Часть 1
22 ноября 2021 г., 23:20
-Уже сегодня утром мы пойдём в школу, треш..-написала Арина Любе в 2 часа ночи.
-Реально треш, так не хочется..
-Ага- согласилась Арина
*дома у Ромы*
-Давай фильм какой-нибудь посмотрим, а то щас школа начнётся, не сможем вот так вот собраться- предложил Егор
-Го, какой фильм?
-"Оно" 2 часть
Рома достал свой ноутбук, скачал фильм и они смотрели его до 4 утра.
*утро 1 сентября*
-Доброе утро, ты в чем пойдёшь?
-Какое доброе утро, если сегодня 1 сентября? пхахвхвх -ответила Арине Люба.
-Тоже верно.
-Я в зелёной рубашке и зелёных брюках, а ты?
-В светлый штанах и чёрной кофте.
-Надо чтобы мы выглядили как бич, а то там Егор будет.
-Бля, я его видеть не хочу совершенно.
-А кто его видеть-то хочет, пзахах
Выходим в 8:30, чтобы не опоздать.
-Окей. -согласилась Арина.
Когда девочки подошли к школе, они увидели там Егора и Рому, которые разговаривали с Катей и Региной.
-Боже, зачем я сюда пришла, лучше бы поспала.. -возмутилась Катя
Все согласились с ней.
-Нам сказали что у нас классуха новая будет, она физику ведёт вроде.-сказал Рома.
-Да вообще треш, у нас тогда будет больше уроков физики, а значит у меня по ней будет больше двоек, и мне от матери пиздец будет.
-Не, ну вы лохи конечно.
-Реально. - с усмешкой согласилась Катя с Региной.
-О чем они могут с ними разговаривать?
-У них у всех четверых iq -5, думаю они из-за этого общаются. -предположила Арина.
8В позвали в класс, а 8Б остался стоять на улице.
-Ну и где ДС? Её уже 15 минут нет, зачем мы пришли так рано..
-Реально.
Пока Люба и Арина смеялись, в класс, наконец-то, зашла их классная руководительница.
-Доброе утро, ребята! Надеюсь что вы поумнели за это лето, и не будете срывать уроки.
-Даа, мы очень умные стали.-выкрикнул Панин.
-Так как из-за коронавируса нам нельзя собираться всей школой, мы посмотрим презентацию про первое сентября у себя в классе.
У презентации были очень смешные переходы, поэтому весь класс смеялся, некоторые обсуждали со своим другом, как можно было сделать по-другому, и то, что у монтажеры руки из одного места.
-У вас поменялись очень многие учителя, практически по всем предметам.
-А технология у нас будет? Кто её вести будет?-постоянно спрашивала Диана.
-У вас будет какая-то необычная технология, на уроках всё узнаете. Вести её будет учительца физики. Кстати, она у вас поменялась.
-Видимо вот эта физичка будет у Егора с Ромой вести. -прошептала Катя.
Регина на это лишь цыкнул языком, боясь, что физичка будет хуже, чем та, которая была в прошлом году.
Когда Дария Сергеевна отпустила всех детей, остались только Арина, Люба и Дима. Они решили по разговаривать со своей учительницей, тк они по ней за это лето успели соскучиться.
В это время Регина, Катя, Егор, Рома и ещё несколько людей из 8Б пошли за ларёк, который был около их школы, чтобы попарить.
Когда Арина и Люба шли из школы, они обсуждали учителей. Когда речь дошла до географички, девочки услышали женский голос сзади. Это была географичка, которая уволилась из школы.
-Меня обсуждаете?
-Не только вас. -не подумав, сказала Арина.
Они общались, пока девочки не свернули в свои дворы, а учительница пошла прямо.
Ирина Марсовна пообещала им, что они 100% будут учиться на пятёрки.
Девочки были очень удивлены, но ничего на это ей не ответили.
У Ромы с Егором в этот день приключений больше не было. Восле того, как они попарили за ларьком, они разошлись по домам и стали настраиваться на то, что начался учебный год.