Часть 4
23 ноября 2021 г., 17:47
|23:48| |В комнате Чонина|
После ужина с новыми братьями, Чонин ушёл в свою комнату. В комнате возле правой стены стоял шкаф с вещами, а возле левой с безделушками. Левый шкаф был весь в плакатах. Возле него стоял стол, а напротив - кровать. Он зашёл в комнату, закрыв её на ключ. Упал на кровать и взял телефон.
|переписка с Чаном и Бином|
-Парни это пиздец, — написал в общий чат Нин
-Что случилось? — спросил Бин
-Угадайте кто мои братья, — написал Чонин
-Кто? Нереальные в красавчики? — с ухмылкой спросил Бин
-Частично. Это Сынмин и Феликс, — сообщил Ян
-Оу блять. Ну ты и лох, — написал угарая с друга, Со
-Спасибо, поддержал, — обиделся Чон
-Ну а что. Ну они хоть красавчики, —начал «поддерживать»
-Очень, — написал Чонин. Он не заметил, что это он писал реально то, что думал
-Что? — удивился Чанбин
-Ничего, — осознав что он сказал, Чонин написал это
-Го пройдёмся, — просил Чонин
-Привет, что за шумиха? — пришёл Чан
-У меня Сынмин и Феликс братья, — сообщил ещё одному другу эту новость Нин
-Пизда, —всё, что написал Чан
-Идёшь со мной и Бином гулять? — спросил Чонин
-В 23:53? — Бан был очень ответственным
-Да, а чё нет то? — спросил Чонин
-В жопу иди, — сказал Чан
-Нагибайся, — пошутил Лисенок
-Тсс, успокойся Нини. Мы никуда не идём. А ты идёшь спать! — начал Бан Чан
-Заебал. Друг ещё называется. Ненавижу тебя, — обилелся Чонин
-А мы тебя любим! Споки, — написал Чан
-Ага.
<Чонин выключил телефон и решил походить и посмотреть на новую семью. Он посмотрел в комнату Феликса, тихо спросив есть ли он там. И пожелал спокойной ночи. Потом пошёл к Сынмину и зашёл в комнату не стуча, очень тихо и увидел как тот дрочит.
Чонин быстро вышел и понял что возбудился. У него встал на брата. Он думал что Сынмин не заметил его. Он ушёл в свою комнату. И со стояком надо было что-то делать. Он не закрыв комнату достал с тумбочки лубрикат и член начал растягивать себя. Сынмин уже закончил и решил поговорить с младшим братом о том, что тот видел. Но когда зашёл, он увидел картину как Нини лежал на кровати и засовывал в себя резиновый член, закрыв рот рукой. Он достал телефон и начал снимать это на камеру. Съёмка длилась 3 минуты.
/утром на кухне/
Заходит Чонин и видит Сынмина.
-Привет. Где родители и Феликс? — спросил Чонин
-Привет. Они уехали, а Ликс ушёл с друзьями, — ответил Сынмин
-Как вчера удовлетворил себя?-хотел поприкаловаться Ян
-Хорошо. А ты? Видео показать? — начал уже свою игру Мин
-Что? — Чонин очень удивленно посмотрел на брата
Сынмин включил видео Чонину.
-Удали! — начал «воровать» телефон у брата
-Ни за что, — улыбнулся Мин
-Удали я сказал! — чуть не плача просил Нин
-Неа. Только если исполнишь мое желание, — сказал Ким
-Какое?-спросил Ян, он был готов на все.
-Будь моим парнем, — сказал не понимая почему, Сынмин
-Что? Но мы же братья, — ответил удивленно Ян
-И что? Тебе это важно? Ну если не хочешь, вся школа может увидеть это видео, — начал манипулировать Сынмин
-Почему я? — спросил очень тихо Чонин. Он в этот момент хотел провалиться под землю
-Потому что ты красивый, популярный и очень сексуальный, — сказал первое что пришло в голову Мин. Он действительно так думал.
-Но я не хочу. Давай что-то другое? — умолял уже со слезами на глазах Чонин
-Хочешь чтоб все узнали твой секрет?
~почему он мой брат? Почему мне в жизни так не везёт?~, — подумал Ян
-Ну так что?
-Хорошо, я буду твоим парнем, — ответил Чон
-Вот и славненько. Теперь в школу пошли, — радовался, не понимая чему, Ким
|В школе|
-Хорошо, дорогой, люблю тебя, — сказал Сынмин
-Угу, — грустно и как-то по злому ответил Чонин
-А ты меня? Ты меня любишь Нини? — спросил Сынмин
-Очень, — актер Чонин старался
-Вот и славненько, теперь садись ко мне, — сказал Сынмин
-Но я сидел с Лией, — начал возмущаться Чонин
-Ну и что? Теперь сидишь со мною, или …
-Хорошо, — быстро ответил Ян
|После уроков|
|У Чонина|
-Привет, Айэн, — сказал Чан
-И вам, — ответил грустно Ян
-Что-то случилось? Почему такой злой? — спросил Бин
-У меня теперь есть парень, — ответил Чон
-Так ты же всегда этому радовался, — сказал Чан
-Так этот парень Сынмин и я не хочу так с ним встречаться, — сказал Чонин и закрыл свое лицо руками
-О. Тогда как это случилось? — спросил Чан
-Вчера я увидел как он дрочит и возбудился ну и с стояком нужно что-то делать. Ну и я как бы ну это, — Чонин был откровенен с друзьями
-Подрочил? — спросил Бан
-Нет, не совсем, — покраснел немного Чон
-Серьезно? Ты с игрушками игрался?— сказал Бин
-Да. Ну и он это увидел и снял, — ответил Ян
-Вау. А мальчишка то не промах, — сделал вывод Бан
-Хах. А мне-то не смешно, — ответил Чонин
-А почему он решил, что ты будешь его парнем? — спросил Чан Бин
-А я от куда знаю. Просто, — честно ответил Чонин
-Может он тебя любит? — предположил Крис
-Не похоже, — сказал Чонин
-Ну ты и влип, — Бин откровенно орал с их друга
-Без тебя знаю.
|У Сынмина|
-Джи, прикинь, — начал Сынмо
-Что? — сразу же поинтересовалась белка
-Я встречаюсь с Чонином, — заявил радостно Ким
-Что??? — удивлению Хан не было конца
-Ну я кое-что увидел и сказал что никому не покажу, если он будет моим парнем, — сказал Сынмин
-Ого. А зачем тебе это? —не понимал, но догадывался Джисон
-Ну он умный и сильный. Ко мне много парней пристают и я не хочу с ними драться. Он меня будет защищать, — сказал Сынмин. Он реально так сейчас думал
-Оу это круто, — ответил Хан
-Да. Но это же крутая возможность издеваться над ним, — сказал Сынмин
-Да, ты прав
-Ладно. Этим я сейчас и займусь
-Чонин, милый, иди ко мне, лисёнок, — сказал это на прощание Хану и ушел к Чонину
|Чонин|
-О боже. Он меня зовёт, — сообщил Ян друзьям
-Эй ты! Чонин! Сынмин твой парень? — к нему подошел какой-то высокий и мускулистый парень
-Да, а что? — спросил уже не стесняясь Ян
-Ну если не хочешь проблем, расстанься с ним, — сказал грозный парень
-Почему это? — спросил Чонин
-Потому что хочу его выебать. Но просто так он мне не даст. И я должен ему понравится, а как так сделать если он с тобой. Я думаю он ещё девственник и только посмей с ним потрахаться и я тебя выебу как последнюю суку, — сказал тот уебок. По другому его не назвать
-А если мы уже спали, то что? — заявил Чонин, он не понимал почему это делал
-Не верю. Сейчас у него спрошу. Сынмин.
/Сынмин подошёл к ним и удивился. Он слышал весь их разговор. Его очень заинтриговал ответ Чонина, почему он решил так сказать/
-Слушаю. Тебе что-то надо от меня и моего парня? — спросил Сынмин, кладя руку Чонина на свое плечо.
-Ах, так вы встречаетесь?! Скажи пожалуйста, вы уже спали вместе? — спросил тот парень. Ему было похуй на нормы общества
-Да, но тебя это не касается, — не задумываясь ответил Сынмин
-Ну хорошо. А кто тогда снизу? Надеюсь ты, — спросил тот
-Нет, не он. Я снизу, — ответил за Сынмина Чонин. Он сам не понимал что на него нашло
-Ну, ладно. Не буду вам мешать.
< тот странный неизвестный парень ушёл очень радостно смотря на Сынмина. Мин очень испугался этого взгляда>
-Спасибо лисёнок, — честно, Сынмин был очень рад стечению обстоятельств
-Ну я же твой парень. Но теперь я догадываюсь почему именно это ты загадал, — улыбнулся очень мягко Чонин
-Но у меня есть просьба к тебе как к своему парню, — сказал Сынмин
-Какая? — удивился Чонин
-Проведи сегодня целый день со мной, — как маленький ребёнок сказал Сынмин
-Я так понимаю это не просьба а указ? — спросил Чонин
-Ты прав, — сказал Сынмин
-Хорошо. Моего теперь, парня не должны трогать какие-то мерзкие мужланы, — сказал Чонин
-Ага. В клас пойдём, а то уже урок, — сказал Сынмин
-Тссс. Видно что отличник, — улыбнулся Чонин
-Не издевайся, а слушай своего хёна, — сказал Сынмин. Ему очень захотелось, чтобы Чонин его так называл
-Фу. Никогда не буду называть тебя хёном, — сказал Чонин
-Будешь
-Нет, щеночек
-Не называй меня так, — обиделся Сынмин
-А я хочу
|Сынмин вздохнул и пошёл с Чонином в класс на урок|