Часть 7
2 декабря 2021 г., 23:01
|Утро|
Снова первым проснулся Сынмин. Ему было уже почти не больно, но осадок на душе остался. Сразу после него проснулся Чонин. Но уже было так, что Чонин проснулся в объятиях Сынмина.
-Доброе утро. Как спалось? — спросил Чонин
-Доброе. Хорошо. А тебе?
-Мне тоже, — Чонин улыбнулся, а Сынмин смутился ему в ответ. Они были очень близко.
-Сегодня нужно в школу, но я не хочу встречаться с тем уродом и его дружками
-Я должен идти в школу. Если тебе там будет плохо, то оставайся дома ещё несколько дней. Я скажу учительнице что ты приболел
-Я с того дня не общался ни с кем со своей банды
-Так пообщаешься по телефону, когда я буду в школе, а ты дома, — сказал Чонин. Он не хотел чтобы его брат страдал.
-Может всё-таки нужно в школу пойти?
-Как хочешь, — Чонин начал вставать и идти к шкафу.
-Я пойду в школу, но мне кое-что нужно от тебя. Защищай меня! — Сынмин лёжа на кровати посмотрел очень решительным взглядом на Айэна
-А как по-другому? Не бойся, я буду за тобой приглядывать
-Хорошо. Тогда я в свою комнату взять вещи и приготовь завтрак, пж, — Сынмин посмотрел на него, улыбнулся и похлопал глазками. Чонина это умилило и немного рассмешило. Он мягко улыбнулся.
-Иди уже
<Чонин приготовил завтрак и поставил его на стол. Потом пошёл в свою комнату за рюкзаком и телефоном. Он зашёл в комнату к Феликсу и сказал чтобы тот тоже пошёл завтракать с ними. Феликс собрался и спустился в кухню. Туда сразу после него зашёл Сынмин. Они начали кушать. После того как позавтракали, они вместе ушли в школу. Когда они зашли в школу Сынмин сразу увидел того парня. Но его встретили друзья. Хан накинулся на него с обнимашками. И спросил почему он не отвечал и не пришёл вчера в школу. Сынмин сказал что потом всё объяснит. Прозвенел звонок и они ушли на урок.
|После урока||В класс ||Сынмин|
-Сынмин, ты обещал кое-что сказать, — к Мину подбежал Хан. Они в месте с Минхо и Кимом сели на подоконник
-Ну я не знаю как вам это сказать. Я возможно скажу это позже или когда буду больше готов это сказать вам.
-Что-то серьёзное? Что случилось, мы тебя не узнаём. Ты всегда такой жизнерадостный, а сегодня очень тихий и как бы мёртвый, — забеспокоился Минхо.
<за этим всем наблюдал Чонин. Сегодня он сказал Чану и Бину чтобы они к нему в класс на переменах ходили, а не он к ним>
-Вы сегодня свободные? — резко спросил Сынмин
-Да, — в один голос сказали Хо и Джи
-Сможете после школы пойти ко мне?
-Да. Конечно.
-Хорошо. Тогда я вам всё постараюсь объяснить
-Ладно
<В класс кто-то зашёл. Сынмин не обратил внимания, потому что смотрел в окно. А Чонин обратил, но ждал сигнал от Сынмина и сказал парням немного помолчать. На эту просьбу они немного обиделись и спросили почему. Он сказал, что потом скажет. Парнем, который зашёл в класс был ублюдок, который изнасиловал Кима. Чонин увидев его, стиснул кулаки до побеления в костяшках. Та мразь направилась к Сынмину>
-Привет. Как ты? Тебя вчера не было, а я так ждал. Хотел повторить. Может сегодня получится? Или твой парень против? А он вообще знает? — начал говорить Мину тот урод. Он очень смеялся когда говорил.
-Что? Ты вообще кого из себя возомнил? Ты хоть понимаешь что тебя за это могут посадить? И ты ещё раз такого не сделаешь, — Сынмин очень занервничал
-Ой , а не боишься, что если меня посадят, то это сделает кто-то из моих? Или ты думаешь что тот щупленький паренёк, как его там, Чонин сможет тебя защитить? Да его вместе с тобой…
-Заткнись! Уйди из моего класса! — заорал Сынмин. Он думал, что сможет держать себя в руках, но слёзы начали течь сами собой. Все в классе смотрели на их ссору
-Отошёл от него! — сказал Чонин который успел не только подойти но и сказать парням позвать директора школы.
-А то что? Что ты мне сделаешь? Ты посмотри на себя и на меня. Я в три раза больше тебя!
-И уродливее, и тупее чем я тоже в три раза, ну или в больше. А у меня есть поддержка, которой у тебя нет.
<Чонин закрыл своим телом Сынмина который задыхался от слёз. Он взял Минни за руку. Около Айэна стал Минхо и Чан с Чанбином которые уже успели прийти с директором, который стоял за тем парнем. А Хан очень нежно и ласково обнял Мина и успокаивающе гладил того по голове >
-Простите что прерываю вас, но вы пойдёте со мной, — директор указал пальцем на того парня. А после этого сказал Чонину, — Возьми Сынмина и идите домой. Родители есть дома?
-Нет, —ответил Нини
-А ты сможешь сам позаботиться о Киме?
-Да
-Хорошо, тогда идите
<Директор ушёл с тем ублюдком. Чонин подошёл ближе к брату и погладил его по руке>
-Идём. Я возьму твои вещи , а ты постарайся успокоиться. Хорошо?
-Да
<Чонин пошёл сначала к своей парте собирать вещи, а потом и к парте Сынмина. >
-Ты как? — спросил у Мина Хо
-Плохо. Но спасибо, вы лучшие. Я не знаю чтобы без вас делал. И сегодня всё-таки приходите и я вам всё объясню. Ок?
-Да, — ответил Джисон
-Пошли, — сказал Чонин
-Ага. Пока, — Сынмин обратился к парням
-Пока.
<Чонин с Сынмином шли домой, по дороге зашли в супермаркет, купили снэков. Они шли всю дорогу молча. Тишина была уютной. Когда они пришли домой Чонин заварил сладкий чай для брата, потом сказал Мину идти спать и лёг вместе с ним. Они уснули>