Новый друг.
- Извини что не успел тебя поймать. - Всё хорошо, не волнуйтесь, и спасибо что помогли. Перед Асси стоял парень около 18-ти лет, блондин с небесно голубыми глазами. Очень напоминал известного ютубера. - Хорошо, кстати я Рома, рад нашему знакомству. - Асылжан, но можно Асси, тоже рад знакомству. - сидя на полу улыбнулся он. - Ох да точно, я забыл, дай помогу встать. - Спасибо. - Асси взял протянутую руку и встал,поблагодарив за помощь. Собрав всё из списка, они ушли в сторону кассы. Быстро заплатив за продукты, они вышли с супермаркета. - Кстати где находится твой дом? Мой неподалёку от сюда. - заговорил Роман после долгой минуты молчания. - Мне ещё далеко идти, но это нормально. Зато можно больше подышать на свежем воздухе. - Оуу ясно, ты здесь новенький, ну я имею ввиду в городе. - Это так заметно? - Стоп, стоп, стоп, стоп. Ты реально здесь впервые? Круто, можем потом встретиться и я смогу показать тебе город! - с широкой улыбкой шёл Рома. - Ну может быть, я пока что ещё не решил. - Да не парься, я могу тебя и с другими друзьями познакомить тоже. - всё ещё не теряя оптимизм шёл Рома. - О а вот и мой дом. Хорошо увидимся ещё раз. - Хорошо,до встречи. - А стоп, стоп, стоп. - Рома подбежал к Асси и дал записку с адресом и телефоном. - Если что звони. Полностью ошарашенный Асси стоял и не двигался,не зная что делать, а после ушёл в сторону дома. Вернувшись,он поставил все продукты в свои места и начал готовить ужин. После ужина, Асси прибравшись ушёл в комнату. Книги и другие вещи были аккуратно сложены в свои места. Спустя время Асси лёг на кровать и уснул. Утро. Как ни странно Асси проснулся в шесть часов утра, хотя обычно он спал до десяти. Встав с постели, он взял полотенце и ушёл в душ. После душа, Асси приготовил блинчики и горячий чай. Позавтракав, он оделся и собрав сумку,выбежал из дома. Сев в автобус, он направился в сторону колледжа. Асси вышел из транспорта через некоторое время, и направился в учебное заведение. С виду всё спокойно и красиво, но что внутри не известно. - Здравствуй Асылжан, я директор этого учебного заведения, Анастасия Александровна. Рада приветствовать тебя здесь. Пошли со мной, я покажу где твой класс. Когда мы вошли в класс, все ученики встали и поприветствовали её. -И так дети, сегодня к вам присоединиться новенький, прошу любить и жаловать. - с улыбкой на лице произнесла директорша. В классе,я заметил Рому, который сразу подбежал с объятьями и повалил нас на пол. - Круто, я даже не ожидал, что ты будешь учиться со мной. Уеее! - улыбаясь на все зубы заговорил Рома. - Да, я тоже рад встрече. - смущенно произнёс Асси, так как его обнимал едвали знакомый человек, да и все остальные в шоке смотрели на всё это.Часть 2
22 ноября 2021 г., 22:50
Примечания:
Гыг
Примечания:
Хех, лол забавно получилось:"^