Часть 8
5 декабря 2021 г., 18:37
Примечания:
Это глава должна была быть 9, но я хочу поскорее закончить этот ФФ, так как нет идей для него. Короче приятного аппетита
Прошёл ровно месяц с начала отношений парней, всё шло просто идеально и вот однажды родители Ромы собрались приехать к сыну. И вот что произошло...
–Эй Максим~
Сквозь сон Максим не сразу понял кто это. Но как только одеяло было сдёрнуто, тот понял что это не кто иной как Джони, Джони Колбая. Старший из тех кто живёт в этой небольшой квартире.
Дж–Поднимай свою жопу и иди завтракать
То как Фляшка будил, максиму не очень нравилось. Приятнее ощущать холодные руки Ромы который так нежно касались лица парня. Нет, не подумайте Джони хороший. Просто он иногда слишком резкий.
Дж–Максим вставаааай~ Родители, Ромчика приедут через час
М–м~ пару минут и я встану
Промямлил Макс и отвернулся от парня. Но после почувствовал прикосновения к своей щеке. Джони целует максима, как не странно но делает он это чаще чем Рома. Наверное потому что Ромка занятой человек. Да и Джони мало даёт делать это Роме.Эх....
Дж–Максяш, вставай давай
Колбая перешёл на более мягкий и спокойный тон.
М–Пожалуйста, Джони. Ещё чуть-чуть.
Снова говорит Макс и спустя несколько секунд оказывается и старшего на руках.
М– Джониииии, верни меня в кровать!
Щурясь от яркого солнца, Макс тянется к кровати из которой его так нагло забрал Джони.
Дж–Нет, Максим пошли к Роме
М–ыыыы,не хочу. Верни меня назад!
К этим выходкам Максима, старшие уже привыкли, каждое их утро так начиналось. Максим как маленькое детё, которое разбудили в 6 часов утра, что бы собираться в детский садик. Хотя на дворе уже не 6 утра, а почти 12 дня. Даааа, Максим тот ещё соня. Ну да, ну да,ложиться в 3-4 утра, а потом спит до обеда....
Джони с Максом на руках заходит в кухню и садиться за стол. Младший сидит у того на коленях и дремлет, а Джони всячески пытаеться того разбудить, обычное утро, ну вернее день ребят.
Р–Максяшка, вставай Котёнок
М–неееет, не хочу
Дж–Максим блять
М–я не блять, я честный человек
Тихим спокойным голосом говорит полу спящий Максим.
Дж–Максим вставай, пожа...
Не успевает договорить Джони, как дверь в квартиру Ромы открывается и на пороге появляются его родители.
–Ромка мы приехали
Р–Божечки–кошечки!
тихо говорит Рома и после того как родители заходят,и видят эту картину, нервно улыбаеться.
Р–Я всё объясню
Ма–Господи боже, Рома!!!
Спящий Максим Топовский на руках Джони, а рядом с ними стоит Рома с ножом в руках.
Р–Мам, ты не так всё поняла
Дж–мы сейчас всё объясним
Пока парни хоть как-то пытаются всё спасти, Максим всё же просыпается и подняв голову, сначало смотрит на Джони, после на рому, а потом и на родителей.
М–добрый день
Произносит Максим и встав с колен Джони, подходит к столу. И там уже берёт любимые печенюшки.
М–Джони сказал, что вы только через час приедете. Вы так быстро добрались. Повезло. Может чаю хотите? А то вы стоите в пороге, а эти двое даже чаю не предложили.
Сказать что все офигели, нечего не сказать. Все взгляды были направлены на Максима, который крутился у стола и немного пританцовывая делал чай.
М–Чай...индийский чай, грузинский чай...
Напевал песню Максим. А после с кружкой чая тот поворачивается и смотрит на всех.
М– что-то не так? Нет? Тогда ладно
Говорит Максимка и чмокнув Ромку, и Джони в щёку садиться к старшему на колени.
М–Ромка~ подай печенюшки, пожалуйста.
Просит Максим и начинает пить чай.
Ахуевшие Рома и Джони нервно улыбаясь смотрят на родителей Ромы.
Ма–что!?
М–Что?
Ма–Что только что было?
М–...Чай вкусный
Бормочет Макс и улыбаеться.
Дж–Максим иди погуляй
М–Иди нахуй мой дорогой, поднял меня с кровати, будь добр сидеть со мной.
Р–Максим тебя и правда сейчас лучше уйти
М–Нет, не пойду я не куда. Я тут сидеть буду.
Мама и папа Ромы были в ступоре и вообще не чего не понимали. Они смотрели на парней и не имели понятия как на это отреагировать.
М–Рома~ Ромочка~ Ромашка~
Протягивает каждое слово Максим.
М–Ромка~
Р–что!?
М–поцелуй меня
Всех пугало что будет дальше, хотя Рома с Джони знали, они знали что будет и этого боялись
Р–Максим,понимаешь...
М–Нет не понимаю. Просто поцелуй меня без лишних слов.
Р–Максим.
Максим пристально смотрел на Рому. Смотрел так, как будто говорил:
-не сделаешь то что я хочу, я тебя съем
Дж–Котёнок, Тут родители Ромы. Они не знали что мы встречаемся. И сейчас они стоят в полном шоке от твоих действий. Понимаешь?
Шепчет Джони, на ухо Максиму
М–Так вот оно что.
Дж–Угу
М–Простите пожалуйста, не знал. И так раз эти двое объяснить вам не могут. Объясню я. И так для начало.
Ром принеси что нибудь от давления и успокоительное.
Роман покорно выполняет приказы младшего и назад возращается уже с таблетками
Р–Вот.
М–Можете выпить это?
Максим протягивает женщине и мужчине таблетки.
Ма– не стоит, я всё поняла
М–о, отлично
Ма–Этот маленький засранец держит вас в плену? Да? Вы работаете на него?
Тут даже Рома с Джони смех не сдержали. А Макс сквозь смех и слёзы говорит.
М–Да я такой злой и ужасный 20-тилетний парень по имени Максимка и держу их в плену. Они мои рабы.
Ма–Чего вы смеётесь!?Это не правда?
М–Нет конечно, просто я король, а это мои подчинённые и я с ними встречаюсь
Ма–С обоими!?
М–Агась, мне нравиться
Ма- ой, мать моя божья. Рома! Совсем мать довести хочешь!?
Р–Прости мам
Ма– Может? Может это всё шутка. Да? Это ведь шутка
М–доказать что это не шутка?
Ма–Я на 100% уверена, что это шутка
М–Тогда посмотрите на это
говорит Максим и дотянувшись рукой до Ромы тянет того на себя и впивается в губы обвивая шею руками и собираясь перебраться к тому на руки, но не тут то было. Джони держа Макса за талию не пускает его. Рукой берёт за подбородок младшего и повернув голову того, целует в губы. Тихий стон вырывается из уст Макса и тот отстроняеться от парня.
М–И такое каждый раз. Если рядом есть Джони, то поцелуи от Ромы редко бывают. Да Джони!?
Дж–Нет.
Ма– Я...у меня нет слов. Мы пойдём пожалуй. Нужно уже ехать. Пока сынок
Па–Пока Ром
Р–Пока
Мать целует сына и одевшись покидает квартиру вместе с отцом.
Дж–Пиздец
Р–полный
М–Да норм вроде
Р–Агрх, Максим, Максим
М–Что?
Р–Нечего
М–вот и отлично
Говорит Максай и снова тянет Рому на себя целуя того. А после поворачивается и целует Джони.
М–Короче я пока тут сидел уже покушал, поэтому я пойду.
Дж–Стоямба!...