Демоны Сеула

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 729 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Новое место

Настройки
Кто же не любит переезды? Новые места, знакомства, друзья... Все кроме меня. За 3 года мы с отцом сменили 4 города. Я сменила 4 школы. В каждой из них были друзья. До тех пор, пока не проявлялся мой "дар". Мой отец объяснял всё тем, что моя мать была потомственной ведьмой, и при родах она умерла дав жизнь мне. А вместе с ней и свою магию. Я ехала в машине и думала: "Как хорошо было бы, если бы у меня не было этих сил." - А вот и Сеул, — радостно сказал отец, - ЧиЁн, ну хоть на минуту вылези из своего телефона. Я неохотно подняла голову и посмотрела в окно. На улице шёл дождь. Капли, падающие на лобовое стекло, скатывались вниз, догоняя другие более нижние капли. - Надеюсь тут всегда такая погода, - тихо пробормотала себе под нос. Проехав несколько улиц машина вдруг остановилась и заглохла. - ЧиЁн, ты пойдешь со мной или здесь посидишь? - спросил отец. - Здесь, - коротко и четко ответила я. Спустя несколько минут, после того как отец ушёл, я подняла голову и осмотрелась. Неподалёку от нашей машины стояли два парня. На вид они были моими ровесниками. Парни стояли под крышей остановки и ждали автобус. Не знаю почему, но я не могла оторвать от них глаз. - Ну что, поехали? - спросил отец, положив на заднее сидение пакет. От неожиданности я вздрогнула и резко обернулась. Проехав ещё несколько улиц мы завернули за угол и наконец-то приехали. - Это наш дом?- с опаской и брезгливостью спросила я, посмотрев на полуразваленную постройку. - Пх. Нет, - сказал отец повернув меня,- это наш дом. Передо мной стоял обычный трёхэтажный дом длиной в пол-улицы. На каждом балкончике были высажены цветы. Поднявшись в квартиру на самом последнем этаже я поняла, что тут можно жить. - Эй! ЧиЁн тут лестница! - крикнул мне отец. Я поднялась по лестнице и увидела большую мансарду. - О! Здесь будет моя комната! - произнесла я. - Хорошо, - согласился папа Я вымола полы и оставалось только забрать свои вещи из грузовика. Спускаясь по лестнице я невольно услышала папин разговор. - Я не понимаю, как грузовик с нашими вещами попал в Пусан?! - кричал он. - Пап?! Всё в порядке? - Да моя звёздочка, - ласково ответил папа. -Я слышала, что наш грузовик уехал в другой город. - Да, - отец опустил глаза, а затем и голову. Я подошла и обняла его. - Как же ты выросла, - сказал он обнял меня. - Можно я тогда заберу вещи из нашей машины? - спросила я. - Конечно, - ответил отец и улыбнулся. Выйдя на улицу я направилась к машине, как вдруг услышала крик из переулка. Мне стало интересно. - Что вам надо?! - крики доносились всё четче и четче. Я подошла совсем близко и увидела, как трое парней избивали четвёртого. Когда один из них достал нож, меня бросило в жар, а потом в холод. Мне хотелось встать и убежать, но от страха сковало тело. Больше всего я боялась за парня. Ещё минут пять эти парни о чём-то разговаривали. Я не понимала о чём идёт речь. Когда один из парней спросил у своей "жертвы", что он знает о лунной магии, у меня зазвонил телефон. Я попыталась быстро его отключить, но это получалось как в самых тупых фильмах. Все всполошились. Взгляд одного из них упал в мою сторону. Мне казалось, что он смотрит прямо на меня. Испугавшись я убежала. - Догоните её! - послышался голос сзади. Пока я бежала по улице снова начался дождь. Домой я пришла совсем мокрая и сразу же отправилась в ванную. - Где ты была?! - спросил отец увидев меня, - Я вообще-то волновался. - Прости, пап. - Я принёс твои вещи. Они на верху, - говорил отец стоя под дверью в ванную. - Хорошо, спасибо, - я умылась и посмотрелась в зеркало. Из моей головы не выходила мысль про ночную магию. Выйдя из ванной я сразу же отправилась спать.
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник