ты ушла...
22 ноября 2021 г., 11:50
ты ушла (кстати, больше не больно),
оставляя следы на песке.
часть меня прокричала: " довольно!
не хочу предаваться тоске".
ты ушла, хоть была так нужна мне,
и оставила меня одной.
ты ушла, хоть была так важна мне.
навсегда обрела я покой.
будет в жизни много страданий,
так нас учит буддизм-старик.
в жизни будет полно скитаний.
из груди сердце вынули вмиг.
я теперь так сильна, спасибо.
навсегда ты оставила след.
и теперь мы умрём красиво,
пускай и без совместных побед.
22.11.2021