Часть 8
23 ноября 2021 г., 22:00
Наступил новый день, сегодня должны выписать Макса, Макс написал Насте что он сам пойдет домой, Настя решила прогуляться по Питеру, так как она давно не ходила по этому прекрасному городу. Когда она гуляла, то её кто то схватил за руку и тащил её в какой-то переулок, и Настя увидела снова его!
Л: я же говорил что ты хрупкая!
Н: чего тебе надо?!
Л: как зачем? У меня много планов над тобой
Лёша как назло целовал Настю, но тут неожиданно его кто толкнул, Настя открыла глаза и увидела Макса который злобно смотрел на парня
М: Насть. закрой глаза!
Настя решила уйти из переулка и зашла в кафе которое было на пару шагов от переулка, та заказала два кофе, себе и парню. Через минуту на столик сел Макс
Н: что ты ему сделал?
М: он умер…
Шёпотом сказал парень
Н: что…
М: Насть… Он всё равно бы убил меня если бы тебя не было бы рядом, а может он бы тебя изнасиловал и потом убил!
Н: ты прав… Наверное поэтому у него есть бывшее.
М: дома я сделаю тебе сюрприз, я этого давно хотел сделать
Н: что сделать?
М: сама узнаешь
Допив кофе, пара шла по городу, а потом домой, у Макса в голове была та самая мысль, про которую он говорил, а Настя думала про тот его секрет который он сделает дома. Когда они пришли домой, то Настя от усталости легла на кровать а Макс сказал ей на ухо
М: закрой глаза, сейчас будет твой лучший вечер
Н: что…?
И через пару минут были стоны по всей квартире, а в конце Макс сделал ей предложение
Н: аахахахахха, ну и ты романтик, после секса делать предложение!
М: ну. нормально же?
Н: я знаю, просто прикольно выглядит
Настя взяла кольцо и надела на его Палец
Н: спокойной ночи
М: ну и тебе и будущему малышу
От таких слов Настя улыбнулась и поцеловала Макса в щеку, ведь такие слова всегда грели, даже от слова любимого человека, которого она сильно любит, что уже скоро будет у них семья, ведь Настя мечтал о таком ещё в 16 лет, и получилось, есть прекрасный человек у неё, родители которые весёлые и злой кот, который наверное будет давать малышу трогать себя, а у Насти в голове были много планов на будущее, а Макс просто спал, но и одновременно думал про их малыша, ведь Настя единственная и последняя кто будет с ним, и нет для ничего лучшего чем она