"Зонтик... Я-я не хотел... "
12 декабря 2021 г., 22:44
Примечания:
Хах.. Анекдоты за 300 перестали ими быть....
В-отпусти, придурок!
Не_Р-обойдëшься
В-ой,там Пик
Не_Р-где?
Он посмотрел в сторону двери, но там никого не оказалось. Вару же ударил розоволосого по щеке и удалился из комнаты.
В-ты же вроде розовый, а не голубой?
Вару подбежал к двери, но тут вспомнил, что забыл телефон. А телефон именно в комнате насильника. Он нехотя подошëл к розовой двери.Но тут он услышал какие то звуки. Он стал прислушиваться.
Разговор*
Не_Р-я не смог выполнить это задание.
?-как? Но ты же сильнее его
Не_Р-да меня просто обманули, я бы мог в 2 секунды с ним расправиться..
? -дак почему?
Не_Р-попробуй тогда сам с ним как нибудь .
? -пф..у меня точно получится, чем у тебя.
Конец разговора*
Вару стоял , но нечаянно споткнулся и упал.
? -слышишь?
Не_Р-похоже, нас подслушивают..
Вару встал, хотел побежать, но тут его схватили.
? -хах, даже искать не пришлось..)..Вот же он
Не_Р-ну и что ты здесь забыл?
В-телефон, что ещё?
Не_Р-ну, и что же ты собираешься с ним делать?
? -закрой дверь, после чего мы начнëм то, что не успели сделать ещë очень давно..
В-может отдадите телефон и я просто уйду?
? -ты так легко не отделаешься.
Не_Р-Габриэль, я понимаю, что ты хочешь мстить, но..есть 2 проблемы.
Не_Г-какие?
Не_Р-у него есть два друга, которые пришли сюда с ним.Есть один, которого можно быстро грохнуть, но другой.. Пик, как я вроде понял,он сильнее , чем я..
Не_Г-а где они сейчас?
Не_Р-ушли куда-то
Мысли Вару:блин, и что мне теперь делать? Не могу же я ждать, пока меня трахнут, или что то похуже..
В-Ром, а зачем мстить?
Не_Г-на это есть много причин
Вару прльзуясь моментом выбежал из комнаты и забежав в коридор , заметил, что те уже пришли.
В-пойдëм отсюда..
Р и П-хорошо
Когда они вернулись, то легли спать.
В школе, на уроке *
У-и так, ребят с сегоднешнего дня некоторые будвт жить вместе, а именно в 8ом .
После распределения:Куромаку, Зонтик, Феликс, Пик, Ромео, Вару, Данте и Габри, все пришли в общий дом и начали заниматься своими делами, так как это было 1 апреля, Вару не стал ждать в сторонке...
З-В-вару, не нравится мне эта затея...
В-ты же любишь Курилку?
З-д-да...
В-представь, он тебя спасает и....
З-ладно, я согласен.. -с этими словами он стал стоять на стуле, на его шее виднелась верëвка.
В комнате Куромаку *
В-хэй!
К-что то нужно?
В-там Зонт в гостинной висит... -с сарказмом сказал Вару.
Куромаку быстро побежал в гостинную, но там ничего такого не было.
В-хах, с 1 апреля тебя, он же в ванной висит.
К-Вару, это не смешно!
В-Курилка но это правда!
К-я не поведусь на твои шуточки!
В это время у Зонта*
МЗ-он же скоро придет..?
Тут, стул навернулся и Зонт остался висеть на верëвке. Он не мог кричать, ему было слишком больно. В это самый момент Феликс зашëл в ванную, увидев Зонтика он закричал, но спасать было поздно..
Куромаку прибежал на крики. Увидев, что Зонт повесился и поняла, что Вару не врал он стал обвинять именно себя... СЕБЯ..а не Вару, устроившего всë это...
Пик и Ромео узнав о всëм, что было пошли к Вару, ну точнее только Пик.
П-Вару..
В-что "Вару"?
П-зачем ты это сделал?
В-А думал, что Курилка и тряпка начнут втречаться....)
П-какой же ты ужасный валет..лучше бы тебя не было, а вместо тебя у меня бы был такой валет, как Феликс...
После этих слов Вару немного растроился. Подойдя к Пику он улыбнулся и упал.Можно было сразу сказать, что он мëртв..именно так подумал Пик, ему стало как то не по себе, но с другой стороны ему было плевать, что же с его валетом случилось.Так Вару пролежал минут 20..может 30..? Точное время сказать не могу..Он встал, но это было для него очень сложно..Нащупав где то на столе нож, которым ранее было порезанно яблоко он ехидно улыбнулся и посмотрел в зеркало. Нет, это не дипрессия, или что то по типу того! Вару просто не мог поверить, что такое возможно. Решив, что лучше пойти в Данте, а не к другим клонам за поддержкой, он вышел из комнаты и пройдя шагов 17 уже был у комнаты бубнового короля .
Д-тебя что-то беспокоит?
В-А ты не слышал разве?
Д-а, ты про это..хотел спросить, а зачем тебе нож?
В-да так..нажо кое-кому -"подарок" сделать ....
Примечания:
Чел переиграл в Сайко...