~°Часть первая°~
22 ноября 2021 г., 13:11
Примечания:
Простите меня за этот ужас..
Обычный день, Зонт спит, а Вару хозяйничает на кухне.
-Ребята! Пошлите погуляем?
-я не против пошлите, никогда не помишает подышать воздухом
-мы всегда дышим воздухом, ибо мы все волялись мёртвые, ведь так, да Данте?
-да мой друг, я тоже не против пойти прогулятся
-да сладкий, я пойду с вами
-я бы остался, но пойду с вами
-даже пик пошёл в этот раз, что то новенькое! Собирайтесь!
И все кроме Вару и Зонта ушли уже через 20 минут
-Зонтииииик..
Вару зашел в комнату Зонта и подошёл к кровати Зонта с ножом
-Зонтиииииик..
-да что...?
-привеет..
Вару облизнул нож и провел лезвием по щеке зонта.
-Вару что ты...?!
-Тише, я просто... Режу тебя..
-ВАРУ НЕТ!.. Я буду кричать....!
Вару слизал стекающую кровь с щеки Зонта
-Вару, ну нет..
-Вару да..
-НЕТ!!..
Вару положил нож на пол и запрыгнул на Зонта, он сел ему ниже живота
-выберай, либо я варю из тебя суп, либо я тебя насилую
-что..?
-мне повторить?
-н-насилуй...
-а потом в суп
-нет! Не в суп, я жить хочу!
-ладно, разденешся или мне тебя раздеть?.
- я-я сам...
-жду)
У Вару был стояк и он упирался им ему в член.
- С-свитер тоже?
-и свитер тоже)
Вару смотрел на Зонта безумным взглядом пока тот снимал с себя одежду.
Когда они оба избавились от одежды Вару положил Зонта на живот и согнул ему ноги в коленях, чтобы создать удобную ему позу
-Вару.. Только будь аккуратно..
-ну я подумаю)
- п-пожалуйста....
-хорошо
-угу..
-уф.. Готов?
- н-нет..
- а я вижу что да
Зонтик промолчал.
Вару соеденил средний и безымянный пальцы. Он начал потихоньку вводить пальцы в анал Зонта, который в свою очередь постанывал от боли
-нравится?)
- н-никак нет..
-а что, больно?
-о-очень..
-значит не больно
Вару продолжил вводить пальцы. Вару ввёл оба пальца в анус Зонтика и понял что сильно сухо. Он достал пальцы, облизал их и снова ввел в Зонта
-Вару больно!
-Терпи тряпка!
Зонтик расплакался от боли.
-чертов нытик..
Вару начал медленно двигать пальцами, а Зонтик через слёзы стонал. Вару достал
пальцы и быстро вошёл в Зонта членом. Зонт издал стон боли который очень понравился Вару. Вару начал потихоньку работать членом, он двигал им взад вперед, но еще очень медленно. От этого Зонту не было особо больно, но он стонал. Вару ускорился и тогда Зонтику стало больно и он начал стонать от сильной боли.
-да что ты стонаешь, от боли?
-ДА! ПОТОМУ ЧТО БОЛЬНО.....!
-Пф, я еще не начал
Зонтик промолчал лишь начал плакать сильнее.
Вару вошел в Зонта под таким углом что Зонт издал сдавленный стон и этот стон звучал совсем подругому,он был приятный стон и Вару повторил, послыщался такой же стон. Вару двигался только под этим углом, Зонтик же стонал.
-вижу тебе нравится
-ага.. Очень..
Вару с огромной пугающей улыбкой насиловал Зонта пока все остальные не были дома. Через полчаса Вару кончил на спину Зонта и с огромной и даже пугающей улыбкой спросил
-ну как?
-а что г-говорить..?
-ну понравилось?
-было б-больно..
-ой, да ладно тебе
Зонтик промолчал
-ладно одевайся, тряпка
-угу..
Зонтик встал и пошёл мыться. Вару оделся и пошёл в зал, ждать Зонта.
Когда Зонт помылся, первым делом он пошёл одеватся к себе. Он оделся и пошел в зал к Вару.
-Вару, а с какой целью ты меня изнасиловал.?.
-нуу потому что хотел получить тебя, либо съесть, либо изнасиловать
-но... Зачем?
-повторить?
- я-я имел ввиду что, зачем ты меня хотел получить.?
-больно ты прекрасный
-эм... Ладно...
Вару взял Зонта на руки
-да ладно тебе, не обижайся и не кому не говори, понял? А то..
-что?
-я снова тебя изнасилую
-понял, никому не скажу..
-молодец
Вару оставил два засоса на шее Зонта пока тот стонал
-у кого как, но стоны у тебя сасные. Считай что это был комплимент
-спасибо..?
-пожалуйста, моя жертва
Вару снова улыбнулся как псих, а Зонт покраснел и отвел взгляд
-В-вару.. Ты меня пугаешь..
-ничего страшного
Зонтик вырвался из "объятий" Вару, а Вару снова схватил его на руки и пошёл с ним в комнату Пика. Вару забрал себе пистолет который подарили Пику. Он кинул Зонта на диван в зале и сел рядом.
-видишь пистолет?
- д-да..
-скоро перестанешь видить совсем, да впрочем жить перестанешь, если кому-то вякнешь о том что было, понял?
- В-вару.. У-убери пистолет... П-пожалуйста..
-Блять, тебе не понятно?! Быстро сел рядом и молчишь, понял блять?!
-д-да..
Зонтик послушно сел и даже не заплакал. Вару приобнял Зонта и положил голову ему на плечо упераясь пистолетом в прямую спину Зонта который выглядел прилежно, но не аккуратно. Волосы Зонта были потрепаны и взерошены, футболка на нём была помятая, а сам Зонт заплаканый и с красными глазами
-успокойся и сиди смирно, понял?
- д-д-да...
-не заикайся, не подавай вида и улыбайся, понял? Иначе..
Вару пошевелил пистолетом
- я-я понял..
Через минут 15-20, пришли все остальные.
-ну как вы провели время?
Вару пододвинул Зонта к себе плотнее прижимав пистолет к его спине пока тот улыбался и старался не заплакать. Феликс заглянул в зал
-аэ.. Почему вы обнимаетесь? Вы же враги.. И почему Зонт так наиграно улыбается.?.
-нет нет, Фель, все нормально, всё хорошо, мы просто.. Переспали аээ.. померились^^
Вару начал сильней прижимать пистолет к спине измученого Зонта
-я больше не могу, Вару...
-можешь!
-ФЕЛИКС У НЕГО ПИСТОЛЕТ!..
-Гад..
-ЧТО?!
Феликс подбежал к Вару который поднял обе руки, в одной из которых был пистолет направленый на голову Зонта
-если он или ты шевельнетесь, я выстрелю в него!
-Зонт, медленно... Просто медленно обними его^^..
-з-зачем?!..
-ЗОНТ ОБНИМИ ЕГО
Зонт так же послушно обнял Вару за грудь
-и зачем?
-Вару.. Ну зачем это всё?.. Ты же мог просто сказать что любишь меня.. И не обязательно было бы насиловать меня..
-ЧТО?!
-Феликс, милый.. Это их дело, давай оставим их..
-во первых, Ром, я просил не называть меня "милый" тем более при всех, и во вторых, КАКОЙ ИХ ДЕЛО?! Я ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ! ПОЧЕМУ ВАРУ ТЫЧЕТ ПИСТОЛЕТОМ В ЗОНТА!
-Как же похуй.. Я пошёл вообще!
Все кроме Ромео, Феликса Вару и Зонта удалились по комнатам
-ФЕЛИКС ОСТАВЬ ИХ, ОН ЖЕ ЕГО ЕЩЁ НЕ УБИВАЕТ!
-КАК ИХ ОСТАВИТЬ?! ОН ЕГО ИЗНАСИЛОВАЛ И ТЫЧЕТ ПИСТОЛЕТОМ!
Два хвостика Зонта утыкнулись в грудь Вару
-Вару почему они кричат?..
-потому что думают что я навредил тебе
-ПОЧЕМУ ДУМАЕМ?! ТОЛЬКО Я! И ТО НЕ ДУМАЮ, А ЗНАЮ!
-Агрх.. Зонт я тебе навредил?
-да нет..
-тебе было больно?
-нет..
-тебе было страшно?
-да.. И нечего больше
-Та не может быть..! Ты его подговорил!..
-Я тебя подговорил?
- н-нет..
-вот, теперь оставишь нас?
-но ведь..! Он плакал..!
-у меня всегда такие глаза..
-Не ври, Зонть, ты можешь сказать правду..! Он тебе не навредит..!..
-я говорю правду..
-хорошоо...
-Ну ты если хочешь можешь пойти к Феликсу
-да, Зонт, что ты выберешь, остаться с ним, или пойти со мной?
Зонт не знал что ответить и ввдал дрожащим голосом
-я... Я-я не знаю.. Я останусь с ним.. Я..
Зонтик не стал продолжать просто прижался к Вару сильней
-видишь, сладкий, пошли?
-как? Я думал что он пойдет со мной...
Ромео взял Феликса за руку и увёл к себе в комнату, они кричали друг на друга.
-почему они кричат?
Вару опустил пистолет на диван и обнял Зонта
-не знаю, а почему ты не пошёл с ним?
-на это свои причины..
-говори, пистолет никто не отменял
-а что говорить? Ну я люблю тебя.. А дальше что?
-о да, как же мне нравится.. Это рай для моих ушей.. Можешь повторить?
-я люблю тебя...
-пхпх, я тоже тебя люблю..
Вару поцеловал Зонта в лоб и повалил на диван. Вару снова сел на Зонта
-снова?.
- только если ты не против.)
-я.. Я не против, н-но явно не здесь...
-ты серьёзно не против?
- д-да..
-я вижу по тебе что ты мало хочешь этого.. Не ври, понял?
-понял.. Вару, а я есть хочу..
-эм, иди ешь..
Вару слез с Зонта. Зонт встал и смотря вниз пошёл на кухню, а Вару последовал за ним
-иии ты будешь всегда рядом?
-да, чтобы ты был в некой безопасности
-ага.. Хорошо..
Вару улыбнулся всё такой-же безумной улыбкой. Зонт пришёл на кухню и пошёл шарится по ней. Он потянулся на верхнюю полочку за солью, вытянул руку, встал на носочки и тянулся
-агрх, как достать эту тупую соль?!..
-тебе помочь?
- было бы неплохо
Вару встал сзади Зонта, обнял его со спины и положил голову ему на плечо
-давай сам
-ладно..
Зонт продолжил тянуться за солью, а Вару стоял сзади, обнимал Зонта и одновременно нюхал его волосы собранные в хвостики.
-насрать на эту тупую соль
Зонт перестал тянутся, но Вару ещё обнимал со спины Зонта прижавшись к его телу всем своим телом
(типо, он прижался к его заднице, пахом)
-аэ.. Вару, я все, я есть хочу, пусти..
Вару отошёл, дал Зонту сесть за стол, сел рядом и обнял его за плечи/шеюВару/Зонт, на фикбук! выложить надо
Обычный день, Зонт спит, а Вару хозяйничает на кухне.
-Ребята! Пошлите погуляем?
-я не против пошлите, никогда не помишает подышать воздухом
-мы всегда дышим воздухом, ибо мы все волялись мёртвые, ведь так, да Данте?
-да мой друг, я тоже не против пойти прогулятся
-да сладкий, я пойду с вами
-я бы остался, но пойду с вами
-даже пик пошёл в этот раз, что то новенькое! Собирайтесь!
И все кроме Вару и Зонта ушли уже через 20 минут
-Зонтииииик..
Вару зашел в комнату Зонта и подошёл к кровати Зонта с ножом
-Зонтиииииик..
-да что...?
-привеет..
Вару облизнул нож и провел лезвием по щеке зонта.
-Вару что ты...?!
-Тише, я просто... Режу тебя..
-ВАРУ НЕТ!.. Я буду кричать....!
Вару слизал стекающую кровь с щеки Зонта
-Вару, ну нет..
-Вару да..
-НЕТ!!..
Вару положил нож на пол и запрыгнул на Зонта, он сел ему ниже живота
-выберай, либо я варю из тебя суп, либо я тебя насилую
-что..?
-мне повторить?
-н-насилуй...
-а потом в суп
-нет! Не в суп, я жить хочу!
-ладно, разденешся или мне тебя раздеть?.
- я-я сам...
-жду)
У Вару был стояк и он упирался им ему в член.
- С-свитер тоже?
-и свитер тоже)
Вару смотрел на Зонта безумным взглядом пока тот снимал с себя одежду.
Когда они оба избавились от одежды Вару положил Зонта на живот и согнул ему ноги в коленях, чтобы создать удобную ему позу
-Вару.. Только будь аккуратно..
-ну я подумаю)
- п-пожалуйста....
-хорошо
-угу..
-уф.. Готов?
- н-нет..
- а я вижу что да
Зонтик промолчал.
Вару соеденил средний и безымянный пальцы. Он начал потихоньку вводить пальцы в анал Зонта, который в свою очередь постанывал от боли
-нравится?)
- н-никак нет..
-а что, больно?
-о-очень..
