Почему я?

NC-17
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 430 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
[6:56] - Доброе утро, мальчики. - Какое утро? Утро добрым не бывает! -Сынмин-а, не возмущайся! -Мам, а который час? -уже 6 : 56 . Нужно ехать! - Хорошо. Мы сейчас умоемся, поедим и оденемся и к машине подойдём. - Сколько вам дать времени? -Пол часа. -Хорошо. Тогда вставать! Я тогда Снежка покормлю и в машину. Жду вас там ровно в 7:30. | мама вышла из комнаты и Сынмин стал будить Ликса| - Ликси, вставай! -Братик, не хочу! -Давай вставай. - Хорошо. | они сделали всё и сели в машину. Приехали они в 10:03 из-за пробок. Они жили на 3 этаже. Сделав все дела, мама уехала, а мальчики высталяли вещи. Мама сказала им не раскладывать их, потому что у неё есть мужчина и она скоро их познакомит и они переедут.| [Следующий день] - В школу. Как я ненавижу эту школу! Надеюсь наши новые одноклассники будут норм. -Да. |в школе| -Дети знакомьтесь. Это ваши новые одноклассники, они братья. Это Сынмин, а это Феликс.-сказал учитель |на перемене| -Привет Сынмин,да? — к Сынмину подошёл мальчик со светлыми волосами. Он был похож на белку. -Да. А ты кто? — ответил Мин. Он не доверял людям. -Я Хан Джисон. Хочешь школу покажу и расскажу про всех? — улыбка Хана была очень милой и большой, это внушало доверия. -Да. Это было б не плохо. /они пошли по школе/ -Так. Вот здесь туалет. Здесь спортзал. Здесь гардероб. Здесь кабинет директора. -Хани, стой!!! — крикнул какой-то парень. Он был немного выше Хана и у него была внешность модели. -Минхо!!! — крикнул,улыбаясь, Хан <Минхо и Хан обнялись> -Минхо , это Сынмин новенький. У него есть брат, но он уже где-то не здесь. Сынмин, это Минхо, мой парень. -Приятно познакомится, — сказал улыбаясь,Минхо -И мне, _ приветливо ответил Мин -Ладно Хани, вечером увидимся. У меня сейчас будет физра, мне надо в гардероб. Сынмин, надеюсь ещё увидимся. -Пока, — сказали Хан и Сынмин одновременно -Ей ты! Новенький. Как тебя там, Сынмин. Иди сюда, — какой-то парень крикнул Сынмину. Он был не высокого роста, но очень красивый. -Кто это? — спросил Сынмин -А, это крутая компашка. Бан Чан - из 11 класа и Чанбин тоже из 11. Они неплохие, но когда сами, а когда вместе то это трэш. И вот Чонин. Он как-бы их главарь. Он из нашего класса. Самый крутой парень школы. Он би. За ним все парни и девушки бегают, но он встречается с ними и потом, через несколько недель из бросает. Как говорится трахнул и надоела игрушка, выбросил. Бан Чан и Чанбин ,кажется, имеют девушек, но они всячески скрывают их. -Новенький, ты оглох? Я к тебе обращаюсь!-крикнул Чонин. -Я не подхожу к тебе потому, что мне это не интересно. Я не мальчик на побегушках чтобы бегать к тебе по каждому зову. Ты мне не интересен и я не собираюсь с тобой общаться. Ты не пуп земли и не всем ты управляешь. Меня можешь даже не звать, не сохну по шлюхам. -Вау, — всё что мог сказать Джисон. -Ух какой ты борзой. Я люблю послушных. Но с тобой будет интересно, — с ухмылкой сказал Чонин -Отъебись, а? — уж очень этот парень заебал Сынмина <звонок> -Прощай щеночек, — сказал Чонин на последок. -Какой я нахер щеночек? — разозлился Ким -Красивый, — начал играть Ян -Лисёнок успокойся. А то папочка накажет! — принял эту игру Сынмин -А он не промах <шёпотом сказал Чонин> -Я знаю, — крикнул ему Сынмин.
Примечания:
31 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник