Маркет любви.

NC-17
Завершён
97
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 22 612 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 61 Отзывы 17 В сборник

Глава 16. Дождливый день.

Настройки
Примечания:
- НУ ВОТ ЗАЧЕЕЕМ!?!?? Объясни мне, почеему???!!! - визгом мученика заныла Розанна. Лиса выбежала из комнаты, реагируя на голос девушки. Она увидела свою любимую, которая стояла у окна, закинув голову назад. Лиса подошла к ней быстрым шагом и застала сцену, где по щеке Розе течет одинокая слеза. Девушка заволновалась сразу же. - Что такое, дорогая? Что случилось?? - Лиза легонько схватилась за плечи блондинки и посмотрела ей прямо в лаза. Та шмыгнула носом и посмотрела грустно на свою девушку. - Там дождь начался Т.Т... А я только выпрямила волосы... Хотела надеть бочкуу. Ну зачеем дождь пошел?! - девушка, ноя кинулась в объятия Лисы и захныкала. Лиса обняла ее и улыбнулась от милоты ситуации. - Ну ничего страшного, зайка. Поедем сегодня на такси, надевай то, что хотела. Не переживай только так, пожалуйста. - она разорвала их объятия и с успокаивающей улыбкой начала вытирать бриллиантовые слезы своего ангела. Девушки наконец собрались, вызвали такси и выехали из дома. Выходя, они преподнесли консьержу Сону пару кусков тортика, который испекла Розе вчера вечером, поблагодарив за хорошую работу и защиту их дома. Мужчина после долгих убеждений принял "вознаграждение" и проводил их до дверей автомобиля держа над их головами зонт. Из-за плохой погоды, привычный путь до маркета был перекрыт часавыми пробками и водитель решил объехать их свернув на другую улицу. Девушки были не против, так как сами уже опаздывали и им просто надо было доехать до рабочего места. Немного проехав, в памяти тайки начали прорезаться воспоминания... "Знакомая улица...": подумала девушка. Еще 300 метров и девушку окотил холодный пот, глаза округлились, руки и ноги бросились в истеричную дрожь. В горле девушки встал ком, от чего дыхание начало прерываться. Блондинка сразу заметила это... - Лиса, что такое?? Тебе плохо??? - с волнением в голосе спросила она. - Ээ...Это он..Он там стоит... - она не сильно поворачивая голову, взглядом указала в сторону высокого здания, окутанного панорамными голубыми окнами. Розе тут же посмотрела туда, и будто зная заранее, сразу же поймала силуэт высокого мужчины в темно-синем костюме, стоящего рядом с дорогой машиной высшего класса, держа у уха телефон. Именно в тот момент он обернулся, будто почувствовав на себе пристальный взгляд. Он был в пол-оборота, но даже так девушка смогла разглядеть его лицо и оно ей показалось очень знакомым... - Простите, не могли бы вы езжать быстрее, моей подруге плохо. - с серьезностью в голосе проговорила старшая. Водитель в тот момент посмотрел в зеркало заднего вида и, увидев блестящее от пота лицо Лисы, сразу же переместился на соседнюю полосу дороги и обогнал переднюю машину. Он тоже заволновался за своего пассажира и, насколько это было возможно, быстро довез их до места. Розе сразу же повела Лису в подсобку, по дороге отбиваясь от заботливых коллег, говоря, что у Лисы просто внезапно заболел живот. Они зашли и девушка закрыла за ними дверь на замок, чтобы никто сейчас не вошел и не увидел их в таком состоянии. Чеён усадила Манобан и присела перед ней на корточки, взяв девушку за руки. Она терпеливо дожидалась, пока младшая переведет дыхание и успокоится. Спустя несколько минут, Лиса наконец подняла голову и посмотрела на свою девушку. В ее глазах виднелся страх и некая печаль одновременно. - Прости... - прошептала тайка, смотря прямо в глаза Розе. - За что ты извиняешься, дорогая. Всё в порядке, я тут рядом с тобой. Всё хорошо. - пыталась успокоить девушку. - Я напугала тебя, прости, ты не должна была меня видеть в таком состоянии. Я просто... Я не знаю... Он ... Он был там, стоял так близко. Я просто в миг вспомнила всё, что было тогда. Мне стало так страшно, Ченг. - слова Лисы постепенно начали заливаться слезами. Она сжала руки блондинки и расплакалась