-значит не больно
Вару продолжил вводить пальцы. Вару ввёл оба пальца в анус Зонтика и понял что сильно сухо. Он достал пальцы, облизал их и снова ввел в Зонта
-Вару больно!
-Терпи тряпка!
Зонтик расплакался от боли.
-чертов нытик..
Вару начал медленно двигать пальцами, а Зонтик через слёзы стонал. Вару достал
пальцы и быстро вошёл в Зонта членом. Зонт издал стон боли который очень понравился Вару. Вару начал потихоньку работать членом, он двигал им взад вперед, но еще очень медленно. От этого Зонту не было особо больно, но он стонал. Вару ускорился и тогда Зонтику стало больно и он начал стонать от сильной боли.
-да что ты стонаешь, от боли?
-ДА! ПОТОМУ ЧТО БОЛЬНО.....!
-Пф, я еще не начал
Зонтик промолчал лишь начал плакать сильнее.
Вару вошел в Зонта под таким углом что Зонт издал сдавленный стон и этот стон звучал совсем подругому,он был приятный стон и Вару повторил, послыщался такой же стон. Вару двигался только под этим углом, Зонтик же стонал.
-вижу тебе нравится
-ага.. Очень..
Вару с огромной пугающей улыбкой насиловал Зонта пока все остальные не были дома. Через полчаса Вару кончил на спину Зонта и с огромной и даже пугающей улыбкой спросил
-ну как?
-а что г-говорить..?
-ну понравилось?
-было б-больно..
-ой, да ладно тебе
Зонтик промолчал
-ладно одевайся, тряпка
-угу..
Зонтик встал и пошёл мыться. Вару оделся и пошёл в зал, ждать Зонта.
Когда Зонт помылся, первым делом он пошёл одеватся к себе. Он оделся и пошел в зал к Вару.
-Вару, а с какой целью ты меня изнасиловал.?.
-нуу потому что хотел получить тебя, либо съесть, либо изнасиловать
-но... Зачем?
-повторить?
- я-я имел ввиду что, зачем ты меня хотел получить.?
-больно ты прекрасный
-эм... Ладно...
Вару взял Зонта на руки
-да ладно тебе, не обижайся и не кому не говори, понял? А то..
-что?
-я снова тебя изнасилую
-понял, никому не скажу..
-молодец
Вару оставил два засоса на шее Зонта пока тот стонал
-у кого как, но стоны у тебя сасные. Считай что это был комплимент
-спасибо..?
-пожалуйста, моя жертва
Вару снова улыбнулся как псих, а Зонт покраснел и отвел взгляд
-В-вару.. Ты меня пугаешь..
-ничего страшного
Зонтик вырвался из "объятий" Вару, а Вару снова схватил его на руки и пошёл с ним в комнату Пика. Вару забрал себе пистолет который подарили Пику. Он кинул Зонта на диван в зале и сел рядом.
-видишь пистолет?
- д-да..
-скоро перестанешь видить совсем, да впрочем жить перестанешь, если кому-то вякнешь о том что было, понял?
- В-вару.. У-убери пистолет... П-пожалуйста..
-Блять, тебе не понятно?! Быстро сел рядом и молчишь, понял блять?!
-д-да..
Зонтик послушно сел и даже не заплакал. Вару приобнял Зонта и положил голову ему на плечо упераясь пистолетом в прямую спину Зонта который выглядел прилежно, но не аккуратно. Волосы Зонта были потрепаны и взерошены, футболка на нём была помятая, а сам Зонт заплаканый и с красными глазами
-успокойся и сиди смирно, понял?
- д-д-да...
-не заикайся, не подавай вида и улыбайся, понял? Иначе..
Вару пошевелил пистолетом
- я-я понял..
Через минут 15-20, пришли все остальные.
-ну как вы провели время?
Вару пододвинул Зонта к себе плотнее прижимав пистолет к его спине пока тот улыбался и старался не заплакать. Феликс заглянул в зал
-аэ.. Почему вы обнимаетесь? Вы же враги.. И почему Зонт так наиграно улыбается.?.
-нет нет, Фель, все нормально, всё хорошо, мы просто.. Переспали аээ.. померились^^
Вару начал сильней прижимать пистолет к спине измученого Зонта
-я больше не могу, Вару...
-можешь!
-ФЕЛИКС У НЕГО ПИСТОЛЕТ!..
-Гад..
-ЧТО?!
Феликс подбежал к Вару который поднял обе руки, в одной из которых был пистолет направленый на голову Зонта
-если он или ты шевельнетесь, я выстрелю в него!
-Зонт, медленно... Просто медленно обними его^^..
