Часть 4. У вас все хорошо?
23 ноября 2021 г., 22:34
Примечания:
Девочки, Девчонки! Мы для них..
Ребята разошлись по комнатам.
*В комнате Ланы и Йоши*
Й: Так, Лан, давай вещи раскладывать! Как не как у тебя 2 чемодана!
Л: Может лучше полежаать? Где моя кровать?
Й: Эээ… Тут во всех комнатах двухместные кровати.
Л: То-есть мы будем спать вместе.?
Й: Ну. если ты против могу лечь на полу.
Л: Да нет! Будем делить одно одеяло!)
Й: Хахв, а теперь давай раскладывать вещи!
Л: Я так *зевок* хочу спаать.
Й: Ладно поспи, я твои вещи тоже разложу, вон твой шкаф)
Л: Спасибо)Только вон тот желтый не трогай! (Там лежали подарки) я вообще не выспалась!
Й: Да ладно уж, спокойной ночи сосиска!
Л: Я не *зевок* сосис.
Й: Лан?!
Девушка просто уже уснула…
Й: Она такая милая когда спит! Когда же она уже узнаёт о моих чувствах к ней. (Так ладно! Ещё 2 чемодана разбирать! Поехали.
В это время Ева и Ульяна весело дурачились и раскладывали вещи по полочкам. Они что то бурно обсуждали, и много смеялись.
Но они не знали что за их разговором наблюдает Стив.
Е: Уль, а тебе кто-то нравится?)
У: Наверное нет)
Е: А как же Стив?
У: Стив? Он просто друг!
Лицо Сива в этот момент: 🥲😥😐😲😢😰🥴🤭👍🏻. Да, его переполняли эмоции.
Е: А мне кажется он к тебе не ровно дышит!
У: Ой, Ев, брось) да и он говорил что любит свою знакомую с школы)
Е: Пон…
У: Я пойду воды на кухню попью, заодно значок к ребятам в комнаты!
Е: Оке. *Ева что-то сосредоточенно читала на упаковке*
И тут Стив понял что пора бежать!
Вот Ульяна уже выходит… Слава богу он успел! А то у Уди было бы много вопросов.
***
Что же происходило в комната Ли и Лео?
Ребята сразу предупредили, что будут спать и из не будить, сами встанут.
Поэтому так получилось что Ульяна зашла сначала в комнату а Стиву.
Он сидел и читал какой-то журнал.
Как-будто сидел тут и раньше, и вовсе не подсматривал за девочками.
С: Оо, привет Уль! Что то хотела?
У: Да нет просто решила проверить все ли нормально
С: Ну со мной все хорошо! Это все?
У: Даа. хотя. *девушка хотела уже выйти но тут зашла обратно в комнату* помнишь ты говорил что тебе нравится твоя знакомая?!
С: Ну да.
У: Она тебе ещё нравится?!
С: Ну мы стал реже общаться, а так, думаю все ещё да.
У: Окей, я пошла.
С: Поки)
Дальше Девушка заходит в комнату Йо и Ланы. И наблюдает такую Картину: Йоши роится в вещах Ланы. А Лана?! Что с ней?!
У: Ты че делаешь?!
Й: Уля! Не ори! Не видишь Лана спит!
У: Эээ, а ты че в ее вещах роишся?
Й: Так это. вещи раскладываю.
У: Аа, ну Пон.
Й: А че ты приходила Вообще? Что то нужно?!
У: Не, все хорошо) просто решила вас навестить!)
Й: Понял) пока!)
У: Покеда)
С этими словами девушка вышла и наконец спустившись на первый этаж, попила воды.
Примечания:
2 страницы… как-то мало, но я стараюсь!!