Травма
22 ноября 2021 г., 22:02
Микан с детства били, унижали, причиняли боль как и физически так и психологически, но в школе она познакомилась с Джунко Эношимой. Джунко чан любила власть, внимание, также она любила контролировать других. Со своим характером она заполучила уважения класса и школы, с Микан она подружилась быстро, во время того как Микан поймали за школой, и начали жёстко издеваться... С розбитым носом, с слезами на глазах, запачканы кровью платьем ярко розового цвета она рыдала от боли и просила хулиганов остановиться, Джунко услышала крики, и остановила хулиганов, пригрозив им фразой: " Ещё раз плаксы тронете, утоплю вас в луже!"
Прошло много лет, микан решила учиться на мед-сестру, все также общалась с Джунко Чан, Микан была тайком влюблена в Джунко, но не хотела говорить ей, так как боялась что сделает Джунко.
— Джунко Чан... Что я могу ещё сделать для тебя?
— Ничего, отдохни, у тебя синяки под глазами, неужели ты реально не спишь до семи утра?
— я работаю... Я пойду отдыхать если ты скажешь!
— Ладно ладно, иди поспи, не захлёбывайся в слезах опять пока спишь, из-за чего ты ревёшь почти каждую секунду?
— незнаю.. я.. я..
— Не мямли! Иди уже.
_______следующий день_______________________________
— Джунко? Куда ты идешь?
— секрет, иди уже к себе в комнату, если Хиёко хоть что-то скажет то просто убей ее.
— убить.. убить Хиёко?
— да шутка, иди уже
|•Мысли микан•|
Убить Хиёко, если Джунко чан это нужно я сделаю это, Хиёко, Ибуки... Они... Не заслуживают нечего!
_____________________________________________________
— Ребята! Ребята!
— черт тебя побери, что там Нагито?
— В зале.. в зале два трупа!!
—ЧТО?!
— там труп Хиёко Сайонджи, и Ибуки Миоды...
—НУЖНО СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ, А ЧТО ЕСЛИ.. ЕСЛИ ОНИ САМИ ЭТО СДЕЛАЛИ!?
— на голове Ибуки мешок... Такие мешки были только у...
— МОЛЧИ, НУЖНО СОБРАТЬ ВСЕХ В ЗАЛЕ СУДА!!!!
Прошло пару часов как были найдены трупы Хиёко и Ибуки, на суде у Микан тряслись колени, на глазах наварачивались слёзы, ей было страшно
— Это.. это Махиру! О.. она это сделала!!!.!
— Махиру не могла убить Хиёко, они лутшие подруги ты о чём?!
— т..тогда я не знаю...
— Хаджиме.. а вдруг.. это ты?
— Я!? Я бы не убивал никого!
— ребятушки, не тратьте свое время! Давайте, голосуйте!
Все смотрели на Микан, она волновалась, и все голосовали за нее
— Тсумики сан, это ты так ведь?
—Нет.. я бы не убила их не за что... Зачем мне было перерезать глотку Хиёко?
— откуда ты знаешь! Мы не осматривали трупы..
— Тсумики сан, прости но ты лжешь...!
— Если вы уже определились, то время казни!!!
Монокума нажал на красную кнопку, все наблюдали за казнью... Микан защюрив глаза, шёпотом проговорила " Я люблю тебя Эношима чан.."
Микан отключилась...
— Микан, микааааан, вставай уже!
Микан открыла глаза.. она была жива.. Джунко была перед ней..