Почему я?

NC-17
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 430 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник

Часть 7

Настройки
|Утро| Снова первым проснулся Сынмин. Ему было уже почти не больно, но осадок на душе остался. Сразу после него проснулся Чонин. Но уже было так, что Чонин проснулся в объятиях Сынмина. -Доброе утро. Как спалось? — спросил Чонин -Доброе. Хорошо. А тебе? -Мне тоже, — Чонин улыбнулся, а Сынмин смутился ему в ответ. Они были очень близко. -Сегодня нужно в школу, но я не хочу встречаться с тем уродом и его дружками -Я должен идти в школу. Если тебе там будет плохо, то оставайся дома ещё несколько дней. Я скажу учительнице что ты приболел -Я с того дня не общался ни с кем со своей банды -Так пообщаешься по телефону, когда я буду в школе, а ты дома, — сказал Чонин. Он не хотел чтобы его брат страдал. -Может всё-таки нужно в школу пойти? -Как хочешь, — Чонин начал вставать и идти к шкафу. -Я пойду в школу, но мне кое-что нужно от тебя. Защищай меня! — Сынмин лёжа на кровати посмотрел очень решительным взглядом на Айэна -А как по-другому? Не бойся, я буду за тобой приглядывать -Хорошо. Тогда я в свою комнату взять вещи и приготовь завтрак, пж, — Сынмин посмотрел на него, улыбнулся и похлопал глазками. Чонина это умилило и немного рассмешило. Он мягко улыбнулся. -Иди уже <Чонин приготовил завтрак и поставил его на стол. Потом пошёл в свою комнату за рюкзаком и телефоном. Он зашёл в комнату к Феликсу и сказал чтобы тот тоже пошёл завтракать с ними. Феликс собрался и спустился в кухню. Туда сразу после него зашёл Сынмин. Они начали кушать. После того как позавтракали, они вместе ушли в школу. Когда они зашли в школу Сынмин сразу увидел того парня. Но его встретили друзья. Хан накинулся на него с обнимашками. И спросил почему он не отвечал и не пришёл вчера в школу. Сынмин сказал что потом всё объяснит. Прозвенел звонок и они ушли на урок. |После урока||В класс ||Сынмин| -Сынмин, ты обещал кое-что сказать, — к Мину подбежал Хан. Они в месте с Минхо и Кимом сели на подоконник -Ну я не знаю как вам это сказать. Я возможно скажу это позже или когда буду больше готов это сказать вам. -Что-то серьёзное? Что случилось, мы тебя не узнаём. Ты всегда такой жизнерадостный, а сегодня очень тихий и как бы мёртвый, — забеспокоился Минхо. <за этим всем наблюдал Чонин. Сегодня он сказал Чану и Бину чтобы они к нему в класс на переменах ходили, а не он к ним> -Вы сегодня свободные? — резко спросил Сынмин -Да, — в один голос сказали Хо и Джи -Сможете после школы пойти ко мне? -Да. Конечно. -Хорошо. Тогда я вам всё постараюсь объяснить -Ладно <В класс кто-то зашёл. Сынмин не обратил внимания, потому что смотрел в окно. А Чонин обратил, но ждал сигнал от Сынмина и сказал парням немного помолчать. На эту просьбу они немного обиделись и спросили почему. Он сказал, что потом скажет. Парнем, который зашёл в класс был ублюдок, который изнасиловал Кима. Чонин увидев его, стиснул кулаки до побеления в костяшках. Та мразь направилась к Сынмину> -Привет. Как ты? Тебя вчера не было, а я так ждал. Хотел повторить. Может сегодня получится? Или твой парень против? А он вообще знает? — начал говорить Мину тот урод. Он очень смеялся когда говорил. -Что? Ты вообще кого из себя возомнил? Ты хоть понимаешь что тебя за это могут посадить? И ты ещё раз такого не сделаешь, — Сынмин очень занервничал -Ой , а не боишься, что если меня посадят, то это сделает кто-то из моих? Или ты думаешь что тот щупленький паренёк, как его там, Чонин сможет тебя защитить? Да его вместе с тобой… -Заткнись! Уйди из моего класса! — заорал Сынмин. Он думал, что сможет держать себя в руках, но слёзы начали течь сами собой. Все в классе смотрели на их ссору -Отошёл от него! — сказал Чонин который успел не только подойти но и сказать парням позвать директора школы. -А то что? Что ты мне сделаешь? Ты посмотри на себя и на меня. Я в три раза больше тебя! -И уродливее, и тупее чем я тоже в три раза, ну или в больше. А у меня есть поддержка, которой у тебя нет. <Чонин закрыл своим телом Сынмина который задыхался от слёз. Он взял Минни за руку. Около Айэна стал Минхо и Чан с Чанбином которые уже успели прийти с директором, который стоял за тем парнем. А Хан очень нежно и ласково обнял Мина и успокаивающе гладил того по голове > -Простите что прерываю вас, но вы пойдёте со мной, — директор указал пальцем на того парня. А после этого сказал Чонину, — Возьми Сынмина и идите домой. Родители есть дома? -Нет, —ответил Нини -А ты сможешь сам позаботиться о Киме? -Да -Хорошо, тогда идите <Директор ушёл с тем ублюдком. Чонин подошёл ближе к брату и погладил его по руке> -Идём. Я возьму твои вещи , а ты постарайся успокоиться. Хорошо? -Да <Чонин пошёл сначала к своей парте собирать вещи, а потом и к парте Сынмина. > -Ты как? — спросил у Мина Хо -Плохо. Но спасибо, вы лучшие. Я не знаю чтобы без вас делал. И сегодня всё-таки приходите и я вам всё объясню. Ок? -Да, — ответил Джисон -Пошли, — сказал Чонин -Ага. Пока, — Сынмин обратился к парням -Пока. <Чонин с Сынмином шли домой, по дороге зашли в супермаркет, купили снэков. Они шли всю дорогу молча. Тишина была уютной. Когда они пришли домой Чонин заварил сладкий чай для брата, потом сказал Мину идти спать и лёг вместе с ним. Они уснули>
31 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник