Только ты содрогаешь мое сердце

PG-13
Завершён
39
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 141 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

Признание

Настройки
Примечания:
И в один из дней случилось то чего Наруто не как не ожидал.... _____________ POV Наруто -День для меня начался, как обычно подъем, душ, завтрак и универ. По дороге я не встретил Какаши, хоть это очень странно мы ведь последние два 2 месяца всегда на занятия ходили вместе? Может он уже в университете? -рассуждал блондин пока так не дошёл до универа. -"Ладно не буду этим заморачиваться... И всё же я волнуюсь за него"-думал Наруто и с этими мыслями пошёл в кабинет по пути сдав одежду в гардероб. Зайдя в кабинет, я направился на своё место. Через пару минут прозвенел звонок, но Какаши я так и не увидел, как вдруг мне на телефон приходит сообщение, и оно было от Какаши /переписка/ -Привет Наруто. Передай пожалуйста преподам, что я не смогу сегодня быть на занятиях, потому что заболел. Я сразу же ответил, потому что после прочтения у меня сердце замерло и глаза округлились от испуга. -хорошо я передам преподавателям, а после зайду и проведаю тебя. -Хорошо. -ответил Хатаке -Ладно я спать- добавил он и вышел из чата. /конец переписки/ POV avtor После занятия прошли всё так же спокойно, но Наруто очень переживал за Какаши и во время урока частно уходил в свои мысли, за что получал замечания от преподавателей. Наруто, конечно, передал преподам что Какаши сегодня не будет по причине болезни, на что они лишь кивали и спокойно начинали свой предмет. -"хорошо, что сегодня всё во лишь 2 пары-подумал я". После всех занятий я помчался к выходу, напрочь забыв про куртку. Придя домой, блондин заметил потеряшку, но не стал долго думать на этот счёт и направился к дому своего возлюбленного {но ещё не его}. /у дома Какаши/ Подойдя к двери Наруто замаялся, и постояв так пару минут, он собрал всю волю в кулак и постучал в дверь... POV Какаши Утром проснувшись от звона будильника, я разлепил глаза и попытался встать, но вдруг голова закружилась, и я понял, что заболел. /Flashback/ {кажется правильно} Вчера после пар я решил немного прогуляться. Как раз вчера мне сказали, что открылся новый парк неподалёку от универа и я направился туда. Забыв о времени, я просидел там весь день думая о признании Наруто, и конечно я боялся, что он меня отвергнет. Как вдруг полил дождь, я встал и направился домой и ускоряясь с каждым шагом я чуть ли не бежал. Но как на зло дождь усилился и уже шёл самый настоящий ливень и лило прям как из ведра. Я промок насквозь, и всё же добежав до дома я сразу направился в душ, по пути снимая с себя одежду. После душа мне было так лень, что-либо готовить так что я сразу лёг в кровать и моментально уснул. /конец Flashback/ Выключив будильник, я попытался вновь встать, что выдалось мне с большим трудом, так как ещё и горло тачало жестоко болеть от чего даже простой глоток воды мне давался с трудом. Выпив таблетки, я поплелся обратно в кровать опираясь о стену. Дойдя до кровати, я плюхнулся на неё и взяв в руки телефон я стал писать Нару что бы тот предупредил преподов о моём отсутствии /переписка/ -Привет Наруто. Передай пожалуйста преподам, что я не смогу сегодня быть на занятиях, потому что заболел- напечатал я, как мне пишет ответ -хорошо я передам преподавателям, а после зайду и проведаю тебя. -Хорошо. -ответил я -Ладно я спать- добавил я и отключил телефон. /конец переписки/ После я положил телефон на тумбу и повернувшись на спину стал смотреть в белый потолок. -"значит он придёт ко мне*-подумал я и на моих щеках появился румянец. С этим мыслями я закрыл глаза и уснул. Я проспал от силы 2 часа и проснулся от стука в дверь. Я пошёл открывать и когда, отворив дверь я увидел Нару, на лице которого было чётко написано волнение и тревога. К- привет Наруто Н-п.... привет. «Как ты себя чувствуешь?» —спросил он, смотрев на меня своими голубыми глазами. К- средней паршивости-сказав правду я отошёл что бы впустить его в дом. После того как он вошёл я закрыл дверь на всё замки и подошел к блондину обнял его со спины, от чего он вздрогнул. К-прости, если напугал-попытался успокоить его всё так же обнимал его. Н-н... Ничего- ответил, запинаясь Наруто, всё так же стаяв ко мне спиной POV avtor После Какаши расцепил кольцо рук он отдел от него, чтобы Наруто мог пройти дальше. Наруто повернулся к Какаши и старался не показать своё смущение. Н- ты пил таблетки? -спросил блондин, смотря на Какаши К-да выпил от температуры и кашля-ответил последний, не отводя взгляда с Наруто. Н- хорошо тогда иди в кровать, а я приготовлю тебе чего-нибудь покушать- сказал светловолосый толкая Хатаке в сторону его комнаты. К- хорошо-хорошо, только не толкай-после этих слов Какаши сёл на кровать, а Наруто пошёл на кухню готовить еду для его любимого. Долго не заморачиваясь Наруто приготовил кашу, поставил на поднос и понёс её в комнату что бы накормить ею Хатаке. Зайдя в комнату Какаши посмотрел на Наруто который нёс поднос с кашей. Н-а теперь будем тебя кормить- от сказанного оба покраснели как варенные раки. На что Какаши лишь кивнул. Блондин стал кормить Хатаке с ложки. После еды Наруто поставил поднос на тумбу и сказал: Н-все теперь ложись спать. Тебе нужен отдых-сказал он и собирался встать с кровати как вдруг его хватает Какаши за руку и тянет к себе и обнимает. К-прости... прости меня Наруто, но я больше не могу терпеть! Я устал держать это в себе- сказал Хатаке и отстраняет Наруто что бы посмотреть на него. Наруто в свою очередь уже краснее не куда. Но блондин не отрывал взгляд от Какаши и пытался хоть что-то сказать, но единственное что ему удалось это смотреть на носителя чёрных глаз. К- Наруто я пойму если это не взаимно. Я.... я.. я люблю тебя. Я понимаю, что тебе не нравлюсь и возможно противен, но... я люблю тебя- сказал Какаши уткнувшись второму в грудь. После он почувствовал руку, которая гладила его, Какаши поднял голову и увидел, как у Наруто текут слезы по щекам и падают тому на щеки Н- я.... я тоже тебя люблю, Какаши! Очень сильно люблю... я тоже устал скрывать это- слезами проговорил Наруто- я тоже очень.. -не успев договорить как его заткнули поцелуем... долгожданным и желанным. Наруто приоткрыл рот и воспользовавшись таким моментом Какаши углубил поцелуй и стал изучать рот блондинчика... Наруто стал отвечать на поцелуй и их языки сплетались в жарком танце и когда воздуха критически стало не хватать, они отстранились друг от друга и их соединяла тоненькая ниточка слюны и то которая порвалась и упала на подбородок Наруто, не сдержавшись Хатаке слизал её от чего второй неожиданно тихо простонал прикусив губу... Какаши это услышал и что его сильно завело от этого, после он обнял Наруто и они легли вместе К- спасибо тебе Нару- сказал Какаши обнимая за талию и уткнувшись лицом в волосы вдыхая апельсиновый аромат волос его солнышка. Н- за что ты благодаришь? -спросил блондин, упираясь лицом в грудь Какаши, и обжигая его своим дыханием. К-спасибо просто за то, что не бросил и принял меня- после этих слов оба накрылись одеялом и уснули
39 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник