***
У Лиама Данбара есть мечта - стать капитаном команды по лакроссу, но есть одно но. Помимо него, на эту должность претендует Тео Рэйкен. Рэйкен....Как же Лиам ненавидит его....И это чувство между ними - полностью взаимно. А тут ещё тренер, как назло постоянно сталкивает их лбами, подогревая взаимную ненависть и неприязнь, на почве конкуренции. Лиам не может объяснить, почему между ними сложились такие отношения, просто Тео всегда задирал его, вёл себя, как последний засранец, и Лиам от него не отставал. И в какой -то момент, вроде бы обычная неприязнь переросла в жуткую ненависть. Они не могут пройти мимо друг друга, чтобы не оскорбить, унизить, а иногда, даже устроить потасовку. Тео выступает зачинщиком, и парень, реагируя на него, мгновенно вспыхивает и кидается в драку. Постепенно, драки становятся жестче, оскорбления - бьют ниже пояса, они ненавидят друг друга до зубовного скрежета, и не гнушаются никакими средствами, чтобы вывести противника из себя.***
Тео жутко раздражает этот парнишка...Такой аккуратненький, чистенький, миловидный, да ещё и гениальный игрок в лакросс...так и хочется разбить ему лицо. Да ещё и встречается с самой популярной девушкой - Хейден. Красивая, умная, из благополучной семьи...Тео ненавидит таких богатеньких паршивцев. Он считает, что таким как они - всё достаётся слишком просто, буквально за красивые глаза, на блюдечке тогда, как ему приходится добиваться всего своим трудом, вылезая из собственной кожи, у него нет врождённого таланта, или богатеньких родителей, Тео трудится сам, и ему есть, за что себя уважать. Совместная тренировка по лакроссу заканчивается потасовкой. Слово за слово, взаимные упрёки, оскорбления, и вот, неуравновешенный Лиам уже кидается на Тео. Немного посмеявшись, и прокомментировав происходящее, товарищи по команде разнимают их, и Лиам, сплёвывая кровь с разбитой губы, покидает раздевалку. И всё бы ничего, если бы он не оставил на скамейке свой телефон, чем пользуется Тео. И узнает много интересного. Оказывается, такой положительный и правильный Лиам, любит снимать о себе видео довольно откровенного содержания. Тео копирует все ролики на свой телефон, и найдя Данбара, отдает ему потерю, недвусмысленно поясняя, что теперь у него есть компромат. И как он подозревает, Лиам бы не хотел, чтобы о таком узнали другие. У Лиама в животе поселяется сосущее чувство страха, все внутренности сжимаются, он не может вымолвить ни слова. А Тео чувствует власть, наконец -то! Какое восхитительное чувство, Рэйкен заявляет, что теперь, Лиам будет делать всё, что он скажет, в противном случае, Тео разошлёт интересное видео всем, кому только можно. Лиам не знает что ответить, он белее простыни. Тео идёт по школьному коридору и насвистывает, впервые за долгое время у него хорошее настроение, наконец он прижал этого засранца к ногтю. Он размышляет, чтобы такое придумать, он хочет превратить жизнь Лиама в ад, хочет его унизить, мечтает о его страданиях, и кажется, Тео знает, что надо делать. При следующей встрече, он подходит к настороженному и бледному Лиаму, и говорит, что с этого дня, Данбар станет его сучкой. Он заставит Лиама расстаться со своей девушкой, лишит парня его друзей, поддержки, уважения, на свою репутацию ему плевать, там и портить - то нечего, тем более, не каждый ещё осмелиться посмеяться над Тео. А если юноша откажется, то знает, что будет. Тео дал ему выбор, Лиам его сделал. <***
