Фф о Рин и Сану

NC-21
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 602 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

.

Настройки
Это было давно, Рин была очень депрессивным человеком, в тот день она сидела на крыше, смотрела в даль, пела песни и рассуждала для чего ей нужно жить. Когда она начала нервничать сильно, у неё пошла кровь с носа, она не обращала на это внимания, её волосы развивались на ветру, потом посмотрев на небо она сказала: "Я знаю для чего нужно жить! Для знакомых лиц, друзей!" Проходившая мимо Цунаде умехнулась и сказала: "Друзья.. Знакомые лица.. Всё давным давно утеряло свой смысл." Та, спустившись к ней сказала' "Цунаде, я знаю для чего нужно жить!" Цунаде ответила: "Да, да я слышала" Рин обняв её сказала: "Нужно быть оптимистом, и искать во всём позитив" Цунаде усмехнулась и сказала: "Довно я таких громких заявлений не слышала" Рин отпустив Цунаде пошла домой. Сама Цунаде пошла дальше говоря: "Хоть кто-то ищит ещё оптимизм" Она пошла домой не предполагая что там случилось, когда она была на пороге и открыла дверь, она увидела ужасную картину, всё было вверх дном и на пороге была лужа крови, из комнаты вышел Сану с окровавленным телом Рин, она была в шоке, как она смотрит на себя полумёртвую, она резко проснулась и поняла что это сон, но всёровно испугалась и начала смотреть по сторонам, после того как она убедилась что нечего не произошло и это точно сон она встала и пошла на кухню, там сидел Сану он улыбнулся ей, она не поняла что он тут делает, а тот ей сказал: "Ты хочешь найти позитив?" Та ответила ему положительно, он усмехнулся и сказал: "Я помогу тебе за одну плату." Та посторожилась, и поняла что эта плата может быть её душой, но Рин была рескованная и сказала: Сначало посмотрим какая плата а потом договоримся. Как та и думала, это была её душа, она призадумалась и сказала: "Хорошо я согласна." Они пожали друг другу руки и Сану исчез, та понимая на какой она пошла риск сначала думала: "Зачем я это сделала" потом вспомнив о последствиях снова оглянулась не появился ли он опять и пошла в комнату, лежав на кровати и смотря в потолок она ещё долго не могла уснуть думая о сне, и произошедшем, как они могут быть связаны ведь и там и там был Сану. На утро она проснулась от боли в сердце, посмотрев на грудь, она увидела кровь, понимая что Сану не выполнил обещание, а просто забрал душу начала орать так чтоб её кто-нибудь услышал, в комнату вошёл Сану и усмехнувшись сказал: "По пойму вот он оптимизм, кричать от боли" Рин не могла встать с кровати, у неё пошла кровь с носа и рта, она не понимала как это остановить, та упала с кровати без сознания. Кровь шла очень сильно. В это время вошли Цунаде Кьюби и Ино, посмотрев на умирающую Рин Ино сказала Сану: "Что ты тут забыл?" Сану усмехнувшись сказал: "У нас был договор, что она мне отдаст дружбу за то что я ей открою мир в пазтив" Кьюби не выдержав ударил Сану по голове своей лапой. В то время Ино и Цунаде пытались спасти Рин. Одалев Сану Кьюби побежал на помощь к Цунаде и Ино. Цунаде аккуратно перевернула Рин на спину и направив большой поток чакры сказала: "Если ей это не поможет, то нужно будет снимать печать Канохагукаре." Те ей кивнули и тоже направили поток чакры, Кьюби молился чтоб Рин выжила, и правда, все раны начали заживать, а кровь останавливаться. Рин потихоньку открыла глаза, Кьюби заплакал от счастья, Рин спросила: "Что случилось?" Те объяснили ей всё и Ино заключив весь рассказ сказала: "Никогда не заключайте с кем-то договор, лучше сама ищи чтоттебе необходимо, ведь не известно чем это всё может закончится" Та ей кивнула и сказала что больше никогда не будет нечего такого делать.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник