Влюбиться в малыша и продолжить любить.

NC-17
Завершён
46
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 169 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Развитие событий в кафе и шутка Феди.

Настройки
- Ладно. - с небольшим шоком сказал Дазай. - тогда сейчас идём в агентство, а потом разберёмся. - какое агентство? - это место где я работаю. - попивая кофе сказал Дазай. - а зачем мне туда идти.? - Ну как? Раз я тебя нашёл, то значит и все остальное с тобой я буду делать. - что делать? Я пожалуй пойду. В любом случае я тебя не знаю. - спрыгивая с большого стула сказал Фёдор. - Ну уж нет. Некуда ты не пойдёшь. Дазай вышел из-за стола поймал мелкого Федьку и перевалил через плечо. Направился к выходу из кафе. - ты что делаешь? Отпусти меня! Я тебе ничего не сделал! И денег у меня нет! - неа. Как то так они дошли до агентства. Зайдя в агентство. Дазай увидел что все на него косятся, но он просто прошёл дальше и сел на диван. Тудаже усаживая Федю. - ты где шлялся? И кто это опять с тобой? Разъяренно кричал Куникида. - искал красивую даму для того чтобы разделить с ней мои желания. - опять ты за своё? . Бездельник! . - Куникида успокоился, выпрямился и поправляя очки: - Кто этот малой? - это мой ребёнок. - с улыбкой на лице произнёс Дазай. - чтоооооо?. - но тут крикуна позвали. - садись и пиши отчёты нефиг без дела слоняться. - Хорошо хорошо.- заговорчески произнёс Дазай. В это время Федя нашёл какие то ключи. И спрятал их в карман. - так, а где мои ключи?- Растерянно сказал Дазай. - неужели утопил? - я недавно видел какие-то, но не скажу где они. - весело проговорил Фёдор. - где клю-чи?. - с неким раздражение сказал Дазай. - я не знаю. - ответил Фёдор. Так и продолжалось какое то Время. Но Фёдор решил немного разрядить обстановку и сказал : - ахаха. Я их спрятал и ты их не найдёшь. Тут Дазай немного забоялся, что Фёдор мало того, что все помнит, так ещё он что-то спланировал. Грубо схватил Фёдора за руку и повёл к реке У реки: - Ещё раз спрашиваю где ключи? Фёдор молчал. - Ну и тогда плыви мож хотя-бы под водой скажешь. На лице ребёнка читал я страх и ужас. Все таки Федя не умел плавать даже когда был взрослым. А тут он ребёнок да ещё и за обычную шутку его решили утопить. А вот Дазай был абсалютно иного мнения обо всем происходящем. Он считал, что Фёдор это все спланировал. Хоть эти мотивы ему и не были ясны и почему именно этим способом, но он был уверен, что это все не просто так. Ну и он даже не подозревал, что такой человек как Достоевский не умеет плавать. Ну честно он даже и не задумывался об этом. Самое главное было предотвратить его действия. Ну и возможно кто-то из его организации его спасёт. Дазай грубо швырнул его в реку. Развернулся и ушёл. Федя барахтался в воде. При полете ногой он задел какую-то железку и сильно порезался. Река была глубокая для маленького Феди, но недалеко росла какая-то подводная трава, за корорую он зацепился и тащил свое тело к берегу. Хорошо, что травы было много и хоть она и сильно рвалась. Он добрался до берега. Вылезши он начал откашливаться от воды. -" почему он это сделал? Как же больно" - думал Федя. Через какое то время он начал плакать. Он один больно ногу, без понятия где он, да ещё и в речку кинули. А он ведь даже работу найти не может т. К он ещё маленький.
46 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)