Предъистория
23 ноября 2021 г., 11:33
Как-то весной, утром Фёдор отправился в Йокогаму. Был эспер, который был ему нужен и он хотел заставить его сделать одно дельце.
Тихим и осторожным шагом Фёдор идёт по зелёной траве. Город ещё далеко, но его очертания уже видны.
Добрался в назначенный пункт ближе к обеду. Спокойно Федя прошёл к знакомому кафе. В котором сел за привычный столик, заказал чашку кофе и очень хотелось кушать, поэтому он заказал порцию омлета, которую вскоре съел.
В кафе он пробыл ещё около часа. После этого взглянув на время он резко поднялся вышел из за стола и пошёл к тёмному переулку уверенным шагом. Но неожиданно появилась яркая вспышка - это последнее, что он запомнил.
И теперь на асвальте прямо на проезжей части лежит спящее тело Фёдора.