Ради Джунко Чан..

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
4 страницы, 495 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Травма

Настройки
Микан с детства били, унижали, причиняли боль как и физически так и психологически, но в школе она познакомилась с Джунко Эношимой. Джунко чан любила власть, внимание, также она любила контролировать других. Со своим характером она заполучила уважения класса и школы, с Микан она подружилась быстро, во время того как Микан поймали за школой, и начали жёстко издеваться... С розбитым носом, с слезами на глазах, запачканы кровью платьем ярко розового цвета она рыдала от боли и просила хулиганов остановиться, Джунко услышала крики, и остановила хулиганов, пригрозив им фразой: " Ещё раз плаксы тронете, утоплю вас в луже!" Прошло много лет, микан решила учиться на мед-сестру, все также общалась с Джунко Чан, Микан была тайком влюблена в Джунко, но не хотела говорить ей, так как боялась что сделает Джунко. — Джунко Чан... Что я могу ещё сделать для тебя? — Ничего, отдохни, у тебя синяки под глазами, неужели ты реально не спишь до семи утра? — я работаю... Я пойду отдыхать если ты скажешь! — Ладно ладно, иди поспи, не захлёбывайся в слезах опять пока спишь, из-за чего ты ревёшь почти каждую секунду? — незнаю.. я.. я.. — Не мямли! Иди уже. _______следующий день_______________________________ — Джунко? Куда ты идешь? — секрет, иди уже к себе в комнату, если Хиёко хоть что-то скажет то просто убей ее. — убить.. убить Хиёко? — да шутка, иди уже |•Мысли микан•| Убить Хиёко, если Джунко чан это нужно я сделаю это, Хиёко, Ибуки... Они... Не заслуживают нечего! _____________________________________________________ — Ребята! Ребята! — черт тебя побери, что там Нагито? — В зале.. в зале два трупа!! —ЧТО?! — там труп Хиёко Сайонджи, и Ибуки Миоды... —НУЖНО СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ, А ЧТО ЕСЛИ.. ЕСЛИ ОНИ САМИ ЭТО СДЕЛАЛИ!? — на голове Ибуки мешок... Такие мешки были только у... — МОЛЧИ, НУЖНО СОБРАТЬ ВСЕХ В ЗАЛЕ СУДА!!!! Прошло пару часов как были найдены трупы Хиёко и Ибуки, на суде у Микан тряслись колени, на глазах наварачивались слёзы, ей было страшно — Это.. это Махиру! О.. она это сделала!!!.! — Махиру не могла убить Хиёко, они лутшие подруги ты о чём?! — т..тогда я не знаю... — Хаджиме.. а вдруг.. это ты? — Я!? Я бы не убивал никого! — ребятушки, не тратьте свое время! Давайте, голосуйте! Все смотрели на Микан, она волновалась, и все голосовали за нее — Тсумики сан, это ты так ведь? —Нет.. я бы не убила их не за что... Зачем мне было перерезать глотку Хиёко? — откуда ты знаешь! Мы не осматривали трупы.. — Тсумики сан, прости но ты лжешь...! — Если вы уже определились, то время казни!!! Монокума нажал на красную кнопку, все наблюдали за казнью... Микан защюрив глаза, шёпотом проговорила " Я люблю тебя Эношима чан.." Микан отключилась... — Микан, микааааан, вставай уже! Микан открыла глаза.. она была жива.. Джунко была перед ней..
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник