Кукурузина

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 563 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-Уже сегодня утром мы пойдём в школу, треш..-написала Арина Любе в 2 часа ночи. -Реально треш, так не хочется.. -Ага- согласилась Арина *дома у Ромы* -Давай фильм какой-нибудь посмотрим, а то щас школа начнётся, не сможем вот так вот собраться- предложил Егор -Го, какой фильм? -"Оно" 2 часть Рома достал свой ноутбук, скачал фильм и они смотрели его до 4 утра. *утро 1 сентября* -Доброе утро, ты в чем пойдёшь? -Какое доброе утро, если сегодня 1 сентября? пхахвхвх -ответила Арине Люба. -Тоже верно. -Я в зелёной рубашке и зелёных брюках, а ты? -В светлый штанах и чёрной кофте. -Надо чтобы мы выглядили как бич, а то там Егор будет. -Бля, я его видеть не хочу совершенно. -А кто его видеть-то хочет, пзахах Выходим в 8:30, чтобы не опоздать. -Окей. -согласилась Арина. Когда девочки подошли к школе, они увидели там Егора и Рому, которые разговаривали с Катей и Региной. -Боже, зачем я сюда пришла, лучше бы поспала.. -возмутилась Катя Все согласились с ней. -Нам сказали что у нас классуха новая будет, она физику ведёт вроде.-сказал Рома. -Да вообще треш, у нас тогда будет больше уроков физики, а значит у меня по ней будет больше двоек, и мне от матери пиздец будет. -Не, ну вы лохи конечно. -Реально. - с усмешкой согласилась Катя с Региной. -О чем они могут с ними разговаривать? -У них у всех четверых iq -5, думаю они из-за этого общаются. -предположила Арина. 8В позвали в класс, а 8Б остался стоять на улице. -Ну и где ДС? Её уже 15 минут нет, зачем мы пришли так рано.. -Реально. Пока Люба и Арина смеялись, в класс, наконец-то, зашла их классная руководительница. -Доброе утро, ребята! Надеюсь что вы поумнели за это лето, и не будете срывать уроки. -Даа, мы очень умные стали.-выкрикнул Панин. -Так как из-за коронавируса нам нельзя собираться всей школой, мы посмотрим презентацию про первое сентября у себя в классе. У презентации были очень смешные переходы, поэтому весь класс смеялся, некоторые обсуждали со своим другом, как можно было сделать по-другому, и то, что у монтажеры руки из одного места. -У вас поменялись очень многие учителя, практически по всем предметам. -А технология у нас будет? Кто её вести будет?-постоянно спрашивала Диана. -У вас будет какая-то необычная технология, на уроках всё узнаете. Вести её будет учительца физики. Кстати, она у вас поменялась. -Видимо вот эта физичка будет у Егора с Ромой вести. -прошептала Катя. Регина на это лишь цыкнул языком, боясь, что физичка будет хуже, чем та, которая была в прошлом году. Когда Дария Сергеевна отпустила всех детей, остались только Арина, Люба и Дима. Они решили по разговаривать со своей учительницей, тк они по ней за это лето успели соскучиться. В это время Регина, Катя, Егор, Рома и ещё несколько людей из 8Б пошли за ларёк, который был около их школы, чтобы попарить. Когда Арина и Люба шли из школы, они обсуждали учителей. Когда речь дошла до географички, девочки услышали женский голос сзади. Это была географичка, которая уволилась из школы. -Меня обсуждаете? -Не только вас. -не подумав, сказала Арина. Они общались, пока девочки не свернули в свои дворы, а учительница пошла прямо. Ирина Марсовна пообещала им, что они 100% будут учиться на пятёрки. Девочки были очень удивлены, но ничего на это ей не ответили. У Ромы с Егором в этот день приключений больше не было. Восле того, как они попарили за ларьком, они разошлись по домам и стали настраиваться на то, что начался учебный год.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник