Часть 1
22 ноября 2021 г., 21:24
Ну надеюсь понравится, короче, начнём с того как тебя зовут, тебя зовут Крисма Желоточенко, тебе 20 лет, у тебя была очень тяжёлая история с твоими родителями, с друзьями, и ты даже задумывалась о смерти, тебе хотелось спрыгнуть с крыши 9ти этажного дома. Расскажу твою историю, ты родилась как тебе казалось в обычной семье, у тебя была мама, был папа, и даже была сестра которая старше тебя на 5 лет. Когда тебе было 10 лет, тебя хотел износидовать собственный отец, мам решила с ним развестись и найти вам с сестрой нового отца, но и тот не был идеальным, подсматривал за тобой в душе. Сейчас ты уже не живешь со своими родителями, ты живёшь одна, и ты даже не помнишь как зовут сестру. С твоими тяжелыми травмами из детства и что с тобой было в 16 лет ты скрывала ото всех. Один раз ты наткнулась на шоу"Пацанки" и решила поучаствовать. Прошло уже 15 дней с того момента как ты подала заявку на участие, и тебе приходит сообщение что тебя приняли......................................................________________________________________Продолжение во 2 части