Просто фанатка

PG-13
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 7 413 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

Я реально тебя люблю...

Настройки
Примечания:
Т/И тепло встретили дома. Т/И очень соскучилась по родителям и дому; мама с папой накинулись на неё с объятиями и поцелуями. Т/И наконец почувствовала рядом с ними полное спокойствие и безопасность. Как только она зашла в свою комнату, её окутали приятные воспоминания. Эта комната видела всё: первые практики танцев, разговоры с Мэй, слёзы и радость, первые попытки рисовать. А ведь через каких-то полгода Т/И переедет в другой город, начиная новый этап своей жизни. Т/И хочет стать профессиональным танцором и выступать на одной сцене со звёздами. Для этого она сделает всё, чтобы добиться своей цели. Пока Т/И лежала в больнице, в колледже она училась заочно и продолжит учиться заочно, так как хочет больше времени уделить тренировкам, а сидеть по полтора часа на парах это слишком много. В этот же вечер Т/И позвала Мэй к себе в гости, Мэй не задумываясь согласилась. Они болтали весь вечер и за это время челюсть Мэй не закрывалась. Она то и делала, что удивлялась и прыгала от счастья за подругу -кстати, у меня есть 2 билета на концерт BTS на эту субботу. Составишь компанию?) М-да ты смеёшься, приду конечно! У меня с-а-а-амая лучшая подруга!!- радостно сказала Мэй На следующий день Т/И устроила себе день отдыха-это не как у других девушек там маски, ванна с пеной и т.д-нет. Для Т/И это значит целый день смотреть фильмы, есть не очень полезную еду, валяться на кровати, танцевать под любимую музыку. На следующий день Т/И погрузилась в учёбу: учила теорию, записывала конспекты, сдала несколько долгов Вот день до концерта. Весь этот день Т/И приводила себя в порядок: ванна, маски и остальное Наступил день Х Концерт BTS Все эти последние 3 дня Чимин ничего не писал и не звонил. Т/И думала, что он занят подготовкой к концерту и поэтому не хотела его беспокоить. Концерт должен начаться через 3 часа. Чонгук позвонил Т/И и попросил её приехать сейчас, не говоря причину такого раннего приезда. Т/И предупредила Мэй, что поедет заранее и сразу встретятся на концерте. Т/И сказала охраннику, что Чонгук попросил приехать и он сразу же пропустил её. Охранник попросил одного из сотрудников стаффа проводить её в гримёрную мемберов. Как только Т/И зашла, то увидела парней стоящих плечом друг к другу с улыбкой. Было видно, что они что-то прячут за спиной: -мне уже страшно, что происходит?- с удивлением спросила Т/И Парни просто молча разошлись и Т/И увидела знакомое, улыбающееся лицо -Чимин!- сказав Т/И, побежала и обняла его Вот чего не хватало. Таких простых, но особенных объятий от родного человека. У неё, от волнения, дрожали коленки и по телу прошли мурашки, даже от объятий с родителями и Мэй такого не было, а тут... Ч-Т/И...- прошептал Чимин в шею Т/И, крепко обнимая От одного его аромата, Т/И становилось спокойно, ведь она знала, что теперь он рядом. Она так сильно скучала по Чимину, что даже не заметила, как слёзы сами по себе начинают стекать по её щеке. Чимин услышав всхлипы посмотрел на неё и вытирая её слёзы сказал: Ч-аайщ, ты чего глупышка?) Зачем плакать- бережно вытирая слёзы, нежно сказал Чимин -прости.. Просто слёзы радости, что ты наконец-то приехал- опустив голову, пробормотала Т/И Чимин лишь рассмеялся и ещё раз обнял. Только сейчас Т/И увидела, как на них смотрит Тэхён. В его глазах он пытался показать безразличие, но у него не получалось скрыть ту боль, которую он так старался спрятать. От неловкости Т/И осторожно отстранилась от Чимина. ЧК-в этот раз мы всё предусмотрели. Охранники будут тщательно проверять сумки, рюкзаки людей, чтобы таких случаев не повторялось. Так что можешь спокойно наслаждаться концертом- с улыбкой сказал Чонгук -спасибо) ЧК-и да, у тебя и у твоей подруги будут места прямо около сцены и ты сможешь увидеть нас во всей красе- рассмеявшись сказал Чонгук *до концерта осталось 30 минут Все парни очень нервничали. Они боялись, лишь бы не повторился тот случай на прошлом концерте Т/И собиралась уходить уже к своему месту, как тут её позвал Чимин -ты чего-то хотел? Ч-да.. я хотел спросить, ты сегодня вечером занята?- чуть стесняясь и запинаясь сказал Чимин -да Ч-да? А чем позволь спросить?- Чимин готов был убить себя за такие вопросы. Он думал, что он слишком навязывается -да так, собираюсь смотреть концерт BTS, ничего особенного- с улыбкой сказала Т/И Ч-да блин Т/И, давай серьёзно- как камень с души упал -я ничем не занята. После концерта просто пойду домой скорее всего Ч-давай немного погуляем?- на его лице была уверенность, но внутри он весь дрожал пока произносил эти 3 слова -*боже ДА!ДА!ДАА! наконец-то. Неужели я с ним пойду гулять!* Ну давай) Ч-хорошо, тогда после концерта встретимся тут же, окей? -окей) Т/И пошла на своё место. Мэй она не стала рассказывать про Чимина. Расскажет потом, после прогулки Вот начался концерт Т/И с Мэй отрывались, как могли. Чимин часто смотрел на неё и она в ответ. Иногда Т/И видела людей с чёрными рюкзаками и её уносило в прошлое: автомат, выстрел, боль.... Как только её посещали такие мысли она сразу же встряхивала голову, как бы прогоняя эти воспоминания. Концерт закончился Т/И попрощалась с Мэй и пошла в гримёрную. Как только она зашла на неё налетел Чимин, взял за руку и они выбежали на улицу через чёрных ход. Всё это время Чимин безудержно смеялся. Они выбежали на улицу и бежали ещё несколько минут, пока не добежали до маленького моста. Начался дождь. Чимин и Т/И смеялись, как в последний раз. Они как дети: разрисовали стену в школе и, как только их застукали, выбежали из школы прочь. -хпхаххах, Чимин, что это было? Ч-ххахахах, я не знаю! И тут Чимин позволил себе то, что раньше старался запрещать даже в мыслях. Жарким порывом прижал её к себе. Настойчивым, глубоким поцелуем разомкнул её губы. Их дыхания смешивались, сердца стучали быстрее. Губы никак не могли разлучиться, а тела неопределённо тянуло друг к другу. Они наконец-то посмотрели друг на друга. В этом взгляде уже не было дружбы-это было уже другое. Они прижались друг к другу Чимин аккуратно гладил Т/И по спине, а Т/И лишь сильнее обвивала руки вокруг его талии. Ч-знаешь, а я в тебя влюбился. Не в таком классическом смысле.. я просто думаю о тебе каждый день, каждую ночь.... Я хочу быть с тобой до конца своей жизни- от этих слов у Т/И только сильнее застучало сердце. Даже от поцелуя у неё так не стучало сердце. -Чимин...я реально тебя люблю...
Примечания:
37 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)