Школьники- geus
22 ноября 2021 г., 16:04
Примечания:
Яой
Всем привет,я Вика школьница обычной школы, но сегодня произошло такое!
Был первый урок литература, потом второй математика, третий русский язык, пятый биология и потом нам сказали, что внеурочки у нас не будет, наступил последний урок физ-ра, сначало у нас была разминка, потом мы кувыркались и тут, я сажусь на лавку и вижу, что мой одноклассник садится другому на колени и припрыгивает, учитель этого не видел)....потом другой слез, они сидели на конце лавки и их не было видно и от туда были стоны, я сидела не очень далеко, поэтому я видела, что один достал свой ,,меч'', а другой ему дрочит, я была в ШОКЕ! Потом в раздевалке когда все ушли, я устала и поэтому долго переодевалась и слышу стоны, я такая думаю снова дрочат, но как я ошибалась.... Я решила заглянуть и вижу они ебутся, я была в реальном ШОКЕ! Потом один мой одноклассник услышал, повернулся и видит меня, он бежит ко мне хочет, что то сказать, а я убегаю, а ещё у меня была кровь из носа, потому, что я такое видела 🤤, надо было это видеть своими глазами, потом он подходит ко мне и просит, что бы я ни кому не говорила, я ни кому не сказала,но после школы он следил за мной, а он был хулиган школы, а другой ботан и вот я захожу в подъезд и он такой тоже заходит хоть он там и не живёт,а там ещё живёт тот ботан, он шёл к нему, а потом,я иду гулять и тут хулиган выбегает голый, я отворачиваюсь, потому, что не хочу видеть его голым,а там за ним бежала мама ботана, а за мамой ботана, бежал сам ботан и кричал:МАМА НЕ НАДО! Я ЕГО ЛЮБЛЮ! Его мама останавливается и смотрит на него, берёт его за ухо и уводит назад в квартиру, я такая блин бедный поцан и яой закончился(, но потом хулиган вернулся за одеждой и он извинился и они пошли гулять и целовались, а дальше я не знаю, что будет, поэтому ждём завтра)
Примечания:
Яой