Побег из борделя
24 июня 2025 г., 22:16
Настел день, когда ребята хотели покинуть этот временной отрезок.
-Мадмуазель, мы хотели бы уволиться.-сказал Ко-ко.
-Это почему это?
-Нам здесь не нравится.-сказал О-Раш.
-Мало платят? Так надо больше работать.
-Не в этом дело.-сказала Единорожка.
-И в чем же?
-В том, что здесь происходит, нам от этого противно.-сказала Пинки.
-Сексом нужно заниматься по любви.-сказал Де Кроль.
-Ишь чего захотели, любви. Любовь не каждому дана. И ваш долг помогать тем, кого Господь обделил любовью.
-Мы никому ничего не должны.-сказал Мелкотрон.
-Должны. Вы подписали контракт.
-И где он?-спросил Бублик.
-Вот. Смотрите.
-Так это же не наши подписи. Вы их подделали.-сказал Флай.
-И что? Мне все равно.
-Дайте сюда.-Глория выхватила бумажку.
-Вот так вот.-порвал бумажку Супергерой.
-Ребята, бежим отсюда.-сказал Ди-Ди.
Все погрузилось во тьму.