BEBRA
22 ноября 2021 г., 23:05
Примечания:
я очень полюбил/а этих людей.
Тот день, когда я принял ту заявку,
Я не забуду никогда.
Ведь появились там «бебрята».
Где там? А в жизни у меня.
Печально все, на самом деле,
До них, я был так одинок.
И вот, на прошлой чтоль неделе,
Решил я снять этот замок.
Они теперь настолько стали
И дороги, и близки мне,
Что нету больше той печали,
Что поселилась в голове.
И честно говоря, словами
Я описать не знаю как.
Я так люблю вас всех, Бебрята.
Я рад, что все сложилось так.
Я блогадарен бесконечно,
Я очень привязался к вам.
Благодарить вас буду вечно,
Спасибо вам и всем сердцам.
И не заметил я, как BEBRA
Превратилась для меня в дом.
Прекрасная тут атмосфера,
И я тут прям как под крылом.
Спасибо всем кто здесь, любимки,
Так сильно я хотел сказать.
И я немножечко трусишка..
Но я решил все написать.)
Примечания:
спасибо, за то, что прочитали. это очень важно для меня.