Почему я?

NC-17
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 430 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
|23:48| |В комнате Чонина| После ужина с новыми братьями, Чонин ушёл в свою комнату. В комнате возле правой стены стоял шкаф с вещами, а возле левой с безделушками. Левый шкаф был весь в плакатах. Возле него стоял стол, а напротив - кровать. Он зашёл в комнату, закрыв её на ключ. Упал на кровать и взял телефон. |переписка с Чаном и Бином| -Парни это пиздец, — написал в общий чат Нин -Что случилось? — спросил Бин -Угадайте кто мои братья, — написал Чонин -Кто? Нереальные в красавчики? — с ухмылкой спросил Бин -Частично. Это Сынмин и Феликс, — сообщил Ян -Оу блять. Ну ты и лох, — написал угарая с друга, Со -Спасибо, поддержал, — обиделся Чон -Ну а что. Ну они хоть красавчики, —начал «поддерживать» -Очень, — написал Чонин. Он не заметил, что это он писал реально то, что думал -Что? — удивился Чанбин -Ничего, — осознав что он сказал, Чонин написал это -Го пройдёмся, — просил Чонин -Привет, что за шумиха? — пришёл Чан -У меня Сынмин и Феликс братья, — сообщил ещё одному другу эту новость Нин -Пизда, —всё, что написал Чан -Идёшь со мной и Бином гулять? — спросил Чонин -В 23:53? — Бан был очень ответственным -Да, а чё нет то? — спросил Чонин -В жопу иди, — сказал Чан -Нагибайся, — пошутил Лисенок -Тсс, успокойся Нини. Мы никуда не идём. А ты идёшь спать! — начал Бан Чан -Заебал. Друг ещё называется. Ненавижу тебя, — обилелся Чонин -А мы тебя любим! Споки, — написал Чан -Ага. <Чонин выключил телефон и решил походить и посмотреть на новую семью. Он посмотрел в комнату Феликса, тихо спросив есть ли он там. И пожелал спокойной ночи. Потом пошёл к Сынмину и зашёл в комнату не стуча, очень тихо и увидел как тот дрочит. Чонин быстро вышел и понял что возбудился. У него встал на брата. Он думал что Сынмин не заметил его. Он ушёл в свою комнату. И со стояком надо было что-то делать. Он не закрыв комнату достал с тумбочки лубрикат и член начал растягивать себя. Сынмин уже закончил и решил поговорить с младшим братом о том, что тот видел. Но когда зашёл, он увидел картину как Нини лежал на кровати и засовывал в себя резиновый член, закрыв рот рукой. Он достал телефон и начал снимать это на камеру. Съёмка длилась 3 минуты. /утром на кухне/ Заходит Чонин и видит Сынмина. -Привет. Где родители и Феликс? — спросил Чонин -Привет. Они уехали, а Ликс ушёл с друзьями, — ответил Сынмин -Как вчера удовлетворил себя?-хотел поприкаловаться Ян -Хорошо. А ты? Видео показать? — начал уже свою игру Мин -Что? — Чонин очень удивленно посмотрел на брата Сынмин включил видео Чонину. -Удали! — начал «воровать» телефон у брата -Ни за что, — улыбнулся Мин -Удали я сказал! — чуть не плача просил Нин -Неа. Только если исполнишь мое желание, — сказал Ким -Какое?-спросил Ян, он был готов на все. -Будь моим парнем, — сказал не понимая почему, Сынмин -Что? Но мы же братья, — ответил удивленно Ян -И что? Тебе это важно? Ну если не хочешь, вся школа может увидеть это видео, — начал манипулировать Сынмин -Почему я? — спросил очень тихо Чонин. Он в этот момент хотел провалиться под землю -Потому что ты красивый, популярный и очень сексуальный, — сказал первое что пришло в голову Мин. Он действительно так думал. -Но я не хочу. Давай что-то другое? — умолял уже со слезами на глазах Чонин -Хочешь чтоб все узнали твой секрет? ~почему он мой брат? Почему мне в жизни так не везёт?~, — подумал Ян -Ну так что? -Хорошо, я буду твоим парнем, — ответил Чон -Вот и славненько. Теперь в школу пошли, — радовался, не понимая чему, Ким |В школе| -Хорошо, дорогой, люблю тебя, — сказал Сынмин -Угу, — грустно и как-то по злому ответил Чонин -А ты меня? Ты меня любишь Нини? — спросил Сынмин -Очень, — актер Чонин старался -Вот и славненько, теперь садись ко мне, — сказал Сынмин -Но я сидел с Лией, — начал возмущаться Чонин -Ну и что? Теперь сидишь со мною, или … -Хорошо, — быстро ответил Ян |После уроков| |У Чонина| -Привет, Айэн, — сказал Чан -И вам, — ответил грустно Ян -Что-то случилось? Почему такой злой? — спросил Бин -У меня теперь есть парень, — ответил Чон -Так ты же всегда этому радовался, — сказал Чан -Так этот парень Сынмин и я не хочу так с ним встречаться, — сказал Чонин и закрыл свое лицо руками -О. Тогда как это случилось? — спросил Чан -Вчера я увидел как он дрочит и возбудился ну и с стояком нужно что-то делать. Ну и я как бы ну это, — Чонин был откровенен с друзьями -Подрочил? — спросил Бан -Нет, не совсем, — покраснел немного Чон -Серьезно? Ты с игрушками игрался?— сказал Бин -Да. Ну и он это увидел и снял, — ответил Ян -Вау. А мальчишка то не промах, — сделал вывод Бан -Хах. А мне-то не смешно, — ответил Чонин -А почему он решил, что ты будешь его парнем? — спросил Чан Бин -А я от куда знаю. Просто, — честно ответил Чонин -Может он тебя любит? — предположил Крис -Не похоже, — сказал Чонин -Ну ты и влип, — Бин откровенно орал с их друга -Без тебя знаю. |У Сынмина| -Джи, прикинь, — начал Сынмо -Что? — сразу же поинтересовалась белка -Я встречаюсь с Чонином, — заявил радостно Ким -Что??? — удивлению Хан не было конца -Ну я кое-что увидел и сказал что никому не покажу, если он будет моим парнем, — сказал Сынмин -Ого. А зачем тебе это? —не понимал, но догадывался Джисон -Ну он умный и сильный. Ко мне много парней пристают и я не хочу с ними драться. Он меня будет защищать, — сказал Сынмин. Он реально так сейчас думал -Оу это круто, — ответил Хан -Да. Но это же крутая возможность издеваться над ним, — сказал Сынмин -Да, ты прав -Ладно. Этим я сейчас и займусь -Чонин, милый, иди ко мне, лисёнок, — сказал это на прощание Хану и ушел к Чонину |Чонин| -О боже. Он меня зовёт, — сообщил Ян друзьям -Эй ты! Чонин! Сынмин твой парень? — к нему подошел какой-то высокий и мускулистый парень -Да, а что? — спросил уже не стесняясь Ян -Ну если не хочешь проблем, расстанься с ним, — сказал грозный парень -Почему это? — спросил Чонин -Потому что хочу его выебать. Но просто так он мне не даст. И я должен ему понравится, а как так сделать если он с тобой. Я думаю он ещё девственник и только посмей с ним потрахаться и я тебя выебу как последнюю суку, — сказал тот уебок. По другому его не назвать -А если мы уже спали, то что? — заявил Чонин, он не понимал почему это делал -Не верю. Сейчас у него спрошу. Сынмин. /Сынмин подошёл к ним и удивился. Он слышал весь их разговор. Его очень заинтриговал ответ Чонина, почему он решил так сказать/ -Слушаю. Тебе что-то надо от меня и моего парня? — спросил Сынмин, кладя руку Чонина на свое плечо. -Ах, так вы встречаетесь?! Скажи пожалуйста, вы уже спали вместе? — спросил тот парень. Ему было похуй на нормы общества -Да, но тебя это не касается, — не задумываясь ответил Сынмин -Ну хорошо. А кто тогда снизу? Надеюсь ты, — спросил тот -Нет, не он. Я снизу, — ответил за Сынмина Чонин. Он сам не понимал что на него нашло -Ну, ладно. Не буду вам мешать. < тот странный неизвестный парень ушёл очень радостно смотря на Сынмина. Мин очень испугался этого взгляда> -Спасибо лисёнок, — честно, Сынмин был очень рад стечению обстоятельств -Ну я же твой парень. Но теперь я догадываюсь почему именно это ты загадал, — улыбнулся очень мягко Чонин -Но у меня есть просьба к тебе как к своему парню, — сказал Сынмин -Какая? — удивился Чонин -Проведи сегодня целый день со мной, — как маленький ребёнок сказал Сынмин -Я так понимаю это не просьба а указ? — спросил Чонин -Ты прав, — сказал Сынмин -Хорошо. Моего теперь, парня не должны трогать какие-то мерзкие мужланы, — сказал Чонин -Ага. В клас пойдём, а то уже урок, — сказал Сынмин -Тссс. Видно что отличник, — улыбнулся Чонин -Не издевайся, а слушай своего хёна, — сказал Сынмин. Ему очень захотелось, чтобы Чонин его так называл -Фу. Никогда не буду называть тебя хёном, — сказал Чонин -Будешь -Нет, щеночек -Не называй меня так, — обиделся Сынмин -А я хочу |Сынмин вздохнул и пошёл с Чонином в класс на урок|
31 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)