Всё происходит так, как хотел Тео, Хейден теперь его презирает, на лицах бывших товарищей читается отвращение, а он вынужден подчиняться Тео, ходить за ним везде, недвусмысленно обозначая своё положение. У Лиама такое чувство, что он в аду, и никак не может выбраться оттуда, а Рэйкен упивается своей властью, они больше не дерутся, но Тео позволяет себе резкие высказывания, оскорбления, а Лиам лишь униженно молчит в ответ. Тео ставит их в такое положение, с помощью шантажа, в котором он не получает ответа от Лиама на свои подколки, и это.. неправильно, это уже не интересно, уже не то. У Тео проблемы с некоторыми предметами, и у Лиама нет другого выбора, как помогать ему с домашней работой, и это, приводит к тому, что они вынуждены общаться, и в процессе этого общения Тео понимает, что Лиам не такой, каким представлялся ему сначала. Он умный, начитанный, и явно зарабатывает оценки и уважение своим трудом, а не за красивые глаза, как полагал Рэйкен. Это немного остужает его пыл, но Тео продолжает шантажировать Лиама в своих целях, просто уже не так жестоко. По мере того, как Тео узнает Лиама ближе, он всё сильнее осознаёт, насколько был неправ насчёт парня. Рэйкен сводит все свои оскорбления к нулю, и начинает как-то странно себя вести. Они по-прежнему ходят везде вместе, только теперь Тео садит Лиама за свой стол, к своим друзьям, которые сначала удивляются, но Тео ведёт себя очень спокойно, как будто ничего такого не происходит, и товарищи Рэйкена начинают общаться с Лиамом, спрашивать его мнение, разговаривать с ним, относятся, как к равному. Рэйкен бывает, оставляет юношу с ними, пока идёт и берёт для Лиама обед, что он будет в очереди стоять? Во время тренировки, из них получается неплохая команда, так как они играют, а не цапаются по каждому поводу, и тренер делает их со-капитанами. А после игры, Тео неизменно трёт Лиаму спинку, и бывает, просит об ответной услуге. Друзья Лиама немного остывают, и начинают опять с ним общаться, их немного обескураживает такой странный выбор со стороны друга в пользу Тео, а не Хейден, но что тут сделаешь…Ведь это Лиам, их друг, и не важно с кем он встречается. Тео возит его в школу, и ждёт после занятий, а однажды, приглашает куда-нибудь сходить. Лиам соглашается добровольно, совсем не думая в этот момент о злополучных роликах, ведь Тео ждёт ЕГО решения, он спрашивает по – человечески, своим видом показывая, что примет любой ответ. Всё это озадачивает Лиама, ведь он больше совсем не чувствует себя униженным рядом с Тео, общаясь с ним, проводя время, не чувствует, что он в том положении, какое ему обозначил Тео. Данбар задаёт парню вопрос, почему он больше не чувствует себя ...его сучкой, ведь Тео этого хотел. Рэйкен как-то странно на него смотрит, вздыхает, и отвечает, потому что Лиам для него не сучка, вовсе нет. Уже нет.... а затем забирает у юноши тяжёлую поклажу, и сам несёт её в спортзал. День ото дня их отношения становятся всё ближе, Тео внимательнее и ...нежнее, а Лиам не может понять свои чувства к парню, которые несомненно есть, он и думать забывает о Ромеро.***
День начинается как обычно, Лиам прижимается к шкафчику спиной, на секунду задумавшись, когда к нему подходит Тео. Он придвигается к Лиаму, но не слишком близко, не нарушая личное пространство. Рэйкен несмело касается ладони Лиама, и осторожно переплетает их пальцы. Сегодня он нежнее, чем обычно, Лиам никогда бы не подумал, что Тео может быть ..робким. Рэйкен ведёт себя так, словно у него нет прав на Лиама, словно в любой момент он готовится получить отказ. Две недели прошло с того дня, как Тео удалил все ролики со своего телефона при Лиаме, заявив охрипшим голосом, что в следующий раз, если Лиам захочет, Тео не против тоже принять участие в съёмках. Совместных. Тео всё же не выдерживает, наклоняется, и мягко проводит носом по щеке Лиама, ласкается к нему. Данбар улыбается, он вплотную придвигает Тео к себе за талию, другой рукой зарывается в волосы на затылке, и целует Рэйкена. Тео дал ему выбор, Лиам его сделал.