давай скрафтим отношения?

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 5 006 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

4.

Настройки
Примечания:
Непонятно как парень очнулся. Родители уже ссорились. Он встал и прошёл в свою комнату. Сев на кровать Саша стал прислушиваться. Оказалась,что в шкафу отца стояла камера,так как доверия в семье в последнее время особо не было. Несколько дней он не просматривал записи,но именно сегодня,ему взбрело в голову это сделать. И конечно он увидел,как сын ворует эти несчастные сто рублей. Ещё из этих криков он узнал,что оказывается все это время отец избивал мать вместо него,ведь сын начал давать отпор,а ещё он жёстко напился с друзьями. Кажется парень начал слышать его тяжёлые шаги. "Чёрт.. " Последнее,что видел мужчина это Сашу,стоящего в открытом окне. Недолго думая парень прыгнул. Как прекрасно было лететь эти секунды спиной вниз,не зная,что тебя ждёт. Но тут почувствовался сильный удар в спину и потеря сознания. Пьяный в хлам отец ничего не понял и просто ушел спать. *** Фиксай проснулся в белом помещении. Голова жутко болела. Саша уже подумал,что умер и попал хуй знает куда,но тут увидел человека в белом халате. Врач спросил как у него самочувствие, но Фиксай не хотел отвечать. Мужчина рассказал, что Саша провел в коме две недели. Ему очень повезло, так как под его окном росли кусты. Они смягчили его падение,но урон все равно есть. У фиксая была разбитая голова и сломанная спина. Поэтому в больнице ему придётся провести недели 3. Мать плакала,отец тоже. Одноклассники не знали об этом происшествии. Для них товарищ просто заболел. Один компот знал что что-то не так. Рома даже предполагал,что друг покончил с собой и ревел из-за своих глупых мыслей. Чуть позже компот встретился с его родителями. Те ему всё рассказали. Роме не сообщили номер больницы. Да и он сам забыл спросить. *** Прошло 3 недели. Фиксай за это время ни разу не открыл рот. Нет,он питался конечно,но на вопросы отзывался молчанием. Родители решили,что сыну стоит ещё неделю отдохнуть и посидеть дома. С того момента,как он очнулся Саша сильно изменился. Он стал слишком наблюдательным. Гуляя на улице,рассматривал каждую лужу бензина и каждый камень. В них он видел что-то особенное,чего нет нигде. Но в то же время не смотря на разбитое сердце фиксай был спокоен. Когда родители ссорились он просто слабо улыбался вместо грусти. И с этой же жуткой улыбкой наносил себе все новые и новые порезы. Неделя прошла быстро. Голова болела и кружилась как никогда раньше,но надо было идти в школу. Саша замотал руки и придумал отмазки на все вопросы. По дороге в школу его кто-то окликнул. Это оказался рома. Саша слабо помахал и хотел было развернуться и продолжить путь,но компот взял его за руку. -Саша...я сделал для себя выводы,обдумал все и понял,что твоя любовь взаимна... Спокойное выражение лица Саши сменилось радостью и чувством наполнености. Но внутри всего этого присутствовала нотка недоверия. -Я рад что ты наконец поправился. -рома улыбнулся. Кстати,а как ты умудрился разбить голову?.. -а,да так. Со скейта неудачно упал. -ну ты даёшь.. Конечно компот знал правду. Ради друга он решился на это неправильный шаг и признался ему в ложных чувствах. в первую очередь парень боялся за Сашу и за его психику и здоровье. Сам же рома был у себя на втором месте и ему было плевать на свои чувства и мысли о неправильности поступка. Парни стояли в обнимку минут 5. Компот посмотрел на время и понял,что парни опаздывают. Рома отстранился и направился в сторону школы. А Саша за ним. Казалось теперь все хорошо,все наладилось... Когда Саша снимал куртку Роме на глаза попались его перебинтованые запястья. Видели хоть раз как люди играют на скрипке? Некоторым это приносит удовольствие. Вот и Саша тоже играл. Только вместо скрипки были руки,а вместо смычка лезвие. Компот мягко говоря был в шоке. Именно тогда он понял,что сделал все правильно. Хотя и не очень хорошо. Шли недели. Саша начал замечать,что Рома стал холодным и отстраненным. Фиксай начал винить в этом себя. Парень не понимал,что он делает не так,надолго и бессмысленно уходил в себя и грустил. Но однажды компот пригласил Сашу в гости. Парни хорошо провели время. Но стоило роме проводить парня,как снова появились тревожные мысли. Он сел на пол и схватился за голову. "Больше я так не могу...." -Рома,я у тебя свой шарф заб.... открытое окно и Рома больше нет. Все таки это был 8 этаж. *** Саша не смог пережить смерть лучшего друга. Он на,ал срываться на всех подряд,часто впадать в истерику..Мать заметила и заподозрила неладное. Врач упрямо стоял на том,чтобы парня сдали в дурдом. Мать не выдержала напора и поступила именно так. Через несколько лет она умерла от сердечного приступа. С мужем они развелись ещё после смерти сына. Фиксай все это время сидел в комнате без окна. Но именно сегодня ему позволили выйти на улицу. Он стоял и смотрел на небо как зачарованный. Белый снег сыпался со всех сторон. И казалось только он может излечить его от тяжёлых психических травм.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)