. Он был очень доволен, так как команда 7 последние дни очень эффективно работала. —Нет! Старик Хокаге, мы хотим выполнить задание С-ранга!—прокричал Наруто. —С-ранг?—замер Сандайме, не ожидая услышать эти слова от Наруто. —Ты только недавно стал Генином, Наруто. Миссии С-ранга могут выполнять только опытные Генины и Чунины. —Аааа! Мне всё равно! Мы стали очень сильными, поэтому легко справимся с С-рангом. Какаши-сенсей тоже сказал, что мы справимся!—сказал Генин, толкая своего сенсея вперёд. Сандайме посмотрел на Какаши, ожидая от него объяснений. —Сандайме-сама, я считаю, что способностей Саске, Сакуры и Наруто достаточно для того, чтобы выполнить миссию С-ранга. В команде также есть я, так что проблем точно не возникнет. —Раз уж ты так говоришь, то я согласен дать вам миссию. —Вы уверены, Сандайме-сама?—забеспокоился Ирука. —Ха-ха, всё хорошо, Ирука. С ними ведь Какаши. И это всего лишь миссия С-ранга. Ирука быстро взглянул на Какаши, после чего выдохнул: —Хорошо. —Что ж Наруто, я дам задание по защите определённой личности. —Правда? Кто это? Даймё? Или может быть принцесса? —Хе-хе-хе, нет. Пожалуйста, входите. Все обернулись на дверь и увидели седовласого мужчину в очках. Он держал в руке бутылку саке, а его лицо слегка покраснело, что говорило о подвыпившем состоянии. —А они точно смогут защитить меня? Это ведь всего лишь маленькие дети. Тадзуна сделал очередной глоток из бутылки и прислонился к дверному косяку. —Особенно тот коротышка с глупым лицом. Он действительно Шиноби? —Коротышка с глупым лицо,—рассмеялся Наруто,—О ком это он? Саске и Сакура подошли к нему и переглянулись, показывая кто из них был ниже всех. —Ублюдок! Я убью тебя!—в ярости закричал Наруто, но Какаши успел поймать его за воротник. —Мы должны защищать его. Не доставляй проблем, Наруто. —Какаши-сенсей! —Давай просто закончим на этом. Тут пьяный мужчина начал громко говорить: —Я Тадзуна, известный архитектор. Вы должны защитить меня даже ценой своей жизни, пока я не вернусь в свою страну и не закончу строительство моста. Какаши потерял дар речи. Учитывая что это была миссия С-ранга, то просить защитить ценой жизни было немного перебором. Миссия такого низкого ранга вообще не должна была приводить к каким-либо жертвам, за исключением несчастного случая. Но Какаши решил пока что не расскрывать ложь Тадзуны. —Какаши, эта миссия поручена твоей команде. Продолжительность– один месяц. —Есть, Сандайме-сама,—затем он повернул голову к своим ученикам,—У вас есть час, чтобы собрать вещи. Встречаемся у ворот Конохи. —Есть. Какаши вернулся в резиденцию клана Хатаке и собрал вещи, что обычно брал с собой. Затем он достал красный нефритовый камень и многозначительно улыбнулся. Дом Саске. —Саске? Почему ты вернулся?—удивилась Микото. —Нашей команде только что поручили миссию С-ранга. Мы отправляемся в Страну Волн. Я зашёл собрать вещи, а потом мы отправляемся,—ответил Саске. —Так внезапно? Подожди немного, я помогу тебе собраться. —Не нужно, мам. Я сам справлюсь. Мне не нужно много вещей. —Нет, ты сам не справишься. Я помогу всё упаковать. Саске не мог ничего сделать с рвением Микото, поэтому ему пришлось молча сдаться. Дом Сакуры. —Сакура?—удивилась Харуна Мебуки, увидев зашедшую в дом дочь. —Мам, мы отправляемся на задание в Страну Волн. Меня не будет месяц. Я очень спешу, нужно собрать вещи. Сакура бросилась в свою комнату. —Моя дочь уже так выросла. Она сказал Страна Волн? Миссия, в которой команде требуется покинуть деревню должна быть не ниже С-ранга. Разве им могли так быстро дать её? Хотя всё должно быть хорошо, раз Какаши с ними. Наруто бежал домой, не переставая взволновано бормотать: —Круто! Круто! Наконец-то я выполню миссию С-ранга. Если расскажу Карину и Джуго, они точно будут завидовать, хе-хе-хе. Нет ничего лучше, чем быть с Какаши-сенсеем. Час спустя у ворот Конохи стояла вся команда 7. —Ура! Пора выдвигаться!—радостно прокричал наруто. —Почему ты так радуешься?—озадачено спросила Сакура. —Ха-ха, это потому, что я никогда раньше не покидал деревню. Поэтому я слегка взволнован. Он с тоской посмотрел на дорогу впереди. Саске и Сакура уже не раз выезжали за пределы деревни вместе с родителями. В отличии от них свобода Джинчурики Девятихвостого была ограничена. —Мелкий сопляк, ты действительно сможешь защитить меня?—спросил Тадзуна. Наруто раздражённо открыл рот, но Какаши его опередил: —Тадзуна-сан, Наруто–хороший Шиноби. Будьте уверены, что пока миссия состоит в том, чтобы защищать вас от грабителей, он со всем справится. От твёрдого взгляда Какаши Тадзуна почувствовал себя неловко. "Неужели он понял? Невозможно. Если бы они узнали правду, то уже бы давно отказались от миссии. Должно быть мне показалось." —Ладно, пойдёмте.
757 Нравится 661 Отзывы 288 В сборник
Отзывы (1)