Пред история.
22 ноября 2021 г., 19:43
Пред история:
Ты сестра Джокера. И он решил познакомиться тебя с картами. Ты была 9-кой пик. Ты хорошо подружилась с Эмой и Феликсом хотя твой характер напоминал одновременно Пика, Вару и чуть чуть Ромео.
Ну и чуть-чуть опишем твою внешность :
У тебя были темно-коричневые волосы с покрашеными перед нами пряжками под каре. Твой стиль был Soft girl и панк ну больше ты одевался soft .
Теперь твой вкус на музыку, еду и.т.д
Музыку ты слушала больше с матами по типу: Пошлая Молли, Моргенштерн, Soda lav , Алёна Швец, кис-кис.
Очень редко у тебя в плей лист попадались песни : Карнавал, Гаврилиной, Милохина,Бабича, Покров , Шип, Крид, но они там были .
Тебе больше по душе была Японская, Китайская и Корейская еда по типо :
Суши, рамен ну и.т.д
На книги и манги я вообще молчу :
Романтика, Драма, Ужасы, Классика, Фантастика даже Гоголь там у тебя был,а это только на книги .
Манги ты читала обычные :
Волейбол, Баскетбол Куроко, Бродячие псы и разная фигня.
Аниме ты смотрела очееень много :
Наруто, Волейбол, Баскетбол Куроко, Тетрадь смерти, Бродячие псы. Ну ты смотрела те аниме про которых читала манги.
Фильмы ты смотрела :
Ужасы, Драма, Романтика, Фантастика .
Тебя очень бесит Вару для тебя он был слишком шумным, самовлюбленным ну и.т.д
Но в один день ты поменяла свое мнение о нём на столько на сколько не кто не менял за 2 месяца...
Примечания:
Прода возможно сегодня, а возможно только завтра как получится.