бан по причине пидорас

PG-13
В процессе
198
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 14 416 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
198 Нравится 64 Отзывы 18 В сборник

как только ночь настаёт…

Настройки
Люмин просто шла со школы. она увидела каких-то хулиганов, которые уходили из-за угла, и девушка захотела проверить, все ли хорошо там, откуда они пришли. зайдя за школу, она увидела лежащего на асфальте Венти, всего в крови. Люмин быстро подбежала к нему, и не медля взяла его на руки, неся к себе домой. уже на месте она обработала раны и уложила его на кровать, сама садясь рядом и постоянно смотря за его самочувствием. не уходя от него, она достала телефон и начала печатать…

по ебалу не хотите?

@poshelnahuiiter: люди, сюда! это пиздец! @iamrussian: че случилось? @poshelnahuiiter: венти какие-то уебки побили @verniteglaz: ЧЕГО @iamrussian: КТО НА НАШЕГО БРО?!?! @poshelnahuiiter: я так понимаю что это те пидорасы, я видела как они уходили оттуда, где лежал венти я их вычислю, и пойду мстить. @verniteglaz: одна? неее, мы с тобой @iamrussian: дадада @poshelnahuiiter: ладно, когда венти придёт в себя я у него спрошу @verniteglaz: где он сейчас? @poshelnahuiiter: у меня, я тут с ним рядом @verniteglaz: окей, жду прошло где-то два часа, и Венти наконец-то очнулся. Люмин сразу начала спрашивать его о тех мудилах. - кто это сделал? - всмысле? Люмин? где я? - ты у меня дома, я нашла тебя за школой. ещё раз повторю, кто это сделал? - никто, я просто упал… - упал?! Венти, не выводи меня. просто скажи, кто это сделал. - п-помнишь тех хулиганов, которые в прошлом году у меня телефон украли? - ну да. - весь следующий год они так же караулили меня за школой и… ну вот… - так вот почему у тебя были эти пропуски… - девушка уже закипала от злости, но Венти слабо взял ее за руку, так как сил у него особо не было. от этого прикосновения она будто бы очнулась. она обняла Венти и уже была на грани, чтобы не заплакать. парень очень сильно настрадался за последний год, а никто из его друзей даже не заметил этого и не поддержал. - прости… - за что?.. - ты был один все это время… мы должны были быть внимательнее… - ты не виновата, и никто другой тоже. все нормально, правда… - кому ты тут пиздишь что все нормально?! - она сильнее сжала его в своих руках и уткнулась носом в его шею. так они просидели до вечера. - останься, пожалуйста… - конечно, я не смогу сейчас уйти. они легли спать и уже на следующий день вместе пошли в школу. - бро, как ты? - первым подошёл Кэйя, так как очень беспокоился за своего друга. - нормально, благодаря Люмин. - ну и хорошо. а с этими ублюдками мы ещё разберёмся! - после этого Люмин взяла Кэйю за руку и отвела в сторону. - что такое? - они били Венти на протяжении года. как мы этого не заметили?! - а… что… - Кэйя словил ступор. - им не жить. - согласна. - они вернулись к Венти, остальные уже подошли и начали расспрашивать парня о его самочувствии. день прошёл хуевенько, из-за излишнего внимания к Венти, что очень не нравилось Люмин.

по ебалу не хотите?

07:23

Брайн Мапс: я причесалась @verniteglaz: ты кто @жертвааборта: сука сегодня суббота дайте поспать эм ты вообще кто Брайн Мапс: ой

пользователь Брайн Мапс покинул беседу

@iamrussian: и что это было @verniteglaz: без понятия
Примечания:
198 Нравится 64 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (6)