"Хранитель"

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 275 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. "Новая знакомая"

Настройки
      - Привет, ты новенькая? - бодренький приятный голосок раздался со стороны и я сидя на своей кровати тут же оглянулась на нее.       - Да, только сегодня приехала! - тут же ответила я светловолосой девушке в очках.       - Я все думала кому достанется Учиха Саске! Я Мари Грин, учусь на втором курсе. Моя прошлая соседка перевелась в другой корпус, сказав, что Учиха Саске ей не по зубам. Он слишком неуправляем... - лепетала девушка, а я оглянулась на большой баннер с милейшим Саске, какого я могла видеть, который висел у изголовья моей кровати.       - Всмысле? А разве это не просто постер над кроватью? - хлопая ресницами и не понимая сразу "Саске ей не по зубам. Он слишком неуправляем", я смотрела на свою соседку.       - Ой, это целая история! - ативно жестикулируя руками, Мари плюхнулась на мою кровать и подмяв под себя одну ногу улыбнулась глядя на баннер над кроватью. - На самом деле я хотела, чтобы мне достался именно он. Саске один из сильнейших, но меня устраивает мой сладкий Зеницу Агацума. - Влюбленно вздохнув Грин устремила свой взгляд на светловолосого паренька в желтом с белыми треугольниками хаори над своей кроватью и улыбнулась. - Трусишка, но такой любимый.       - А кто он? - вновь взглянув на девушку спросила я, поняв, что совершенно не знакома с этим парнем.       - Зеницу Агацума - охотник на демонов, он из "Клинк рассекающий демонов", разве ты не видела это аниме? По нему еще манга есть! - удивленно уставилась на меня девушка. - подожди, у меня манга была! - подорвавшись с места, девушка быстро перепрыгнула свою кровать легким прыжком и открыв тумбочку начала там рыться. Мой взгляд снова упал на светловолосого паренька, затем на Саске, и на остальных персонажей, что были над изголовьем каждой из кроватей.       - Вот! держи! советую, затянет - Саске за уши не оторвет! - плюхнувшись напротив, Мари сунула мне толстенькую книжечку.       - эээ, спасибо. - растерянно протянула я. - так что там с прошлой твоей соседкой? ой, там такая история! - вооживилась девушка поправив очки на носу. - за каждым из нас закреплен персонаж. Саске учиха их тех, кого слишком сложно приручить. На практических занятиях нас учат вызывать духов своих персонажей. и Саске один из тех, кто плохо идет на контакт со своим хозяином... Я еще не знаю зачем нас этому учат, но практика прикольная. Кстати, ты сама то как к Учиха?       - Я? даже не знаю... - протянула я, почесав свой затылок. - Если честно, то я с детства люблю его и можно сказать выросла вместе с ним. Саске еще тот вредный томат, но он не со зла!       - Никогда не слышала, чтобы о нем так отзывались. Обычно многие из моих знакомых девочек пищат и пускают на него слюни..       - Скажешь тоже, - рассмеялась я, - этому томату порой так сильно хотелось треснуть чтобы вся его подростковая дурь из башки вышиблась, что я еле сдерживалась когда смотрела второй сезон аниме! Но если честно, то он ведь не специально стал таким...- вздохнула я оглянувшись на свой баннер. - просто он стал пешкой в чужой игре, как и его брат.       - Это да!       - Ладно, выкладывай, почему сбежала твоя прошлая соседка! - приободрилась я, готовая слушать ее рассказ.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник