Новый год-Новая жизнь..

R
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 562 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Часть 4. У вас все хорошо?

Настройки
Примечания:
Ребята разошлись по комнатам. *В комнате Ланы и Йоши* Й: Так, Лан, давай вещи раскладывать! Как не как у тебя 2 чемодана! Л: Может лучше полежаать? Где моя кровать? Й: Эээ… Тут во всех комнатах двухместные кровати. Л: То-есть мы будем спать вместе.? Й: Ну. если ты против могу лечь на полу. Л: Да нет! Будем делить одно одеяло!) Й: Хахв, а теперь давай раскладывать вещи! Л: Я так *зевок* хочу спаать. Й: Ладно поспи, я твои вещи тоже разложу, вон твой шкаф) Л: Спасибо)Только вон тот желтый не трогай! (Там лежали подарки) я вообще не выспалась! Й: Да ладно уж, спокойной ночи сосиска! Л: Я не *зевок* сосис. Й: Лан?! Девушка просто уже уснула… Й: Она такая милая когда спит! Когда же она уже узнаёт о моих чувствах к ней. (Так ладно! Ещё 2 чемодана разбирать! Поехали. В это время Ева и Ульяна весело дурачились и раскладывали вещи по полочкам. Они что то бурно обсуждали, и много смеялись. Но они не знали что за их разговором наблюдает Стив. Е: Уль, а тебе кто-то нравится?) У: Наверное нет) Е: А как же Стив? У: Стив? Он просто друг! Лицо Сива в этот момент: 🥲😥😐😲😢😰🥴🤭👍🏻. Да, его переполняли эмоции. Е: А мне кажется он к тебе не ровно дышит! У: Ой, Ев, брось) да и он говорил что любит свою знакомую с школы) Е: Пон… У: Я пойду воды на кухню попью, заодно значок к ребятам в комнаты! Е: Оке. *Ева что-то сосредоточенно читала на упаковке* И тут Стив понял что пора бежать! Вот Ульяна уже выходит… Слава богу он успел! А то у Уди было бы много вопросов. *** Что же происходило в комната Ли и Лео? Ребята сразу предупредили, что будут спать и из не будить, сами встанут. Поэтому так получилось что Ульяна зашла сначала в комнату а Стиву. Он сидел и читал какой-то журнал. Как-будто сидел тут и раньше, и вовсе не подсматривал за девочками. С: Оо, привет Уль! Что то хотела? У: Да нет просто решила проверить все ли нормально С: Ну со мной все хорошо! Это все? У: Даа. хотя. *девушка хотела уже выйти но тут зашла обратно в комнату* помнишь ты говорил что тебе нравится твоя знакомая?! С: Ну да. У: Она тебе ещё нравится?! С: Ну мы стал реже общаться, а так, думаю все ещё да. У: Окей, я пошла. С: Поки) Дальше Девушка заходит в комнату Йо и Ланы. И наблюдает такую Картину: Йоши роится в вещах Ланы. А Лана?! Что с ней?! У: Ты че делаешь?! Й: Уля! Не ори! Не видишь Лана спит! У: Эээ, а ты че в ее вещах роишся? Й: Так это. вещи раскладываю. У: Аа, ну Пон. Й: А че ты приходила Вообще? Что то нужно?! У: Не, все хорошо) просто решила вас навестить!) Й: Понял) пока!) У: Покеда) С этими словами девушка вышла и наконец спустившись на первый этаж, попила воды.
Примечания:
18 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)