Сегодня будет весело)
29 ноября 2021 г., 23:02
Примечания:
Написала 2,5 страницы и всё ради вас) так что кто ждал эту часть отзовитесь в комм.
Утро.. 9:59
Вару проснулся и посмотрев на Феликса ужаснулся.
Он перепутал одежду!
И в голове Вару пронеслись такие мысли *а вдруг создатель заметил.. блять мне пизда.. он же меня убьёт!*
Когда Вару закончил свои мысли он увидел что на него смотрит его солнышко и улыбается.
- Доброе утро любимый)
После этих слов солнышко немного привстал и поцеловал Вару в губы
- угу))
Сказал Вару с улыбкой на лице.
Протянув одну руку к паху Феликса Вару сказал такие слова и стал поглаживать пах Фели.
- ты стонешь лучше любой шлюшки)) и отлично сосёшь))
Феликс от таких слов покраснел и покраснел ещё больше когда почувствовал чужие руки на том самом месте).
Через силу чтоб не за стонать Феля улыбнулся и сказал.
- всё ради тебя))
- пошли на кухню я есть хочу.
Сказал Вару улыбавшись.
- зачем тебе кухня если есть я?)
Ещё с слов Вару о том что Феликс хорошо сосёт в проёме стоял создатель.
Но создатель от следующих своих действий напугал парней.
- хе-хе) и вправду зачем тебе кухня а? Вару.
Феликс и Вару дёрнулись одновременно так что Феликс упал на Вару.
- Федя!
Феликс попытался перевести тему подбежав к создателю обнял того и сказал
- Федя ты вернулся!)
Затем он заметил что он в одежде Вару.
- Хорошо я смотрю тебе в постели с Вару?)) - Спросил создатель.
Феликс покраснел и не подумав сказал.
- угу)..
Вару покраснел как помидор а Создатель лишь усмехнулся и сказал обращаясь к Вару.
- Вару будь с ним нежнее тогда)
Вару ещё больше покраснел и это заметили создатель и Феликс.
А затем создатель опустив руки Фели подошёл и обнял Вару.
- самому подойти лень, значит я подойду.
Феликс изменился в лице, Вару обнял создателя в ответ и это взбесило Феликса.
Феликс подошёл к Создателю сзади и дёрнув его за плечо так что от отлител встенку напротив.
Феликс перелез через Варусел рядом и сним и обнял.
-Моё!
Одновременно милым и ревнивым голосом сказал Феликс.
- Пф, ну и ладно у меня всё равно есть..
Не успел он договорить как Джокер обнял его за талию улыбавшись Феле и Вару.
- у него есть я)
Сказал Джокер весёлым голосом.
Но тут Вару вставил одну из своих шуточек.
- А у вас было..)
- Ва..!
- Было)
перебил возлюбленного Джокер.
- Ясно)
Джо хотел было подойти к Вару и обнять его как ему помешал Феликс.
- Стоять! Не трогай его! Он мой!
Ревнивым и милым голосом сказал Феликс.
Джокер расплылся в шиперской улыбке и усмехнулся.
- Твой значит?) Ты подумал если он тебя трахнул то он твой?))
- Джокер!
Послышался голос создателя.
- Что "Джокер"? Я же правду говорю!
- Так, - Создатель взял Джокера за руку и увёл в комнату для гостей.
- Что ты хочешь со мной зделать?)
Тем временем Джо и Федя пришли в комнату для гостей и Джо повалили на кровать.
- накажу тебя))
Немного возбуждённо сказал создатель.
(А дальше нельзя)
*У Вару и Феликса*
Феликс услышав слова Джокера сделал грустное лицо и отвёл взгляд в сторону.
Когда Джо и создатель вышли из комнаты Вару заметил слёзы на глазах Фели.
- Эй ну ты чего?(
- *всхлипы*
Вару обнял его а позже посадил на колени.
- Если тебя так волнуют слова Джо то тогда..)
На Вару засияла пошлая улыбка.
- н-не сегодня. У меня всё болит.
- как скажешь)
- А хотя..)
Феликс начал делать всё так же как и вчера.
Он начал шататся так что бы член Вару и Феликса тёрлись о друг друга и всё так же начал наигранно постанывать.
Его остановил Вару со словами.
- Давай хотя бы поедим?) Или ты настолько этого хочешь?))
- ну пошли поедим.
Феликс и Вару спустились вниз и увидели на столе записку.
Вару и Феликс.
Мы ушли гулять,будем поздно.
Не поломайте ничего дома.
Удачи вам
p.s.Клоны,Джо и Фёдор.
В мыслях у Вару мелькнуло.
- *сегодня будет весело*
Примечания:
Следующая часть завтра.