Немного о клонах(там рил мало)
22 ноября 2021 г., 22:49
Перед началом фф хотела сказать, что все они учатся в 11 классе, образы думаю не надо описывать, они представляют собой стиль Киссу, ну или же
Кэнди.. //Пик(популярность-большая, любит рок, ведëт себя агресивно, любит драки) ;Ромео(популярен среди девушек, романтик, его отец-владелец многих компаний, директор этой школы) ;Куромаку(заучка, "образец для подражания", любимчик учителей, всë время проводит за книгами) ;Вару(популярность огромная, любит зелёный цвет, садист, хулиган школы) Надеюсь понятно.. //