Я влюбилась в августе
22 ноября 2021 г., 23:04
Я влюбилась в августе.
Ты, сумасшедшая, пришла
С улыбкою.
И краски зардели в моей пустоте
Как смела я считать все ошибкою?
Палата больницы - вот наша романтика.
А решетки на окнах сулили
нерасставание.
Для моей души больной, то была
профилактика.
Тебе же - превосходства признание.
Судьба мне предложила два пути.
Один - одинокий и легкий, в тоске,
Второй же - сквозь адское пламя
с тобою пройти.
И что ж выбирать тут налегке?
Сильней всё любила я с каждым днем,
Мечтала о счастье нашем с тобой...
Моё лишь спасенье в сердце твоём.
Ох! Как я рыдала от известья с
выпиской.
Затем прошли дни, я вернулась домой.
Общение наше сошло же на ноль.
Из жизни моей ты исчезла долой,
За собой оставив только сверлящую
Боль.
День изо дня скучала, ждала.
Сводила с ума страничка в ВК,
В твоё возвращенье не верила я.
Но верить? Хотела. Ноша та была
нелегка.