Часть 6
27 ноября 2021 г., 22:08
Примечания:
Да,да,последняя и самая длинная часть.
Приятного чтения (*´ω`*).
————✧*°————
[7:05]
Весь дом спал. Только вот один из клонов уже по тихоньку начал просыпается. Это конечно же был Трефовый король. Обнаружив,что его обнимает Пик,Куромаку не много покраснел.
К—[Просто дружеские объятия, ничего особенного...]
Трефовый король хотел встать,но не получилось. Всё таки,рука Пикового короля достаточно тяжёлая и поднять её было не легко. Раз уж никак не выбраться, Куро пришлось продолжить свой сон в объятиях Пика...
————✧*°————
[8:52]
Пиковый король уже проснулся и убрал свои руки с Куромаку. Всё же было не много не ловко. Трефовый король до сих пор спал достаточно крепким сном. Пик решил не будить его. Он аккуратно встал с кровати Трефового короля и направился к выходу...
————✧*°————
[9:16]
Куро проснулся не заметив рядом с собой Пика.
К—[Наверное, проснулся и ушёл.]
Трефовый король встал с кровати и посмотрел на время. Он вышел из комнаты и направился на кухню,чтобы сделать уже привычный для него крепкий кофе. Зайдя в кухню он сразу же поставил чайник и сел за стол. На кухне было темно так как никто ещё из клонов не проснулся,кроме Пика,а Пиковый король больше предпочитал темноту и не стал включать свет. Чайник закипел и Куромаку встал чтобы выключить его. Как вдруг,из темноты показались чьи-то глаза,хоть и Куро знал кто это,но всё равно не много испугался и вздрогнул.
П—Испугался что-ли?
К—Да нет,я уже привык.
Позже настала тишина. Пик сел за стол,а Трефовый король делал себе кофе. Когда кофе был готов Куромаку тоже сел за стол,не стоя же кофе пить.
П—Как спалось?
К—Нормально...
П—Хах,ясно.
К—Раз уж ты задал такой вопрос,то что на счёт тебя?
П—Не плохо. С тобой прият-... Кхм.
Пиковый король хотел что-то сказать, но прервал свои слова специальным кашлем.
Куро же не обратил на это внимание и спокойно ответил.
К—Понятно.
Трефовый король быстро выпил кофе и положил кружку в мойку.
К—Сегодня же 31 декабря...
П—Точно. С Новым годом тогда.
К—Тебя тоже.
Куромаку не очень любил Новый год. Для него он был слишком... Однообразным что-ли.
Тут вдруг на кухню зашёл Бубновый король и Трефовый валет. Они говорили о чём-то по пути.
З—О,с Новым годом.– Сказал Зонт Пику и Куромаку.
К—Благодарю,Зонтик.
П—Угу, спасибо.
Д—Новый год–это прекрасный праздник.–После этих слов последовало несколько цитат про НГ и его красоту.
К—[Неужели им так нравится Новый год? Он же на 98.2% бессмыселен.]– Подумал Куромаку.
————✧*°————
[11:36]
Все уже были на кухне и завтракали. Каждый из клонов поздравил всех с Новым годом.
Ф—Наконец-то Новый год.
З—Обожаю Новый год!
Почти все с ним согласились кроме Габриэля и Куромаку. Габриэль задал несколько вопросов,а Трефовый король просто промолчал.
Д—Куромаку,любишь ли ты такой прекрасный праздник,как Новый год?
К—Кхм,нет.
Все не много удивились.
Р—Почему же?
К—Он какой-то однообразный и вообще,бессмысленный.
Ф—Ну ладно,это твоё мнение.
————✧*°————
[16:20]
Весь день клоны радовались Новому году,кроме Трефового короля. Он единственный кто сидел у себя в комнате. Для него 31 декабря—был как обычный день. Трефовый король сидел на подоконнике высунув ноги наружу. Он считал опасным его занятие,но атмосфера на улице,была прекрасна. До сих пор Куромаку думал о той ночи. Да,да,именно о той ночи с Пиком,на улице. Ему снова хотелось это повторить.
Вдруг,Трефовый король понял. Пиковый король единственный кто общался с ним и заботился. Когда Куромаку долго засиживался Пик иногда приходил и просил того лечь. Трефовый король мог гулять только с Пиком. Иногда они просто ходили по любимому парку и болтали,прямо как друзья.
Вдруг,стук в дверь.
К—М? Входите.
Дверь распохнулась. В комнату зашёл 8-ой клон с кружкой кофе в руках. Он не много испугался за Куро,ведь тот сидел в опасном положении.
П—Я тебе тут кофе принёс... Ты кстати в опасно сидишь.
К—Спасибо за кофе. Можешь поставить на стол. А на счёт того как я сижу... Хоть это и опасно,но атмосферно. Приятно смотреть на снег...
П—Не похоже на тебя.
К—Возможно.
П—Знаешь что,пойдём позже на улицу. Мне нужно тебе кое-что сказать.–Поставив кружку кофе на стол и уходя из комнаты сказал Пиковый король.
————✧*°————
[23:05]
Клоны отлично повеселились. Пик зашёл за Куро чтобы сходить с ним и другими клонами на улицу.
Кружка с кофе,которая была на столе у Куро уже была пуста,а сам Куромаку сидел на кровати и смотрел в распахнутое окно.
П—Ты пойдёшь с нами?–Заходя в комнату Трефового короля сказал Пиковый король.
К—Уже иду.
Куромаку вышел из комнаты вместе с Пиком и пошёл к выходу. Куро уже был одет,Пиковый король тоже. Они одели куртки и обувь. Трефовый король одел серый шарф чтобы не замёрзнуть.
К—Одень тоже шарф.–Серьёзно сказал Куромаку.
П—М... Ладнооо–Нехотя ответил Пик и одел тёплый шарф,который протянул Пиковому королю Куромаку.
Оба парня вышли из дома и ждали клонов.
————✧*°————
[23:37]
Все клоны уже направлялись к Новогодней ёлке.
Ф—Ура,через несколько минут Новый год!
П—Наконец-то.
Р—М,Новый год...
————✧*°————
[23:49]
Ребята уже у ёлки. Всё с нетерпением ждали когда будет салют,на часах 00:00 и все на площади закричат от радости. Даже Трефовый король,который совсем не любил Новый год ждал.
На самом деле,Пиковый король хотел признается кое в чём Куромаку прямо в Новый год.
Трефовый король уже давно привлекал Пикового. Вот,уже через несколько минут Пик скажет такую короткую,но волнительную фразу.
————✧*°————
[23:58]
Вдруг резко посыпались огромные хлопья снега. Снегопад...
П—Куромаку,давай не много отойдём.
К—Ладно.
Пиковый король отошёл от клонов и толп людей не много по дальше, Трефовый прямо за ним. В место,где было почти безлюдно.
6...5...4...3...2...1...
Фейерверки,радостные крики,и признание из уст Пикового короля.
П—Куромаку...
Я люблю тебя.
К—Я тебя тоже...
Удивляясь фейерверкам и снежинкам сказал Трефовый король. Оба парня молчали. Куромаку положил Пику на плечо голову и с "сияющими" глазами продолжал смотреть... Нет,не на фейерверк,а уже только на снегопад.
К—Снежинки...такие... Красивые.
П—Согласен. Лучше любого фейерверка.
————✧*°————
Примечания:
Вот и закончился мой фанфик.
Спасибо за прочтение.