Это всего лишь мечты.

NC-17
В процессе
22
автор
olwrideoo_ соавтор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 774 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:

Новый друг.

- Извини что не успел тебя поймать.                                                  - Всё хорошо, не волнуйтесь, и спасибо что помогли.                                                            Перед Асси стоял парень около 18-ти лет, блондин с небесно голубыми глазами. Очень напоминал известного ютубера.                                                                          - Хорошо, кстати я Рома, рад нашему знакомству.                                                      - Асылжан, но можно Асси, тоже рад знакомству. - сидя на полу улыбнулся он.                                                                                - Ох да точно, я забыл, дай помогу встать.                                                        - Спасибо. - Асси взял протянутую руку и встал,поблагодарив за помощь.                                                             Собрав всё из списка, они ушли в сторону кассы. Быстро заплатив за продукты, они вышли с супермаркета.                                                             - Кстати где находится твой дом? Мой неподалёку от сюда. - заговорил Роман после долгой минуты молчания.                                                                                     - Мне ещё далеко идти, но это нормально. Зато можно больше подышать на свежем воздухе.                                                                         - Оуу ясно, ты здесь новенький, ну я имею ввиду в городе.                                                                                     - Это так заметно?                                                                               - Стоп, стоп, стоп, стоп. Ты реально здесь впервые? Круто, можем потом встретиться и я смогу показать тебе город! - с широкой улыбкой шёл Рома.                                                                        - Ну может быть, я пока что ещё не решил.                                                                                     - Да не парься, я могу тебя и с другими друзьями познакомить тоже. - всё ещё не теряя оптимизм шёл Рома.                                                                                     - О а вот и мой дом. Хорошо увидимся ещё раз.                                                                         - Хорошо,до встречи.                                                                  - А стоп, стоп, стоп. - Рома подбежал к Асси и дал записку с адресом и телефоном.                                                             - Если что звони.                                                                                     Полностью ошарашенный Асси стоял и не двигался,не зная что делать, а после ушёл в сторону дома.                                                                                           Вернувшись,он поставил все продукты в свои места и начал готовить ужин. После ужина, Асси прибравшись ушёл в комнату. Книги и другие вещи были аккуратно сложены в свои места. Спустя время Асси лёг на кровать и уснул.                                                                               Утро. Как ни странно Асси проснулся в шесть часов утра, хотя обычно он спал до десяти. Встав с постели, он взял полотенце и ушёл в душ. После душа, Асси приготовил блинчики и горячий чай. Позавтракав, он оделся и собрав сумку,выбежал из дома. Сев в автобус, он направился в сторону колледжа. Асси вышел из транспорта через некоторое время, и направился в учебное заведение. С виду всё спокойно и красиво, но что внутри не известно.                                                                               - Здравствуй Асылжан, я директор этого учебного заведения, Анастасия Александровна. Рада приветствовать тебя здесь. Пошли со мной, я покажу где твой класс.                                                                                     Когда мы вошли в класс, все ученики встали и поприветствовали её.                                                                               -И так дети, сегодня к вам присоединиться новенький, прошу любить и жаловать. - с улыбкой на лице произнесла директорша.                                                                                В классе,я заметил Рому, который сразу подбежал с объятьями и повалил нас на пол.                                                                         - Круто, я даже не ожидал, что ты будешь учиться со мной. Уеее! - улыбаясь на все зубы заговорил Рома.                                                                               - Да, я тоже рад встрече. - смущенно произнёс Асси, так как его обнимал едвали знакомый человек, да и все остальные в шоке смотрели на всё это.
Примечания:
22 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник