Полу часть полу конец.
6 декабря 2021 г., 21:09
Примечания:
Хуйня..
Ребят,простите. Я не умею заканчивать Фф. Это изначально должен был быть фф про Габри Данте а превратилось в Габри Данте Вару Феликс и Джо Фёдор наверное это последний фф на этой неделе. Либо на этой либо на следующей неделе я сделаю как обещала тип оповищение про новый фф ну тип название,жанр и шсам шип.
Просто у автора кончились идеи и у него разрывается мозг..
Так что.. я сейчас просто расскажу чем всё кончилось.
На свадьбе когда Габи бросал букет он попал в руки Феликсу.
Вару тут же стал на одно колено и сказал.
- я ждал подходящего момента но его всё не было и вот он пришёл.. Феликс ты.. Выйдешь за меня..?
Глаза Феликса наполнились радостью и он конечно же сказал Да.
После этого клоны жили долго и счастливо.
(Простите за эту Хуйню автор просто ничего не придумал.)
Надеюсь вам понравился этот фф ну а.скоро будет оповищение о новом (надеюсь..)
Люди! Тем кому понравился этот фф отзовитесь в комментариях плз
Примечания:
Ждите оповищение=)