Спать хочется.

R
Завершён
217
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
70 страниц, 22 008 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
217 Нравится 100 Отзывы 57 В сборник

Часть 11

Настройки
В этом было даже что-то красивое, но вместе с этим и жуткое. Неровные линии шрамов, разного размера и происхождения покрывали руки Дазая от запястий и до локтя. Чуя внимательно разглядывал каждый из них, пока шатен безмятежно спал рядом. Некоторые шрамы были широкие и явно глубокие, от них так и веяло почти наступившей смертью, которую каким-то чудом удалось избежать. Радовало то, что среди всех отметин не нашлось ни одной свежей, все были получены достаточно давно раз успели зажить и побелеть. Рыжий наклонился к самому большому шраму, и едва касаясь, провел по нему губами, посматривая на Осаму. Шатен всё ещё продолжал спать и Чуя прикоснулся губами чуть увереннее. Первое что ощутил Дазай, когда проснулся - это раздражающие лучи солнца на своем лице. Поморщив нос, он всё-таки разлепил глаза и увидел, как напарник кончиком языка водит по линиям шрамов на его руке, чередуя это с лёгкими неторопливыми поцелуями. - Кто бы мог подумать, что после Порчи ты такая лапочка, - наконец подал голос Осаму, сонно улыбаясь. Чуя резко отскочил на другую сторону кровати и уставился на напарника. Поймав на себе мягкий взгляд карих глаз, он слегка покраснел. - Как давно ты не спишь? – спросил Накахара недовольно. - Я только что проснулся. - Врешь ведь. Хватит лыбиться! - Как мне перестать улыбаться, если моя принцесса любит меня так сильно, что целовал мои мерзкие шрамы? – улыбка Дазая стала еще шире, - И зачем ты одел пижаму? - Я ничего такого в виду не имел, - начал отвечать Чуя, краснея сильнее, - Я не такой бесстыдник, как ты вот и оделся. И из мерзкого у тебя только характер, - последнюю фразу он пробубнил себе под нос, как будто не хотел, чтобы она была услышана. - Расслабься, - шатен принял сидячее положение, - Я просто немного тебя дразню, - рыжий нахмурился и отвернулся на этих словах. Он чувствовал себя странно и неловко. Этой ночью случилось, то чего он так старательно пытался избежать, но не получилось. И в этом его вины больше чем Дазая. - Ты красивый, когда плачешь, - прозвучал неожиданно голос Осаму совсем рядом с ухом. - Ааа? – Накахара немного напрягся и в сторону напарника, на всякий случай, решил не поворачиваться. - Обычно все выглядят ужасно, когда плачут. Но ты - само очарование. - О боги, - Чуя закатил глаза и расслабленно выдохнул, - Опять этот твой ужасный флирт, - Он встал с кровати и пошел в гостиную, совмещенную с кухней, стараясь не оглядываться на голого парня, - Ты будешь чай? Дазай открыл рот чтобы ответить, но ему помешал громкий стук в дверь. Рыжий, оставив чайник у раковины, пошёл открывать. На пороге стоял высокий мужчина в темных очках и задумчиво вертел в руках шляпу Чуи. - Господин Накахара, доброе утро! - приветливо начал он, - Я забирал вас с напарником вчера с миссии и он забыл в машине вашу шляпу. - Ээээ...спасибо, - Чуя забрал из чужих рук свой аксессуар. - Как вы себя чувствуете? – мужчина прислонился рукой к полуоткрытой двери, ненавязчиво пытаясь приоткрыть ее сильнее. - Вроде хорошо, - Накахара слегка удивленно дернул бровью. - Вы один? Если позволите, то я мог бы приготовить вам завтрак и… - Не один, - раздался голос из-за спины Чуи. Рыжий обернулся и замер – напарник стоял рядом в чём мать родила, недобро смотря на водителя. – И ты нас прервал. Спасибо за шляпу, всего наилучшего, - Дазай немного оттолкнул остолбеневшего водителя и грохотом захлопнул перед ним дверь. – Ничего мне не говори, - обратился Осаму к Чуе, - Я всё правильно сделал! – Добавил он, уходя в комнату. - Ты знаешь этого типа? – Накахара все еще был ошарашен этой ситуацией и поплелся вслед за напарником. - Я? Это ты его подцепил вчера, когда был в отключке! Тебя вообще нельзя из комнаты выпускать! – сказал Осаму, нервно одеваясь, - Вчера ты был весь в крови и грязи, в порванной одежде, без сознания и всё равно на тебя запал какой-то чёрт, который еще видимо выследил, где наша комната! Нам срочно надо переехать! Если бельё и брюки удалось одеть без труда, то пуговицы на рубашке никак не хотели поддаваться. Рыжий обреченно вздохнул. - Успокойся, у тебя паранойя. Давай помогу, - он положил свою шляпу на кровать, убрал руки шатена от пуговиц и начал сам их не спеша застегивать. - Нам надо переехать в мою комнату, - Уже спокойнее повторил Дазай, внимательно вглядываясь в лицо партнера, - И попросить Мори уволить этого типа. И попросить охрану. И соорудить тебе пояс верности, чтобы этот педофил не добрался до твоей задницы раньше меня. И… - Подожди ка, - перебил Чуя, нервно усмехаясь, - В каком смысле раньше тебя? - Хоть пока ты и против, но рано или поздно у нас дойдет до полноценного секса и... - Не-не-не, я не об этом, - Снова перебил рыжий, - В теории, если предположим, что дойдет, то ты будешь снизу, я точно не пассив. Если ты думаешь добраться до моей задницы, то забудь. Скорее я доберусь до твоей. - Что..? В смысле…? С какой это стати…?? Ты же пошутил, верно? – Осаму явно не ожидал такого поворота, - Ты же моя принцесса! Моя маленькая и миленькая женушка! С чего ты решил, что это я буду снизу? - Это бессмысленно обсуждать потому, что все равно до этого не дойдет. Но если вдруг...то советую подложить под поясницу подушку пожестче, - и Накахара несильно потрепал Дазая за щеку. - Аааа, я понял, ты просто меня дразнишь, - шатен расслабленно выдохнул и улыбнулся, - Ведь так? - Как знать, как знать, - рыжий равнодушно пожал плечами и вышел из комнаты, - Так ты будешь чай? – Донеслось с кухни.
217 Нравится 100 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (1)