часть 1)
22 ноября 2021 г., 21:26
Как-то раз два маленьких ребёнка
(Денис, Арина)пошли в первый класс, там они и познакомились… Арина постоянно бегала за Денисом и била его, а Денис хотел дать сдачу и постоянно бегал за одноклассницей.
Она бегала от него в девчачий туалет потому что она не хотела что бы ей давали здачу.
Со второго класса они начали дарить валентинки 14 февраля и это продолжалось до конца учёбы.Они часто ходили вместе гулять, Денис водил Арину в кафе, кино и т.д.
На выпускном 9 и 11 класса они постоянно ходили вместе, за и говорили что они просто друзья, но все понимали что это не так.Они даже медляк вместе танцевали.
Потом выпустившись со школы они признались друг другу в чувствах (на публике)
и все были тому что они наконец-то признали это.