смотря ей в глаза. Розе, не говоря ничего, отпустила руки и крепко обняла ее, пока та выпускала слезы, что держит в себе все время. Прошло около 3-х минут, и кто-то попытался открыть дверь. Чеён рефлекторно немного отошла от Лисы и посмотрела в сторону двери. Вторая сразу же принялась вытирать слезы и резко встала с места, подавая руку блондинке, чтобы та встала с колен. Из-за двери послышался голос Джису. - Девочки, вы там в порядке?? Вы уже минут 10 как должны быть на своих местах. Поторопитесь и не закрывайте дверь. - проговорила она и сразу же послышались утихающие шаги. Она сказала свое и ушла. Девушки посмотрели друг на друга, Чеён погладила Лису по волосам и спросила: - Всё хорошо? - Да. Теперь да. - с натянутой улыбкой проговорила Лиса. Старшая поцеловала ее в лоб и они обе принялись быстро переодеваться и вышли к своим рабочим местам. ***** - Онни, шеф у себя? - Розе подошла к Джису и тихо спросила, пока та раскладывала что-то на прилавок. - Эээ, вроде да. Должна быть. А что, что-то случилось? Может я могу помочь? - несмотря на нее проговорила Джису. - Не, хотела кое-что спросить просто. Спасибо большое. - улыбнувшись своей онни, Розе пошла сразу в сторону кабинета Дженни. Она постучала и вошла, услышав одобрительное "входите". Дженни что-то разбирала стоя у своего сейфа. Обернувшись и увидев Чеён, она закрыла его и прошла к своему столу, указывая девушке на стул, чтобы та присела. - Что такое, милая? - спросила она заботливо, садясь на свое место. - У меня к вам вопрос. - довольно серьезно начала Розе. - Помните как-то к вам приходили двое мужчин, один помоложе и красивее, второй постарше. Они еще принести вам тот цветок. - девушка указала на почти засохший комнатный цветок с большими лепестками, стоящий в углу кабинета. Дженни сразу поняла о ком речь и кивнула головой. - Не поймите меня не так, но можете сказать, кто они были? Дженни не понимая, к чему это Розе решила поинтересоваться Каем и его отцом, просто ответила ей как есть. - Это был бизнес партнер моего отца и его сын, а что? Почему ты о них вспомнила? - Ну, я сегодня просто видела вот старшего и никак не могла вспомнить, откуда он мне знаком. Вот, теперь всё встало на свои места. - улыбнулась и встала с места Чеён. Она вышла из кабинета, оставив Дженни в пропасти непонимания. ****** Лиса лежала в постели и листала ленту Инстаграма, пока ее девушка принимала ванну. Спустя какое-то время Розе вошла в комнату в черном шелковом халате и с укутанными в полотенце мокрыми волосами. Лиса была будто отключена от мира и даже не заметила, как она зашла. Розе простояв так минуты 2, подошла и села рядом с Лисой на кровать и только тогда тайка заметила ее и перевела свой взгляд от телефона на свою девушку. Она рассмотрела ее полностью и сердце девушки забилось быстрее от вида едва показавшегося из-под халата обнаженного тела Розе... Лиса приподнялась и хотела обнять блондинку, но та отодвинулась немного и сидела с очень серьезным лицом. Тогда тайка тоже как-то собралась и опустила руки. - Дорогая, ты не готова еще поговорить о сегодняшнем происшествии? Лиса глубоко вдохнула и откинулась назад. - Я знала, что этот разговор будет неизбежен. Ох.. - Лиса, если не хочешь, я готова подождать... - девушка не успела договорить, как Лиса привстала снова и посмотрела на нее пристально. - Короче, помнишь я рассказывала про того урода, от которого я пытаюсь убежать последние несколько лет... Сегодня у того здания мы видели его и все мои страхи будто вышли наружу. Я знаю, что сильно испугала тебя, прости меня, пожалуйста. - Лиса опустила голову и взяла Чеён за руку. - Я так и поняла... Лиса, мне нужно тебе кое-что сказать. Я узнала, кто этот человек ... И, как оказывается он ведет две жизни, в одной из которых он прилежный бизнесмен и семьянин, и... возможно будущий свекр нашей Дженни... Лиса резко подняла голову и посмотрела на девушку с округленными глазами. - Что ты только что сказала?!?!?
Примечания:
97 Нравится 61 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)