-з-зачем?!..
-ЗОНТ ОБНИМИ ЕГО
Зонт так же послушно обнял Вару за грудь
-и зачем?
-Вару.. Ну зачем это всё?.. Ты же мог просто сказать что любишь меня.. И не обязательно было бы насиловать меня..
-ЧТО?!
-Феликс, милый.. Это их дело, давай оставим их..
-во первых, Ром, я просил не называть меня "милый" тем более при всех, и во вторых, КАКОЙ ИХ ДЕЛО?! Я ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ! ПОЧЕМУ ВАРУ ТЫЧЕТ ПИСТОЛЕТОМ В ЗОНТА!
-Как же похуй.. Я пошёл вообще!
Все кроме Ромео, Феликса Вару и Зонта удалились по комнатам
-ФЕЛИКС ОСТАВЬ ИХ, ОН ЖЕ ЕГО ЕЩЁ НЕ УБИВАЕТ!
-КАК ИХ ОСТАВИТЬ?! ОН ЕГО ИЗНАСИЛОВАЛ И ТЫЧЕТ ПИСТОЛЕТОМ!
Два хвостика Зонта утыкнулись в грудь Вару
-Вару почему они кричат?..
-потому что думают что я навредил тебе
-ПОЧЕМУ ДУМАЕМ?! ТОЛЬКО Я! И ТО НЕ ДУМАЮ, А ЗНАЮ!
-Агрх.. Зонт я тебе навредил?
-да нет..
-тебе было больно?
-нет..
-тебе было страшно?
-да.. И нечего больше
-Та не может быть..! Ты его подговорил!..
-Я тебя подговорил?
- н-нет..
-вот, теперь оставишь нас?
-но ведь..! Он плакал..!
-у меня всегда такие глаза..
-Не ври, Зонть, ты можешь сказать правду..! Он тебе не навредит..!..
-я говорю правду..
-хорошоо...
-Ну ты если хочешь можешь пойти к Феликсу
-да, Зонт, что ты выберешь, остаться с ним, или пойти со мной?
Зонт не знал что ответить и ввдал дрожащим голосом
-я... Я-я не знаю.. Я останусь с ним.. Я..
Зонтик не стал продолжать просто прижался к Вару сильней
-видишь, сладкий, пошли?
-как? Я думал что он пойдет со мной...
Ромео взял Феликса за руку и увёл к себе в комнату, они кричали друг на друга.
-почему они кричат?
Вару опустил пистолет на диван и обнял Зонта
-не знаю, а почему ты не пошёл с ним?
-на это свои причины..
-говори, пистолет никто не отменял
-а что говорить? Ну я люблю тебя.. А дальше что?
-о да, как же мне нравится.. Это рай для моих ушей.. Можешь повторить?
-я люблю тебя...
-пхпх, я тоже тебя люблю..
Вару поцеловал Зонта в лоб и повалил на диван. Вару снова сел на Зонта
-снова?.
- только если ты не против.)
-я.. Я не против, н-но явно не здесь...
-ты серьёзно не против?
- д-да..
-я вижу по тебе что ты мало хочешь этого.. Не ври, понял?
-понял.. Вару, а я есть хочу..
-эм, иди ешь..
Вару слез с Зонта. Зонт встал и смотря вниз пошёл на кухню, а Вару последовал за ним
-иии ты будешь всегда рядом?
-да, чтобы ты был в некой безопасности
-ага.. Хорошо..
Вару улыбнулся всё такой-же безумной улыбкой. Зонт пришёл на кухню и пошёл шарится по ней. Он потянулся на верхнюю полочку за солью, вытянул руку, встал на носочки и тянулся
-агрх, как достать эту тупую соль?!..
-тебе помочь?
- было бы неплохо
Вару встал сзади Зонта, обнял его со спины и положил голову ему на плечо
-давай сам
-ладно..
Зонт продолжил тянуться за солью, а Вару стоял сзади, обнимал Зонта и одновременно нюхал его волосы собранные в хвостики.
-насрать на эту тупую соль
Зонт перестал тянутся, но Вару ещё обнимал со спины Зонта прижавшись к его телу всем своим телом
(типо, он прижался к его заднице, пахом)
-аэ.. Вару, я все, я есть хочу, пусти..
Вару отошёл, дал Зонту сесть за стол, сел рядом и обнял его за плечи/шею
Примечания:
Вы этот прочитали?! Новые глаза надо? Вот вам 👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️ Надеюсь хватило всем, хотяя... Кто будет это читать?..