Вадим
Что?
Ты видел время?
22.21
Артем Самое время пойти в клуб, ты же там никогда не был.Вадим
Да, не был, но меня и не пустят.
Как я уйду из дома?
Артем Ну прошлый же раз ко мне на вечеринку ушёл и сейчас также незаметно. Тем более никто же и не понял, что ты не ночевал дома. Пошли уже, так до старости дома просидишь.Вадим
Окей, хорошо.
Я что нибудь придумаю.
Куда приходить?
Артем Оникс, адрес знаешь?Вадим
Разберусь, через полтора часа буду.
Парень первым делом положил под одеяло вещи так, будто кто-то спит. После 10 уже никто не заходит в его комнату, но на всякий случай стоит подстраховаться. И сразу пошел собираться, останавливаясь на стиле тотал блэк. Среди вещей нашел веревку и по ней спустил со 2 этажа, оказавшись уже во дворе незаметно пролез между забором, хоть их дом хорошо охраняется, но лазейка одна есть о которой никто не знает. И вот Вадим садится в такси и едет в ночной клуб. Артем уже написывает «где ты? Скоро?», на что отвечает «почти тут». И вот он у шумного здания в центре города, где много молодых людей, даже на улице слышна громкая музыка. Артем стоял у входа, нервно высматривая друга и куря сигарету, Вадим спокойно подошел к нему и забрал его пачку. Тот стал возмущаться, но альбинос никак не реагировал. — Ну и что это? — пробурчал Арт, понимая, что сигарет ему не видать, — ты такой богатый и забираешь чужие вещи. — Я тебе потом новые куплю, окей? — друг показал на ладонь, — хорошо, пять, но эти мои. — Отлично, теперь пошли уже, веселье не ждет, — и шатен направился к двери, а Вадим за ним, не оставаться же одному, да и теряться не хотелось. На удивление их пропустили внутрь без проблем, уже в здании был только свет приглушеный свет различных цветов, полно пьяных танцующих людей, а кто-то сидел за столиками, но друзья решили пробраться к бару и выпить. Арт заказал себе шот, а Вадим же остановился на каком то коктейле. Он оказался в самый раз для того чтобы не терять голову, но расслабиться получилось. Эта попсовая музыка стала приятнее, друг ушёл танцевать и возможно клеить девок. Вадим спокойно наблюдал за этим и среди громкой музыки услышал голос за барной стойкой. — Хей, чего тут сидишь грустишь? — спросил бармен, готовя очередной заказ гостю. — Просто наслаждаюсь атмосферой, — Вадим был ужасно спокоен, а парень за стойкой поставил перед ним коктейль, — что это? — За счёт заведения, — на свой вопрос альбинос так и не услышал ответ, но было как то плевать, — это натуральный цвет волос? — Да, — юноша подумал, что не такая уж и плохая компания, можно убить время с ним, — а ты тут подрабатываешь языком? — Подъеб засчитан, — бармен усмехнулся, отвлекся на пару минут, принимая другой заказ и вернулся, — я Андрей. — Вадим, — они пожали руки, пришлось говорить громко, чтобы слышать друг друга, — думал обычно бармены клеют девушек, а тут меня. — Во первых, я би, так что и тех и тех «клею», — Вадим тут про себя подумал, он похож на гея, раз с ним парни знакомятся, — во вторых, тебе наверное только 18? В любом случае с таким необычным парнем грех не познакомиться, — Андрей подмигнул. — Вот как, — Вадим задумался, а после сразу допил свой алкоголь, — есть ручка и бумажка? — Конечно) — из-за барной стойки бармен достал синюю ручку и салфетку, — что то удумал? — Да, — Вадим написал свой номер и вернул вещи, — если что, пиши, а я пошел. Андрей ухмыльнулся, забавлял этот парнишка, а тот лишь встал и пошел в сторону выхода, периодически морщать из-за толчков людей в спину, даже время и алкоголь не смогли затмить эту боль. Уже на свежем воздухе Вадим закурил сигарету, чтобы остаться в одиночестве ушёл за угол клуба, надеясь, что там никого не будет. Но увиденная картина заставила мгновенно протрезветь, из рук выпала только начатая сигарета. Перед ним историк зажимал какого то парня, целуя его шею. И только когда этот парень стал отталкивать мужчину тот обратил внимание на Вадима. Они друг на друга смотрели с удивлением. — Я вам помешал, — стараясь сохранять спокойствие, произнес альбинос, даже в темноте можно заметить блестящие глаза, — лучше пойду. — Да-да, иди, а мы продолжим, — неизвестный явно был очень пьян, а эта ситуация ничуть его не смутила, только в этот момент Денис пришёл в себя. — Уходи, — прошептал своему любовнику мужчина, тот непонимающе смотрел на него, но видя, что тот очень злой без лишних слов ушёл, явно остался разочарованным, а Вадим просто наблюдал за этой ситуацией, не решаясь ничего сделать. — Вадим, — Денис пошел к своему ученику и только в этот момент тот наконец то вышел из транса. — Не трогай меня, — холодно произнес парень, в его голове было рой мыслей, но больше всего почему ему так больно, его же бесит учитель, совсем не нравится, — ты же обещал… — Я обещал, что не буду встречаться с Наташей и сдержал обещание, -мужчина провёл рукой по щеке юноши, но тот грубо оттолкнул руку. — Но сейчас. Ты с ним. — Вадим понимал, что Денис ему ничего не должен, может находится с кем угодно и что угодно делать, но блин, все равно было очень больно, да и алкоголь дал о себе знать. — Да, я с ним хотел переспать, но мы не пара с тобой, я могу находится с кем угодно, — Вадим хотел уйти, но мужчина не дал, схватил за руку и прижал к стене, от чего у юноши по всему телу волной прошлась неимоверная боль. Парень старался сохранять своё спокойствие и вид, будто все нормально, но гримасу боли было трудно не заметить. — Ты прав, извини, — Вадим опустил взгляд, сейчас хотелось остаться одному, да и он вспомнил слова своего отца, — мне лучше уйти… — Вадим, — Денис не дурак, даже пьяным понятно, у этого мальчишки не все хорошо и отпускать его таким не хотелось, а тот так и не поднял взгляд, спиной все старался отодвинуться от стены, — что случилось? Ты снова причинил себе боль? — Я же обещал, ничего себе не делать, — мужчина залез под водолазку парня и рукой провёл по спине, на его лице появилось раздражение и беспокойство, а Вадим толкнул учителя в грудь, чтобы тот не делал так, — что вы себе позволяете?! — Что это? — Вадим понял о чем говорит и сразу сделал вид, будто не понимает, — я о спине, откуда? Как давно и как сильно? Почему мне не написал? — в его голосе слышалась злость, даже гнев, раздражение. — Я не могу сказать, все хорошо, заживет, — Вадим знал, что это не то, о чем ему можно говорить, это должно оставаться в стенах его дома. — Врешь, — мужчина ударил стену рядом с головой парня, тот испугался, — кто нибудь об этом знает? — из последних сил старался сохранять самообладание Денис. — Нет, только ты, — Вадим как можно тише стал говорить, — только ты знаешь о моих порезах на руках, о моей неимоверной боли из-за ран на спине, болит все тело, уже неделю, но ерунда, только ты знаешь, что я совершенно не идеальный, я всем все должен, только мне никто не должен, всегда одинок, но так и должно быть, главное, чтобы другие считали меня идеальным наследником моей семьи и разве есть кому дело через что я прохожу долгие годы и храню в себе? — уже на лице парня появились слезы, а мужчина внимательно слушал, ему хотелось прижать к себе этого малыша и не давать в обиду, забавно, что все же сумел привязаться к этому мальчику, такому лицемерному, популярному, казалось просто богатенькому мажору, а в итоге он совершенно не такой. — Мне есть дело, — мужчина аккуратно обнял Вадима, готовый быть отвергнутым, но нет, его обняли и даже прижались, — ты не один, у тебя есть я. Это из-за родителей? — Это моя судьба, я не могу ей перечить, возможно даже то, что я сейчас нахожусь тут будет моей одной из главных ошибок, но оно того стоит, — Вадим поддался вперёд и поцеловал Дениса, тот на своих губах почувствовал соленый вкус от слезы. Постарался быть нежным, всем видом показывая, что Вадим не один. Они целовались долго, никто не хотел, чтобы этот момент кончался, но все же нужно прекратить. — Ты мне нравишься, Денис, даже то что я помолвлен не изменит этого факта, но это неправильно, этого не должно быть. — Послушай меня, не думаю, что по настоящему нравлюсь, тебе нужно протрезветь и потом поговорим, хорошо? — мужчина погладил по голове юношу, — а пока тебе пора домой, — я пока не могу ответить тебе взаимностью, прости, мне надо подумать. Вадим мгновенно вернул своё лицо, спрятал настоящего себя, пряча свою боль глубоко в душу. Бросив что-то типо «я домой», парень пошёл к такси. Он написал другу, что все хорошо и уехал домой. Ему не составило труда забраться домой, особо не заботясь о своей скрытности. В ту ночь Вадим нарушил своё обещание.